12:46, 16.05.2015 / ПОЛИТИКА

Праймериз единороссов в Воркуте демонстрирует беспрецедентную явку

Сегодня в Воркуте проходит предварительное внутрипартийное голосование, организованное «Единой Россией». Как передает корреспондент газеты «Заполярье» Артем Орлов, к полудню явка воркутинцев на одном из участков - в Дворце творчества детей и молодежи - составила более 500 человек, в целом же по пяти площадкам для голосования отмечается явка в 1500-2000 человек.

IMG_8935.JPG

Фото Павла Корнева

По данным БНК, присутствующие на участках наблюдатели не зафиксировали ни одного нарушения. К этому часу свои голоса уже успели отдать мэр Воркуты Евгений Шумейко, председатель городского Совета Валентин Сопов и многие из кандидатов, заявленных на праймериз.

Напомним, площадки для проведения ПВГ открыли свои двери в 10 часов и будут продолжать работу до 16 часов. Всего работают пять таких участков, три из них расположены в городе: Дворец культуры шахтеров, Дворец творчества детей и молодежи и средняя школа № 39 и по одному в поселках Северный и Воргашор. Кроме того, голосование пройдет в поселках Елецкий и Сивая-Маска – выездные комиссии там будут работать с 11 до 14 часов.

2402

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ошибка
    16 мая 2015 г., 13:07:54
    Ответить
    Орлов из газеты Заполярье, Заполярка онлайн сайт.
    • нет ошибки
      18 мая 2015 г., 1:05:34
      Ответить
      Орлов и туда, и туда пишет
  • Полиграф-Чугункин
    16 мая 2015 г., 13:56:00
    Ответить
    Я первый сходил и прголосовал, бл..ть, сейчас путинкой сижу с друзьями отмечаю
    Все кто против Единой России это с***ны коты.
    Все в России хорошо: у профессионалов из правительства высокие зарплаты и отличные показатели, враги народа несут заслуженной и суровое наказание, а главное Крым Наш, а скоро и Рим.
    • угу
      16 мая 2015 г., 15:20:16
      Ответить
      Быдло.
    • ;- )
      17 мая 2015 г., 0:05:29
      Ответить
      Ранее было написано, что первым, уже в 11:00, проголосовал...
      Шумейко, городской главнюк.
      Жека, ты ли это?
      Не пей 'путинку'!
      Отправлено из мобильной версии
  • Если
    16 мая 2015 г., 15:41:05
    Ответить
    Водку глушить с утра, то оно конечно,всё отлично будет
    Отправлено из мобильной версии
    • а если
      16 мая 2015 г., 15:50:39
      Ответить
      постоянно пить Путинку-так вообще у некоторых жизнь покажется удавшейся...
  • Юрий Бочковский
    16 мая 2015 г., 17:14:36
    Ответить
    ПЖиВ Никаких сомнений!
  • А
    16 мая 2015 г., 18:13:58
    Ответить
    за чей счет
    Этот банкет?
  • Djon Player
    16 мая 2015 г., 18:20:24
    Ответить
    В Сыктывкаре через неделю будет в СыктГУ. Для ажиотажа телевизоры разыгрывают.
    • чел.
      16 мая 2015 г., 18:26:14
      Ответить
      телевизоры? для кого?
      У кого их нет?
      Отправлено из мобильной версии
      • жид
        16 мая 2015 г., 18:34:35
        Ответить
        челу
        У нас нет,а лишним не будет ,и нас таких процентов 51% когда лишнем ни чего не бывает!А халяву она ив Африке халява.Мы вам обеспечил и явку и процент как положено,только побольше призов выставляйте.Изя с уважением!!!!!
  • Дед
    16 мая 2015 г., 18:31:10
    Ответить
    "Единая Россия" это банда воров,жуликов,приспособленцев и бездарей. Любой кто добровольно встаёт под их знамёна тот обрекает себя на муки ада.
    • баба
      16 мая 2015 г., 18:40:00
      Ответить
      деду
      Седи уже старый пер...дун на печи, а то все туда же в политику, смотри натянет тебе эта банда глаз на пятку,и скажет что так и було.
    • Полиграф-Чугункин
      16 мая 2015 г., 18:59:51
      Ответить
      Развонялись тут всякие дегенераты .
      Сиди старый и не пукай, я за Единую Россию любому глаз на жопу натяну.
      • городок
        16 мая 2015 г., 20:57:15
        Ответить
        Еб.О Афк быдлятина! натянет он, малышок, иди бухай дальше восполняй недостаток серого вещества!
      • :- )
        17 мая 2015 г., 9:12:46
        Ответить
        Бухло-таки 'серое вещество' вымывает,
        но никак не восполняет...
  • беспризорник