14:54, 15.05.2015 / ЭКОНОМИКА

«Газпром трансгаз Ухта» обеспечит переправу через Печору четырех бензовозов с топливом для вуктыльцев

4 бензовоза ООО «Лукойл – Ухтанефтепереработка» с автомобильным топливом, каждый емкостью 30 кубометров, сегодня утром вышли из Ухты в направлении Вуктыла. Этот важнейший для жизнеобеспечения города груз предназначается для городских автозаправочных станций Вуктыла, отрезанного от большой земли в весенний период до наведения переправы через реку Печору.

IMG_7312.JPG

Фото предоставлено «Газпром трансгаз Ухта»

Доставка топлива в Вуктыл до открытия навигации стала возможной благодаря решению ООО «Газпром трансгаз Ухта» обеспечить доставку бензовозов на вуктыльский берег. Управление технологического транспорта и спецтехники предприятия направило в район переправы два катера, которые к вечеру сегодняшнего дня рассчитывают достичь местечка Кузьдибош и обеспечить переправу бензовозов на вуктыльский берег.

Учитывая, что на реке Печоре уровень воды после весеннего паводка еще не снизился, переправа будет сопряжена с определенными трудностями. Однако газовики готовы выполнить сложную задачу, сообщает ООО «Газпром трансгаз Ухта».

IMG_8584.jpg

3011

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ЗЕМЛЯК
    15.05.2015, 15:03:49
    Ответить
    СВОДКИ С ФРОНТОВ. 21 ВЕК
  • Серёга
    15.05.2015, 15:07:06
    Ответить
    Явг****
    Газ — часть суровой реальности этой страны. Гаш машт флоу.
  • 12345
    15.05.2015, 15:12:06
    Ответить
    Однако газовики готовы выполнить сложную задачу, сообщает ООО «Газпром трансгаз Ухта».
    Всех представит к ордену, срочно!!!!
    Иначе вода уйдёт и это будет просто работа
  • Пиар
    15.05.2015, 15:23:38
    Ответить
    Пиар пиар....
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      15.05.2015, 15:31:32
      Ответить
      А газифицировать сёла и деревни района эти герои готовы?
      • 2
        15.05.2015, 16:19:07
        Ответить
        1,какой там газ...в п.Лёмты, где живут одни пенсионеры местная власть под руководством бывшего газовика закрывает котельную!!!Бедные старики не могут ни до кого достучаться!!! Видимо никому они не нужны ни Гайзеру, ни Койдуну ни правозащитникам.Катимся в первобытный мир ...
      • 1-му
        15.05.2015, 19:38:05
        Ответить
        Готовы только в донбассе а не у нас
  • ириска
    15.05.2015, 16:02:35
    Ответить
    Газпром-всё для людей!!!!Список людей прилагается...
  • чел.
    15.05.2015, 16:11:56
    Ответить
    только проснулись?
    Зимы не хватило?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    15.05.2015, 17:18:41
    Ответить
    У ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" нет бензовозов.
    • Я
      17.05.2015, 20:33:26
      Ответить
      Наверное, все же ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт".
      Отправлено из мобильной версии
  • Светлана
    15.05.2015, 18:33:13
    Ответить
    переправа
    весна приходит неожиданно и переправы нет уже месяц. Люди не могут выехать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Галина
    15.05.2015, 19:20:35
    Ответить
    Местечко называется КУЗЬДИБОЖ.
  • 111
    15.05.2015, 19:39:58
    Ответить
    Живём как в каменном веке,зато конвои по 150 машин каждую неделю хохлам отправляем
  • Вдадимир
    15.05.2015, 22:54:56
    Ответить
    Господин Самоделкин открытым текстом сказал: "ваш город не рентабелен" и чего вы хотите?! Вы еще мост попросите через Печору....ах да, это тогда и было...))
    Отправлено из мобильной версии
  • Magnolia
    15.05.2015, 22:59:19
    Ответить
    При чём здесь хохлы?! Разместят свои ПРО на границе с Россией и не нужен будет газ и нефть будим гмо есть с полей Украины пендосами выращенное.А то, что местной власти плевать на людей,другой вопрос. Это что первая весна?! Ещё неодна будет! И все будет так же. Хоть Тузиков у власти хоть Бобиков.
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      15.05.2015, 23:22:15
      Ответить
      это точно что Тузиков,что Бобиков...все ради экономии бюджета и своих премий за это...А о людях никто не думает.
  • Житель
    15.05.2015, 23:00:36
    Ответить
    Как всегда...весна подкралась незаметно...за то отчитались что готовы ....все завезено, а жителям сначала по 15 литров продавали а потом и вовсе перестали, только коммерческим организациям с кем договор заключен....
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛЕМТЫБОЖЕЦ
    16.05.2015, 9:13:29
    Ответить
    2 КАТЕРА И 1 ПОНТОН ПРОШЛИ ЛЕМТЫБОЖ В 6.00 В СУББОТУ
  • Валентина
    16.05.2015, 13:35:20
    Ответить
    Когда в конце концов уже переправа будет открыта((((
    Отправлено из мобильной версии
  • а фигли нам
    16.05.2015, 14:36:12
    Ответить
    Долой идрисову - это она виновата в том. что переправа не работает!
  • Нета
    16.05.2015, 22:44:01
    Ответить
    А чё Идрисова-то причём она? У нее социалка и культура. Это дела озаркина, он же первый заместитель и будзулячки немного. У Озар-ва зарплата как у ПЕРВОГО а дела - как у последнего. Ходит, этим самым груши обивает, ничего не делает. Требовать с него надо да с другого - с главы. три украинца у власти один за другим. и толку - ноль. Доколе? Как ездить на большую землю будете вуктыльцы? что кушать? и отпуска скоро.
  • Да
    16.05.2015, 22:46:18
    Ответить
    Генеральный пиарится... Скоро выборы, надо попасть в госсовет. Въехать в рай на чужом горбу. Каждый год одно и то же. как властям республики и района не надоест все это?!
  • татьяна
    18.05.2015, 5:29:59
    Ответить
    перепоава
    Герои! Никаких там сложностей не было и близко , с первого раза подъехали, я там была и видела все сама!
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!