11:14, 14.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

«Девятка» выехала на встречную полосу близ Краснозатонского моста, трое пострадавших

Три человека пострадали в результате аварии, произошедшей сегодня в 9.50 в районе Краснозатонского моста в Сыктывкаре. Как сообщили БНК в городском отделе ГИБДД, 23-летний водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен», где столкнулся с двигавшимся навстречу ВАЗ-2104.

ANT_2575.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_2572.jpg

- В результате аварии пострадали три человека: водитель «девятки» получил перелом ключицы, ушибы, 42-летний водитель «четверки» - перелом лодыжки и ушиб грудной клетки, его 43-летний пассажир – ушиб грудной клетки и травму живота. Все трое госпитализированы. С их слов, они были пристегнуты. Сейчас на месте работают все оперативные службы, - сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

ANT_2573.jpg

Как передает фотокорреспондент БНК, буквально в пятидесяти метрах произошла еще одна авария - столкнулись три машины.

ANT_2578.jpg

4482

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 1
    14 мая 2015 г., 11:24:48
    Ответить
    кастрировать таких надо! вечно найдеться м**** который лезет, не стоит в общем потоке
    • Олег
      14 мая 2015 г., 13:38:23
      Ответить
      Война
      ВАЗы объявили войну друг другу. Как встречаются, так сразу идут в лобовую атаку..... Если ездишь на говне, только и остается выпендриваться агрессивной ездой. Больше ведь нечем, мозгами Бог обделил.
  • тазы
    14 мая 2015 г., 11:26:49
    Ответить
    валят!
  • ник
    14 мая 2015 г., 12:05:41
    Ответить
    !
    У таких водил на девятке и прочих изымать право упраления атотранспортом пожизненно!!!!!!!!!!
    • у тебя
      14 мая 2015 г., 12:09:07
      Ответить
      изъять нужно моцк! эмбицил.
      • ы
        14 мая 2015 г., 16:36:23
        Ответить
        ну у него-то хоть есть чего изымать, а у тебя мозг только костный. щеглам-гопникам на девяточных тазах, спуску давать нельзя. тормозить на каждом углу, тонировку сдирать, тест на алкоголь без разговоров. вся эта шушера от безнаказанности распоясалась.
  • женщина
    14 мая 2015 г., 12:17:59
    Ответить
    Хорошо за рулем "девятки"была не женщина, а то опять бы вспомнили про "обезьян"!
    Отправлено из мобильной версии
    • УХАХА
      14 мая 2015 г., 13:07:18
      Ответить
      Сама вспомнила, и уже все виноваты стали
  • старый
    14 мая 2015 г., 12:21:56
    Ответить
    лишить прав как за пьянку с последующей пересдачей.
  • 11RUS
    14 мая 2015 г., 12:30:10
    Ответить
    ВАЗ+21 год=смертельный диагноз.
    • Вася Васечкин
      14 мая 2015 г., 12:38:57
      Ответить
      Э-э-э-э.......
      Как-бы 24-ый год. Правда дело это не меняет.
  • Вася Васечкин
    14 мая 2015 г., 12:37:11
    Ответить
    Я, конечно, извиняюсь...
    Но ведь это-же уроды!!! А если в машине дети были бы? Сам регулярно (читай ежедневно) езжу за рулем. Никогда не позволяю себе таких грубых нарушений (максимум превышение на 10-20 км, что сейчас допускается). И из-за таких товарищей приходится с большим недоверием относиться к любому встречному водителю. Неужели есть повод так торопиться чтобы так рисковать своим и, как видно из статьи, чужим здоровьем? Лично я лучше опоздаю чутка, но доеду живым и здоровым.
  • рулевой
    14 мая 2015 г., 12:47:21
    Ответить
    мысль
    камеру надо ставить,на зтом участке зто не последний д****.Сам не доехал и людей покалечил.
  • 888
    14 мая 2015 г., 12:47:54
    Ответить
    888
    ЛИШИТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!!!
  • 73663
    14 мая 2015 г., 14:47:50
    Ответить
    Про необходимость установки камер при заезде на мост хорошо сказали.
    Что-то в последнее время многие летают в зоне запрещения обгона.
  • 1
    14 мая 2015 г., 15:05:22
    Ответить
    Постоянно езжу по этому мосту. Каждый раз какой-нибудь у..ок обгоняет в зоне действия знака.
  • Все такие эксперты
    14 мая 2015 г., 15:34:47
    Ответить
    В думе такие же наверно диванные аналитики сидят, а потом дурные законы принимают. Водитель черной машины НЕ ОБГОНЯЛ, он или уснул или зазевался и выкатился на повороте прямо на встречку. Есть видео. А что касается обгона то он там зря запрещён, нет на то никаких видимых причин.
    • Опытный
      14 мая 2015 г., 15:48:08
      Ответить
      Обгоны ваще надо запретить
      до достижения 5 летнего безаварийного стажа.
  • Опытный
    14 мая 2015 г., 15:46:34
    Ответить
    Всему виной мораторий на смертную казнь
    Проезжаю по этой дороге каждый день. Заметил, что именно жители затона стараются обгонять при чем совершенно без смысла, просто чтобы обогнать. Я отношу это к комплексу не полной ценности, вызванным проживанием в небольшом поселке, отсюда непреодолимое желание хоть как то получить преимущество над другими людьми хотя бы путем безсмысленных обгонов. Детишки надеются, что люди в обгоняемых машинах восхитятся их лихачеством. В жизни же кроме проклятий в след такие детишки ничего не получают.
    • 11111
      14 мая 2015 г., 15:53:48
      Ответить
      Комплекс не полной ценности... Ах-ха-ха!!!!
    • 911
      14 мая 2015 г., 17:57:44
      Ответить
      Д****оид, на машинах написано, что это жители Затона? Неполноценный ты, если так позволяешь писать о жителях поселка. Накостылять бы тебе, чтобы дурости не писал
      Отправлено из мобильной версии
    • гость
      15 мая 2015 г., 8:01:03
      Ответить
      Вы это говорите о живущих в затонских коттеджах за несколько лямов? Улыбнули
  • Хм
    14 мая 2015 г., 16:02:27
    Ответить
    Надо водителя устроившего аварию при обгоне,вместо медпомощи,добить монтировкой.
  • Опытному с комплексами
    14 мая 2015 г., 16:25:10
    Ответить
    Едь 90 там где разрешено и обгонять никто не будет. Каждую весну ОПЫТНЫЕ дачники из города вылазят и тащатся 60 км/ч, создавая пробки на ровном месте. А зимой когда дачников нет никто не обгоняет (ну очень редко)
  • И ещё раз
    14 мая 2015 г., 16:26:23
    Ответить
    Дятел на черной девятке НЕ ОБГОНЯЛ!
    • Дама
      14 мая 2015 г., 16:56:59
      Ответить
      Он выехал на встречную полосу.
    • Олег
      15 мая 2015 г., 7:53:31
      Ответить
      да
      он просто ехал по встречной полосе
  • Вася
    15 мая 2015 г., 8:13:19
    Ответить
    На таких 9ках только гопники деревенские ездят, у которых "тазы валят" и без посадки авто нет. Это потерянное поколение, таких не жалко. Страдают от таких идиотов нормальные люди.