21:06, 15.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Агентство БНК стало крупнейшим сообществом среди СМИ в социальных сетях

Старейшее сообщество БНК в социальной сети «ВКонтакте» стало крупнейшим в регионе по количеству подписчиков, сместив с лидерской позиции паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости». Сейчас в группе БНК насчитывается 55627 участников.

1.jpg

В день агентство БНК в социальной сети получает примерно 15 информационных сообщений от подписчиков с качественным текстом и фотоснимками. Многие из материалов стали основой для журналистских статей на основной ленте БНК. Именно благодаря читателям, активно предлагающим свои новости, группа давно вышла за пределы Сыктывкара. Теперь нас читают подписчики по всей республике Коми и за ее пределами. Спасибо, что вы с нами!

1920

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Хых..
    15.05.2015, 21:21:12
    Ответить
    Молодцы! осталось теперь найти корректора, который бы закончил школу задолго до ЕГЭ..
    Отправлено из мобильной версии
  • пфф
    15.05.2015, 22:41:30
    Ответить
    зато качество новостей - дряное.
  • Ага
    15.05.2015, 22:53:05
    Ответить
    Смешно)) разыграть телефон, чтобы набрать подписчиков и объявить себя самым большим пабликом среди СМИ. Так вы сразу соревнуйтесь с подобными по розыгрышам группам и будет норм
  • химера
    15.05.2015, 23:00:17
    Ответить
    95% вступают ради размещения фоток.5% сами не знают,что творят.
    • Ага
      15.05.2015, 23:06:00
      Ответить
      Каких фоток? Кому это надо?
  • давно известно
    16.05.2015, 0:23:25
    Ответить
    Интернет в коми это банка
    Отправлено из мобильной версии
  • рнр
    16.05.2015, 8:06:13
    Ответить
    Есть конечно интересные новости, есть так себе, но чем дальше, тем больше БНК смахивает на ПОМОЙКУ. Опубликуют какую-нибудь "новость" и получают удовольствие как люди друг друга "любят" в комментариях. По-моему на профессионализм это не похоже.
    Такое чувство, что скоро ваши "горячие" новости будут похожи на протухшие сплетни
  • Агенство БАНКА
    16.05.2015, 8:21:49
    Ответить
    ну да на безрыбьи и рак рыба
    вот вся оценка
  • читатель
    16.05.2015, 9:24:16
    Ответить
    Возродите "Красное знамя", "Молодёжь Севера" уровня до закрытия и опущенное ниже плинтуса,др. СМИ, подмятые, закройте КЗС и посчитаем рейтинг.
    • 123
      16.05.2015, 9:38:47
      Ответить
      +
      • Все то вам должны
        16.05.2015, 15:03:09
        Ответить
        Вам надо - вы и делайте, кто вам чем обязан, вы никто
  • КОМИльфо
    16.05.2015, 11:03:37
    Ответить
    Банка! С Вас, поляна!
  • 111
    16.05.2015, 15:06:16
    Ответить
    111
    Накрутили количество участников))))) Хахахахах позор!!!!
  • цхуш
    16.05.2015, 23:27:58
    Ответить
    обос****ся, вот это новость!
  • Это не БНКОМИ
    17.05.2015, 10:24:08
    Ответить
    это место где собирается ругаться народ и развлекаться.
    обычный веселый базар со сплетнями, скорее дешевую славу банке приносят не профессионалы, а тролли. Это шабаш троллей и новости в банке фуфло.

Хочу получать главные новости дня в Коми!