12:24, 15.05.2015 / ПРАВО

В Ухте задержан местный житель, который надругался над мальчиком

В Ухте задержан 33-летний местный житель, который подозревается в преступлении против половой неприкосновенности малолетнего. Как сообщило региональное следственное управление, 13 мая в лесном массиве в одном из поселков Ухты подозреваемый, угрожая ножом, совершил в отношении 10-летнего мальчика действия сексуального характера.

Ребенок играл с друзьями недалеко от места совершения преступления. Злоумышленник напал на него, когда тот отошел от сверстников.

Подозреваемый, который ранее был судим за кражу и незаконное приобретение наркотических средств, задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

2811

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • да чего ж
    15 мая 2015 г., 12:30:23
    Ответить
    это делается то а?
  • мамочка
    15 мая 2015 г., 12:38:39
    Ответить
    Нынче и детей то погулять опасно стало только если под присмотром.
  • ухта
    15 мая 2015 г., 12:42:50
    Ответить
    да и раньше такое бывало не редко, только никто не знал - в газетах про это не писали
  • 123
    15 мая 2015 г., 12:43:09
    Ответить
    С***-педофилы гребанные!!! уничтожать таких надо,а не сажать..всю жизнь ребенку испортил!!!
  • петр.н
    15 мая 2015 г., 12:47:28
    Ответить
    ...
    Думаю на него уже нападают в сизо и делают с ним действия сексуального характера...а детей одних вобще оставлять нельзя, сей час не понос так золотуха...
  • Думаю, что
    15 мая 2015 г., 12:48:04
    Ответить
    Спасение утопающих...
    процесс принял необратимый характер. Наказание (а точнее его видимость) и общественная огласка только раззадоривают извращенцев.
    Контроль, тотальный контроль другого выхода нет.
  • да что
    15 мая 2015 г., 12:51:25
    Ответить
    толку, что в тюрьме с ним будут делать тоже самое...Ему это нравится, он не то что пострадает, он еще и удовольствие получит! После того, что он сделал, понятно какие у него сексуальные предпочтения - извращенец
    • Вася
      15 мая 2015 г., 13:13:58
      Ответить
      Чушь...всем давно пох на каких как он.
  • :-(
    15 мая 2015 г., 12:56:30
    Ответить
    Не удавленный еще?
    Отправлено из мобильной версии
  • Петру и другим
    15 мая 2015 г., 13:00:59
    Ответить
    Не факт, что в зоне с такими будут делать то же самое. Зона уже давно не та. Преступность молодеет. Безбашенные наркоманы не чтут многие понятия, традиции и авторитетов.....
  • Макс
    15 мая 2015 г., 13:03:57
    Ответить
    Зэков вообще из тюрьмы выпускать не надо. Как только освобождаются обязательно или детей насилуют или еще чего похуже сделают. Я считаю если кто попал в тюрьму, то должен там сгнить, проблем потом не будет.
    • От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
      15 мая 2015 г., 14:35:53
      Ответить
      Любой туда может попасть, в том числе и невиновный. Что - всем сразу гнить?
  • Мда
    15 мая 2015 г., 13:06:41
    Ответить
    Фактически убил ребенка,за такие вещи линчевать сразу же.
  • 11
    15 мая 2015 г., 13:07:52
    Ответить
    Таких надо выдавать родителям детей, а они уж пусть поступают с ним как захотят (вплоть до смертной казни).
    • Таня
      15 мая 2015 г., 13:22:49
      Ответить
      полностью согласна!!!!!
      • вот не надо
        15 мая 2015 г., 15:11:28
        Ответить
        был такой человек
        Асаенок - фамилия. сына гопники убили, попытался отомстить, сейчас - сидит, ублюдки - на свободе все
  • 1
    15 мая 2015 г., 13:35:47
    Ответить
    Отдать это животное отцу мальчика он поступит сним как надо. А с таким животным надо жостко поступать
    Отправлено из мобильной версии
  • дед
    15 мая 2015 г., 13:51:26
    Ответить
    конченная мразь! отрезать причиндалы и клеймо на лбу выжечь!
  • 676
    15 мая 2015 г., 13:53:36
    Ответить
    Дайте мне возможность-я лично его расстреляю как собаку!Нет слов!!
    • ириска
      15 мая 2015 г., 14:03:47
      Ответить
      Кроме тюремного срока ещё бы и химическую кастрацию делать таким упырям...
      • Сам прихожу
        16 мая 2015 г., 11:15:36
        Ответить
        +
        Зачем химическую? Обычную
  • Чучхе
    15 мая 2015 г., 14:22:07
    Ответить
    В Северную Корею его
    Публично расстрелять из зенитного орудия.
    Ах да, мы же неотъемлимая часть цивилизованной гей ропы. У нас мораторий. То и имеем.
  • Инесса
    15 мая 2015 г., 14:25:45
    Ответить
    Молодцы сотрудники уголовного розыска.
  • ЗЕМЛЯК
    15 мая 2015 г., 15:01:19
    Ответить
    ПУБЛИЧНУЮ КАСТРАЦИЮ , НА ПЕРВОМАЙСКОЙ ПЛОЩАДИ( ТОДЫ ТОЛК БУДЕТ)
  • А
    15 мая 2015 г., 15:18:45
    Ответить
    где были родители?
    • Лала
      15 мая 2015 г., 16:25:12
      Ответить
      У Вас, видимо, пока нет детей, а у меня сын того же возраста. И он ходит в школу и на тренировки, гуляет после школы. Ему жить хочется, а не в 4-х бетонных стенах сидеть. А мы зарабатываем деньги, но каждую минуту думаем - что с ним может случиться((((((((((
      • Сама прихожу
        16 мая 2015 г., 11:19:12
        Ответить
        +
        +++++++ У меня у самого сын 8 лет. То давят уб.людки на автотазах, то ..... как уберечься?!
  • Мыслитель
    15 мая 2015 г., 15:28:01
    Ответить
    сначала назначают деятелей вроде Ковзеля спикером парламента
    а потом удивляются откуда у нас маньяки
    отуда все, оттуда
  • Придушить
    15 мая 2015 г., 15:31:14
    Ответить
    паскуду по-тихому, а в заключении написать "сердечный приступ".
  • Аня
    15 мая 2015 г., 15:37:49
    Ответить
    Виноваты тут только родители! Где они были? Следить надо за своими детьми лучше и ничего не будет!
    • Аня
      16 мая 2015 г., 6:36:13
      Ответить
      Мозг включи!
      Отправлено из мобильной версии
  • Руслан Искандаров
    15 мая 2015 г., 15:42:34
    Ответить
    Педофилы.
    Нынче педофилов гнобят как хотят, но это тоже люди и у них тоже есть права и их надо защищать. Во имя иисуса Христа не трогайте педофилов, пусть ими занимается суд.
    • Ложь
      15 мая 2015 г., 16:26:52
      Ответить
      Ты тупой придурок, а я расистка, я тебя ненавижу
      • ириска
        15 мая 2015 г., 16:38:11
        Ответить
        Как говорится в любой нации полно своих уродов...
  • да Ухта
    15 мая 2015 г., 17:04:08
    Ответить
    Вся зонами окружена, после отсидки многие там и остаются, присядают на уши местным девкам(с целью пожить) и продолжают заниматься уголовщиной!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми
      15 мая 2015 г., 20:38:04
      Ответить
      Так все Коми печалятся об этом! Кто придумал все зоны строить в Коми? Постройте на необитаемом острове, почему невинные должны страдать от сидевших?
  • родственники
    16 мая 2015 г., 14:39:57
    Ответить
    задержанного
    Пусть закупаются вазелином. Он ему пригодится )))
    Отправлено из мобильной версии