12:23, 13.05.2015 / ОБЩЕСТВО

На трассе «Вятка» вводятся ограничения в связи с капремонтом

БНК публикует график временного ограничения движения автотранспорта по дороге федерального значения «Вятка» в связи с капитальным ремонтом, которое предоставила республиканская госавтоинспекция.

ANT_1415_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

C 16 мая по 30 сентября 2015 года будет проводиться капитальный ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 554 до 589 км.

C 18 мая по 20 августа 2015 года будет проводиться ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 674 до 686 км.

C 18 мая по 15 сентября 2015 года будет проводиться ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 716 до 731 км.

C 18 мая по 20 августа 2015 года будет проводиться ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 770 до 775 км.

C 20 мая по 25 октября 2015 года будет проводиться ремонт моста через реку Большая Визинга на автомобильной дороге «Вятка» на 707 км.

C 25 мая по 1 сентября 2015 года будет проводиться ремонт моста на автомобильной дороге «Вятка» на 673 км.

C 15 июня по 29 июля 2015 года будет проводиться ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 653 до 663 км.

Со списком дорог, на которые вводится ограничение движения можно ознакомиться на официальном сайте ФКУ «Волго-Вятскуправдор» (www.vv-fad.ru). Госавтоинспекция рекомендует планировать маршрут движения заранее, а также руководствоваться требованием установленных дорожных знаков.

2581

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    13 мая 2015 г., 12:49:06
    Ответить
    А слабо написать в районе каких населенных пунктов это действо будет ?????
  • чел.
    13 мая 2015 г., 12:54:19
    Ответить
    население Коми привыкло считать от Сыктывкара
    Где это 650-й км?
    Отправлено из мобильной версии
  • ё
    13 мая 2015 г., 13:27:14
    Ответить
    Достали, каждый год регулярно ремонтируют одни и те же участки дороги. ПОЗОР Дорожному агентству. Прокуратура Вы где, АУ...
    • 1
      13 мая 2015 г., 14:20:48
      Ответить
      Поведай какие участки повторно в плане на капремонт?
      • ё
        13 мая 2015 г., 15:11:45
        Ответить
        - от поворота на Киров и до кольца, особенно после заправки (в прошлом году латали дыры, в этом их ещё больше, только теперь полотно зачищают)
        - далее от кольца по трассе в прошлом году укладывали трубу с асфальтированием дор. полотна, там опять стоят дорожники
        • 1
          13 мая 2015 г., 15:21:55
          Ответить
          Трубу укладывали без асфальтирования с переносом этих работ на этот год, т.к. в виду сложного рельефа подрядчик ушел с работой глубоко в осень.
          От поворота до аэропорта изначально было уложено полотно с нарушениями.. подрядчик изчез)
          И в заключении - данная дорога федерального значения и находится на балансе ФГУП"Волговятскуправтодор" (г. Казань). Наш дорожный департамент не имеет никакого отношения к ней как по содержанию, так и по надзору за строительством.
          • 1,2
            13 мая 2015 г., 16:11:59
            Ответить
            5+ за продвинутость ), только нам водителям какая разница, если честно, кому дорога принадлежит, если ковыряются в одних и тех же местах каждый год.
          • 3
            13 мая 2015 г., 18:47:02
            Ответить
            подскажите хоть один участок дороги без колеи и дыр в сыктывкаре протяженностью 100-200 метров ??НЕТ ТАКОГО !!!
            • чел
              13 мая 2015 г., 21:04:12
              Ответить
              дорога
              На Затон и Максаковские дачи
              Отправлено из мобильной версии
  • РYS
    13 мая 2015 г., 13:32:02
    Ответить
    По теме
    Действительно...дайте четкие координаты.
  • 123
    13 мая 2015 г., 14:19:45
    Ответить
    График - который, а не которое.
  • Джон
    13 мая 2015 г., 16:18:56
    Ответить
    C 18 мая по 20 августа 2015 года будет проводиться ремонт автомобильной дороги «Вятка» на участке от 770 до 775 км

    5 км три месяца будут ремонтировать, не много ли?
  • Иван
    13 мая 2015 г., 16:21:14
    Ответить
    От поворота до аэропорта изначально было уложено полотно с нарушениями.. подрядчик изчез)
    А Акты выполненных работ подписали, денежки перечислили? Давай тогда товарищ поподробнее.
    • Ягер
      13 мая 2015 г., 22:40:40
      Ответить
      Ищите на сайте госзакупок. Там и акты и денежки, все в открытом доступе. Заказчик и работы в статье
  • автомобилист
    13 мая 2015 г., 17:32:43
    Ответить
    Хватит "баянить" со всей ответственностью заявляю,что на дорога(от Сыка до Кирова) самая нормальная посравнению с Кировской и Нижегородской трассой в сторону Москвы.
    • Водитель
      13 мая 2015 г., 18:08:06
      Ответить
      Околицей ездишь?
    • Любитель
      13 мая 2015 г., 22:38:19
      Ответить
      да что ты? серьезно?
      кому ты мозги компостируешь?
      М-7 постоянно ремонтируется, колейности там нет, дырки встрачаются крайне редко, асфальт используется качественный, гранитной крошкой без лишнего песка.
      а наша Вятка Р-176 наполовину песочная, дорожные одежды песочно-гравийные мягкого типа. У нас во дворе дорожное основание крепче, чем в основании Р-176.
      Так что иди парь мозги детям. Здесь серьезные люди встречаются.
      • спицыолист
        13 мая 2015 г., 23:11:48
        Ответить
        В России одна нормальная дорога М-4. Правда платная.
  • дорожник
    13 мая 2015 г., 23:30:35
    Ответить
    601 км это бывший пост в обьячево.там ремонт возле ношуля.и на ж/д переезде близ с.Летка.700 км это визинга.ну а сами дальше считайте!
  • Зрячий
    13 мая 2015 г., 23:37:08
    Ответить
    чего непонятного,написано-же:-с 554 по 775 километр. Ну народ))))
  • "Вятка"
    14 мая 2015 г., 7:55:44
    Ответить
    для ё
    Задрал! Причем здесь дорожное агенство! Это федеральная дорога! За нее отвечает Волговятскуправдор.