21:46, 15.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Не ожидала»

Руководитель портала «Коми ЖКХ» Александра Афонина в своем блоге на БНК рассказала о том, что ее работу оценил заместитель главы республики Алексей Чернов.

IMG_5725.JPG

Фото предоставлено «Коми ЖКХ»

«Сегодня меня пригласил на прием заместитель Главы РК Алексей Чернов. Алексей Леонидович поблагодарил за хорошую реализацию проекта «Коми ЖКХ». Не ожидала, что вице-губернатор при его колоссальной занятости следит за судьбой жилищно-коммунального портала.

После такой высокой оценки на таком высоком уровне хочется работать еще лучше. Я постараюсь».

- Нужно добиваться соблюдения закона, прежде всего, многие нарушения допускаются только потому, что собственники инфантильны, - заметила Александра Афонина, отвечая на комментарии скептиков, - Я общаюсь, встречаюсь с людьми, делюсь информацией. Пишу о том, что делаю, чтобы могли последовать за мной. Кто-то вступит в спор - я посмотрю на проблему по-новому.

2748

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Гена
    15 мая 2015 г., 22:11:35
    Ответить
    Какое холёное личико
    • чьё?
      16 мая 2015 г., 20:16:11
      Ответить
      как знатно
      лизнула тетя, аж до гландов
  • Алилуя
    15 мая 2015 г., 22:20:33
    Ответить
    Но тут случились чудеса: Над мной разверзлись небеса, И сам Всевышний возопил: «Ты что, безумец, всё забыл? Ведь это было так давно, Когда ты был таким, как был
  • ржака
    15 мая 2015 г., 22:52:42
    Ответить
    афоню почесали за ухом
    а она распласталась блином от счастья
    Отправлено из мобильной версии
  • Элла
    15 мая 2015 г., 23:10:31
    Ответить
    Барин за ушко потрепал да за щечку ущипнул ..! Господи, счастье-то какое!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ул.Чернова
    15 мая 2015 г., 23:14:18
    Ответить
    Будьте добры ответьте, когда разберетесь с двойными счетами за отопление, выставленными ТГК-9 и Октябрьской УК ?
  • Зураб
    15 мая 2015 г., 23:36:42
    Ответить
    Алексей Леонидович тот еще Рамаданов ;)
    Отправлено из мобильной версии
  • Джексон
    15 мая 2015 г., 23:57:31
    Ответить
    Когда увидел 6 комментариев к данной новости, предположил - сколько же будет постов с желчью. Думал примерно 4 из 6))) Оказалось 6 из 6. Какие же вы злые люди все-таки))))) Всем добра!
    • ул. Чернова
      16 мая 2015 г., 0:06:34
      Ответить
      На каком основании Вы, Джексон, считаете, что мы "злые люди". Мы добрые, отзывчивые, много работающие или уже проработавшие люди. И не хотим, чтобы нас обманывали. А Ваша визави или ее коллеги обещали разобраться в ситуации. Только воз и нынче там. Так почему наш вопрос обозвали "постом с желчью" ?
    • Крамольник
      16 мая 2015 г., 1:40:13
      Ответить
      Когда народу надоест вся эта брехня
      сколько будет этих гадюк висеть на столбах, но это будет справедливо!
      Так уже было и будет так же!
      А вам джексон хотелось бы чтобы народ видя, что все разрушено и процветает духовность и коррупция, а медицина, образование, наука, быт людей - все в жопе, радовался бы и назначил путло верховным правителем, а его псов смердящих превозносил бы до небес, как в гимне депутатов: бьет челом народ....
      Так вот там недалеко от мэрии Сыктывкара губозакоталки продают купи, а лучше на унитазном шнурке удавись!
      • Джексон
        16 мая 2015 г., 15:07:18
        Ответить
        Ну, раз лучше, то пожалуй, удавлюсь))))))))))))
    • Денис пенсионер
      16 мая 2015 г., 10:47:09
      Ответить
      Джексону
      А кто нас сделал такими, конечно не грамотная финансовая политика. Просто за квартиру заплатил и зубы ложи на полку на питание не чего не остаётся.
    • Шут
      16 мая 2015 г., 11:10:02
      Ответить
      На языках обывателей я не слышу слова "Коми ЖКХ". Я читаю только на БНК =)) Когда народ заговорит, тогда и будет результат.
  • Мдя
    16 мая 2015 г., 0:26:26
    Ответить
    Знаю тетю, очень моторная, пробьется
  • Шкворень
    16 мая 2015 г., 1:25:35
    Ответить
    ЖКХ качество услуг самое низкое, все дворы убиты т.д. а этим кретинам все нипочем
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    В России нет системы контроля над УК, поскольку все УК связаны с губерами, котроль за УК возложен на муниципалитеты, а там назначенцы губеров и Едра - государственная экономика: Губеры, Васильева, Сердюков ...
  • Васек
    16 мая 2015 г., 6:58:07
    Ответить
    Александра, я тебя люблю.
  • Мдя...
    16 мая 2015 г., 7:26:00
    Ответить
    Совсем о-Х0ЛУЙ-эли люди, холопство душу и разум разъело
    Барин похвалил и от кормушки не отогнал – радость на «душе» и сытость в теле!
  • жжжж
    16 мая 2015 г., 8:09:17
    Ответить
    Красотуля ! Держись за свою офисную работу руками, ногами, зубами ! А то придётся идти работать в клининг /тоже офисная работа/ командовать уборщицами. И ещё у нас с вышкой в мошениках много работы, это на кидалове и лохотронах . правда там заработок нестабильный.
  • Николай Максимов
    16 мая 2015 г., 8:09:40
    Ответить
    Дамы и господа,
    портал работает, действительно, хорошо. А молодой девушке приятна похвала, как была бы приятна каждому( или почти каждому) комментатору. И молодец Чернов, что подбодрил Александру. И вам советую сделать тоже самое, поверьте, настроение заметно улучшится. Да и самооценка от добрых дел только повышается!..
  • А что разве была какая-то работа?
    16 мая 2015 г., 8:17:44
    Ответить
    никто и не заметил
    за какие заслуги попала в эту контору?
  • житель
    16 мая 2015 г., 9:17:43
    Ответить

    ул.Чернова , 15.05.2015, 23:14:18 [Свернуть] [Ответить]
    Будьте добры ответьте, когда разберетесь с двойными счетами за отопление, выставленными ТГК-9 и Октябрьской УК ?

    + Да-да, очень просим разобраться или огласить результаты проверки ТК, о них сообщала БНК.
  • Павел
    16 мая 2015 г., 10:34:58
    Ответить
    Саша просто молодчина
  • знающий
    16 мая 2015 г., 13:24:12
    Ответить
    Афонина Александра
    Ну что налетели как комары на свежего человека.
    Нормальная девчонка и, кстати, компетентный в вопросах ЖКХ специалист.За это и взяли. Если что можете и обратиться.
  • Народная мудрость
    16 мая 2015 г., 13:59:01
    Ответить
    Если ЖД в лице первого зама похвалил - это антинародный проект.
    Данный "проект" - отвлекающий маневр гайзеров-черновых от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЖКХ в РК.

    Этим должны заниматься Жилинспекция, Роспотребнадзор, Прокуратура.

    Девочкин сайт - фишинговый, фэйковый.
  • Полиграф - Чугункин
    16 мая 2015 г., 14:08:35
    Ответить
    Вот на таких людях как Швондер Расея и держится Ура Ура Ура
    Ета бабенка соображает, что где и как, даешь её в депутаты Коми, Расеи нужны Тарелкины и Швондеры в руководстве страны, эти люди это основа традиционного уклада жизни людей, если их не было то не было бы и Расеи!
  • Порадовали Вы Чернова
    16 мая 2015 г., 14:12:03
    Ответить
    "закон нарушается.... потому что собственники инфантильны..." - какая радость-то для власти! Можно и дальше повышать тарифы и придумывать всё новые и новые схемы для отъёма денег у инфантильного населения. Хорошая весть для Чернова - специалиста по информации.
    • Швондер
      16 мая 2015 г., 14:15:30
      Ответить
      Запевай!
      Суровые годы уходят
      Борьбы за свободу страны,
      За ними другие приходят -
      Они будут тоже трудны.

      Промчалися красные грозы,
      Победа настала кругом,
      Утрите суровые слезы
      Пробитым в боях рукавом.

      Но нету время рыдать, рыдать, когда,
      Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
      На все вопросы один дадим ответ,
      И никакого другого нет.
  • Интересующийся
    16 мая 2015 г., 14:16:46
    Ответить
    Девочке-"руководителю"
    Закладка от коНЕфермы на сайте иЖКХ к чему?
    Что повышает?
    • Помогу с ответом
      16 мая 2015 г., 15:09:57
      Ответить
      Удоям от ЖКХ.
  • 123
    16 мая 2015 г., 15:12:07
    Ответить
    Сей факт есть четкий сигнал для всех - держаться от этой блондинки подальше и не доверять. Продала душу дьяволу за печеньку.
    Отправлено из мобильной версии
  • Цифра
    16 мая 2015 г., 22:19:03
    Ответить
    Новая Свеиа Курицина из Иваново подросла...