13:58, 15.05.2015 / ПОЛИТИКА

Антон Ковшиков: «К власти мы пойдем другим путем - через центральную улицу Горького»

Сегодня интинские эсеры вышли на свой первый в этом году субботник. Объектом уборки стала улица Горького - это центральная улица в Инте. Над приведением ее в порядок уже изрядно потрудились сотрудники и техника комбината благоустройства накануне 9 мая, однако справедливороссы нашли для себя фронт работы - бордюры, возле которых скопилось немало грязи, жухлая трава на газонах, мусор, принесенный ветром. Как заявил БНК депутат Инты, представитель партии «Справедливая Россия» Антон Ковшиков, «не только же единороссам зарабатывать предвыборные очки на трудовых десантах».

IMG_6459.JPG

Фото БНК

- Погода располагает к тому, чтобы поработать на свежем воздухе, - поделился с корреспондентом БНК Антон Ковшиков. - Тем более, приносим пользу городу. Не только же единороссам зарабатывать предвыборные очки на трудовых десантах в Инте! Мы тоже не лыком шиты. Из года в год мы принимаем участие в уборке городских территорий. Было лето, когда мы взяли себе двор за роддомом и приводили его в божеский вид. Сегодня там хотя бы относительный, но порядок. Сейчас мы вышли на Горького, пройдем ее, впоследствии возьмем другой объект. И так шажок за шажком пойдем к власти в Инте. Павел Валерьевич Смирнов, нынешний мэр, уделяет пристальное внимание помойкам. Что ж, прекрасно. Это его выбор. Мы пойдем другим путем к власти - через центральную улицу Горького. Пусть помойки остаются вотчиной Смирнова, а мы будем чистить весь город!

IMG_6428-1.JPG

2043

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • жорик
    15 мая 2015 г., 14:08:03
    Ответить
    Совет,можно было вперед школьников послать, которые задарма могли такую работу сделать, а сранцы им вслед. Все при делах.
  • Казлов валерачка
    15 мая 2015 г., 14:20:19
    Ответить
    Партия бестолочей
    Скажите, все сруны косят под своего выхухоля мирона известного своим маразмом в перемешку с иdиотизмом?
  • Не верю ни тем ни этим
    15 мая 2015 г., 14:28:59
    Ответить
    Популисты! Можно один час и поработать на фотокамеры,что бы потом четыре года из кормушки чавкать.
    • ага
      15 мая 2015 г., 14:32:14
      Ответить
      Точно !
    • Олег Викторович
      15 мая 2015 г., 14:39:25
      Ответить
      В ТОЧКУ...!!! УЛЫБНУЛО..!!!
      РАНО ТОЛЬКО НАЧАЛИ, ПОД СНЕГОМ МНОГО "ПРЕДВЫБОРНОЙ РАБОТЫ" ОСТАНЕТСЯ!!! )))
    • Юрий Копенёв
      15 мая 2015 г., 15:28:37
      Ответить
      Не верю ни тем ни этим
      совершенно верно сказано, все остальное "пыль" для бестолковых.
  • в
    15 мая 2015 г., 14:32:42
    Ответить
    Д А Р М О Е Д Ы !
  • народ
    15 мая 2015 г., 14:41:01
    Ответить
    антону
    Ковш лучше ты балотируйся в мэры-я за тебя буду жопу рвать . а павлунтий пусть помойки убирает.
    • ЛДПР
      15 мая 2015 г., 14:45:53
      Ответить
      народу
      точно пусть балотируется, а свою сорятницу Лукьянову в замы, будет Антону давать, как Кириенко.
  • Дело не плохое
    15 мая 2015 г., 14:42:29
    Ответить
    Антон, правильно заходи на трон через парадную дверь.
    Не то что Смирнов через зад зашёл.
  • прохожий
    15 мая 2015 г., 14:47:53
    Ответить
    Антон красава, но
    Юкса лучше, на субботник вышла как на подимум.
  • Житель Инты
    15 мая 2015 г., 14:50:46
    Ответить
    как вступить в СР по фото видно что партия женщин.
    Антоша как в малинике, одни женщины и один Антоша.
  • ЗЕМЛЯК
    15 мая 2015 г., 14:59:09
    Ответить
    ЭТИ ХОТЬ ЧЕСТНО НАЗЫВАЮТ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ... ВЗЯЛ МЕТЕЛКУ , ПРИБАБАХАЛ НА ГРУТЬ "ЗАРАБАТЫВАЮ ОЧКИ"" , А ТО СЛЕП ПО ЖИЗНИ, ПОДАЙТЕ НА ВЫБОРАХ КТО МОЖЕТ, КОМУ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ, А ТО В МАСКВУ НА ПМЖ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГЕМ....
    • земеля
      15 мая 2015 г., 15:32:54
      Ответить
      земляку
      чистота залог здоровья.Но как бы они не наберали очки, народ всё равно проголосует за команду Несветаевой, а это настоящии коммунисты.
      • вряд ли
        15 мая 2015 г., 15:35:46
        Ответить
        земеле
        Председатель ТИК города Инта Кудашёв, так что сколько эсеров решат в совет города столько и пройдёт.
      • электорат
        16 мая 2015 г., 6:46:58
        Ответить
        Земеле
        проголосуем! Всех бомжей и хануриков соберу. Мы за своего лидера Иринку-Цветочка горой встанем! Лишь бы и дальше пивас ком угощала. Эххх, какие вечера у нас были, с бутылочкой да под закусочку. Как мечтали о власти.


  • .....
    15 мая 2015 г., 15:17:13
    Ответить
    А что, пусть станет чище. Какая то польза....
  • Юрий Копёнев
    15 мая 2015 г., 15:25:13
    Ответить
    Какая тебе власть? Ты управляющую компанию про/фукал, не справился, а якобы лезешь городом рулить. С мэром каждое слово согласовано или твой вы/сер для БНК его пресс-служба лично для тебя готовила?
  • Наш Дом
    15 мая 2015 г., 15:29:06
    Ответить
    Антон, это ты что на плац вывел свою бывшую Управляющую Компанию??
    Которую правда ты ухандокал. Валовник передал одну из лучших компаний в Инте, а ты её умудрился развалить.
    • Дом наш
      15 мая 2015 г., 18:13:23
      Ответить
      лучшей ук
      эх, Сереежа, Сережа! Не с теми ты связался совсем, не с теми. Зачем это тебе. В политике ты ноль, и не стоило туда уже соваться. Твои новые друзья из вновь испеченных коммууняк и умалеешонных партийцев тебя же и подставят. Уж кто кто а несвеже точки и многороие киреешка тебя на деньги разведут в два счёта. Им то деньги на предвыборную свою компанию очень ненужны. Вот и разведут тебя как лоха. Обещать то они умеют, только потом всех и кидают. Ты им потом даром нре нужен. Береги от них подальше пока не поздно!!!
    • Оксана
      15 мая 2015 г., 22:27:14
      Ответить
      Нашему Дому
      Да Смирнов куда залезет со своей командой, везде пипец наступает.Потому что эти ребята приходят не созидать, а разворовывать.
  • чумовой антошка
    15 мая 2015 г., 16:21:10
    Ответить
    все развалит немножко
    куда все время лезет этот пес не преодолевавший подростковый возраст
    • Ну что сделаешь
      15 мая 2015 г., 17:43:17
      Ответить
      Если у Смирнова
      вся такая команда.
      • нет
        15 мая 2015 г., 17:44:56
        Ответить
        у него есть ещё запас
        это общественный совет города.
        • Житель
          15 мая 2015 г., 17:46:46
          Ответить
          что то не разу про них по телеку не показывали
          и кто они такие, можно пофамильно?
  • смотрящий-проходящий
    15 мая 2015 г., 17:42:22
    Ответить
    интересно было за всем этим наблюдать
    Сначала СеРуны стояли кучковались возле аэрофлота, ждали пока оператор появится и камеру настроит, потом по команде вышли сняли сюжет якобы субботник проводят, а как оператор с камерой ушёл, дружно закончили субботник. Детсад и только.Как провели субботник лучше бы и не выходили. показушники.Смирнов если ходит по помойкам, так ходит целый час тратит.
  • павел валерыч
    15 мая 2015 г., 18:11:50
    Ответить
    похоже эти гопники в конареечных тужурках
    обскакали твоих синюшных на хромой козе вот взяли и прошлись по центряку пока синюшные вокруг твоего дома парятся
  • Антону
    15 мая 2015 г., 18:31:38
    Ответить
    Ты попал
    И вот эту всю шнягу тебе терпеть придется пока павлунтия не переизберут-оно тебе надо?
  • Снос Смирнова
    15 мая 2015 г., 20:58:30
    Ответить
    Антон Ковшиков наш мэр! Инта за него ! Смирнова в отставку.
    Отправлено из мобильной версии
    • Инта
      15 мая 2015 г., 22:39:42
      Ответить
      Снос Смирнова
      А вы знаете Интинцам покуй, кто будет мэром, лишь бы не этот дятел Смирнов.
  • Желторотым СеРунам
    15 мая 2015 г., 22:33:15
    Ответить
    Вы как не рисуйтесь всё равно город знает,
    что по почём,кучка прихвостней СмирноФа.Что вы сделали для города? Да не чего кроме как по указке мерина выходить на показуху и говорить, что хочет услышать СмирноФ.
  • Инта
    16 мая 2015 г., 10:40:30
    Ответить
    Смирнову
    Этим субботником в городе чище не станет. Привиди ты наконец то улицы в нармотивный вид, уже неделя прошла после праздников,
  • ира