13:10, 17.05.2015 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» раскроет секреты телевизионного производства

Сотрудники «Юргана» готовы провести экскурсию для жителей республики по телеканалу и раскрыть секреты телевизионного производства от съемок и монтажа программ до размещения их в эфире. Напомним, техническое перевооружение, инициированное главой Коми, позволило «Юргану» оснастить новый павильон в 300 кв.м и современный аппаратно-студийный комплекс.

ANT_4477_preview_610.jpg

Гости смогут увидеть павильон в 300 кв.м и современный аппаратно-студийный комплекс. Фото БНК

По словам генерального директора «Юргана» Нины Шмаровой, телерадиокомпания с радостью проведет экскурсии:

- У хорошей хозяйки в доме все должно быть идеально. Именно поэтому прежде я не решалась приглашать гостей. Чтобы демонстрировать им «телевизионную кухню», необходимо было самой понять, что придраться не к чему. Сейчас мы окончательно обжили новую студию, - определили проекты и декорации под них, освоили все «премудрости» оборудования. И поэтому «распахнули двери» для тех, кому интересны будни республиканского ТВ.

KIR_9856-schmarova_preview_610_preview_610.jpg

Уже 19 мая «Юрган» ждет первую экскурсию, а заявки на следующие готов принять по телефону 8(8212) 46 90 33.

2266

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Зачем их раскрывать
    17 мая 2015 г., 13:57:48
    Ответить
    федеральные каналы уже 100 раз показывали это. Юрган никто не смотрит скорее всего.
    • пошляк
      18 мая 2015 г., 7:33:54
      Ответить
      класть на ваши секреты -
      голых баб покажите!
      • пошляку
        18 мая 2015 г., 7:37:34
        Ответить
        подключите себе кабельное тв (ударение на второй слог) и любуйтесь
      • Ахаха
        18 мая 2015 г., 7:41:50
        Ответить
        Особенно Шмарову.
        • Житель
          18 мая 2015 г., 17:41:53
          Ответить
          Ж-пу Шмаровой можно узнать сразу. А в кабельных (на втором слоге ударение) передачах нет сюжета.
          • Жителю
            18 мая 2015 г., 17:45:58
            Ответить
            Зато там есть то,что нужно пошляку...
  • Гога
    17 мая 2015 г., 14:12:54
    Ответить
    Чета этой тетеньки с фамилией на шма, многовато стало.
    Отправлено из мобильной версии
    • Полагаю, она к выборам готовится.
      17 мая 2015 г., 18:27:11
      Ответить
      И еще не могу понять, когда она выполняет обязанности члена ОП РК: в свободное от основной работы время или в служебное?
  • Полишинель
    17 мая 2015 г., 14:37:55
    Ответить
    Главный секрет Юргана - беспрекословно служить власти!
  • А кто водить будет
    17 мая 2015 г., 15:12:26
    Ответить
    Вроде сама Шмарова,говорят,поведет.Ну павильон,студия -это 10 минут.а еще чего? Ну кабинет директора на минутку,ну приемную ее... Ниче не понял
  • знающий
    17 мая 2015 г., 15:47:06
    Ответить
    Зато передатчики по всей Коми на ладан дышат! Кроме Сыкта естественно.
    И денег эта госпожа и копейки не даёт на это. Видимо вся надежда на "Телекарту". Ибо ни в один мультиплекс Юрган не вошёл. Что будет потом, когда отключат аналог никто не знает. Хотя смотрителей немного думаю.
  • 7777
    17 мая 2015 г., 21:12:50
    Ответить
    Вот радость работникам, будут ходить как на обезьянок смотреть и мешать всяческими вопросами.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фу фу
    17 мая 2015 г., 21:52:09
    Ответить
    Тв юрган -никакое. Смотришь региональные тв-там есть все и профессионально. Ко дню победы сколько передач и фильмов у них. У нас же -песенки и тупые ведущие.
    Отправлено из мобильной версии
  • юрган-шмурган
    18 мая 2015 г., 1:08:21
    Ответить
    извѢстныя профѢессiоналы
    как посмотришь - вроде ништяк
    как послушаешь - полный пипез
  • Стас
    18 мая 2015 г., 10:40:36
    Ответить
    очень жаль, но нужно признать "юрган" устарел. Он навсегда остался в начале 2000-ых. Молодая кровь которая мелькает на экранах еще кое как спасет ситуацию, но в целом канал очень унылый. Давайте поможем себе и откажемся от этого канала так как он съедает большие республиканские деньги, а это Наши с Вами налоги. Мы в праве требовать от господина Гайзера уважения. Так как ресурс данного учреждения используется для пиара странных граждан.
  • Сеня
    18 мая 2015 г., 10:45:18
    Ответить
    Давайте представим следующие: Включаем первый канал, а там в начале Путин дает заявление, потом Медведев. Но это первые лица государства, а потом Константин Эрнст дороги смотрит, видите ли плохие дороги в Москве. Согласитесь смешно))) Вот госпожа Шмарова должна понять, кто она директор телеканала, дорожник общественник, или депутат. Очень смешная дама.
  • Ой, вот только не надо!
    18 мая 2015 г., 15:57:24
    Ответить
    Не хочу я знать эти секреты , тем более от "Юргана" - абсолютно затрапезного и провинциального канала!
    Они сами этих телевизионных премудростей не знают, только и умеют хорошие фильмы да мульты д.е.б.ильным дуб**жом поганить!
    • БНК!!!
      18 мая 2015 г., 16:01:07
      Ответить
      Что ужасного в слове Д.У.Б...Л..Я.Ж??!!
      • Что ужасного в слове Д.У.Б...Л..Я.Ж??!!
        18 мая 2015 г., 19:52:33
        Ответить
        Да Б,Л,Я же Ж!!!!!!!!!!!!
        .