13:41, 18.05.2015 / ПОЛИТИКА

Алексей Кутаев: «Важно работать на благо родного города»

23 мая в Сыктывкаре состоится предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Госсовета Коми и городского Совета. Напомним, на праймериз в столице Коми заявились 152 человека - это не только представители «Единой России», но и других партий, общественных организаций, самовыдвиженцы. БНК публикует интервью Алексея Кутаева, директора ООО «Комисбытресурс», участника предварительного внутрипартийного голосования «Единой России».

kutaev.jpg

– Я родился в Сыктывкаре и вырос в Эжвинском районе. Здесь моя семья и моя работа. В этом городе, с которым у меня связаны самые лучшие воспоминания, живут мои дети и внуки. Сыктывкар – это мой город со своими достижениями и проблемами. Наверное, каждый из нас видит его недостатки и достоинства, но не каждый готов находить пути решения для достижения лучших целей. Именно поэтому так важно работать на благо родного города. Для меня участие в выборах – это возможность ближе узнать проблемы территории, выслушать предложения избирателей. Став депутатом городского Совета, я готов приложить все усилия и работать на улучшение жизни каждого, применяя свои опыт и знания.

Я считаю, что необходимо развивать производство, потому что это основной источник дохода. Возглавляя одно из промышленных предприятий Сыктывкара ООО «Комисбытресурс», я прекрасно понимаю, насколько это важно. Как обычный горожанин я знаю, что важно бережно относиться к городу, соблюдать чистоту и порядок. Создавать благоприятные условия для жизни каждого его жителя.

По моему мнению, работа городского Совета требует обновления и участия специалистов из различных областей. Мне понятны задачи, которые связаны с перспективой развития столицы Коми. Уверен, что смогу достойно представлять интересы избирателей в городском Совете Сыктывкара.

Добавлю, что я не отношусь ни к какой партии, но партия «Единая Россия» предоставила мне возможность участвовать в праймериз, а впоследствии идти на выборы.

3807

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Ася
    18 мая 2015 г., 13:51:49
    Ответить
    Какая неприятная личность выплыла.
    • 2
      18 мая 2015 г., 13:54:00
      Ответить
      Симпатяга костюмчик примерил
    • Факт
      18 мая 2015 г., 14:25:48
      Ответить
      Вам не угодить!
      И чем же он так неприятен?!
      • логикой
        18 мая 2015 г., 15:15:57
        Ответить
        голословное утверждение - и ты жируешь в госсовете
    • На фоне нынешних депутатов Совета города
      18 мая 2015 г., 15:25:44
      Ответить
      такие люди как Кутаев просто СУПЕР и вполне адекватная им замена, которая не только трындеть может!!
    • это што еще за х.у.й?
      18 мая 2015 г., 21:07:44
      Ответить
      .
  • люда
    18 мая 2015 г., 13:54:17
    Ответить
    "я ститаю, что нужно развивать производство"
    Милый, где ты раньше был? Бухал?
    Отправлено из мобильной версии
    • Нравственность
      19 мая 2015 г., 11:56:01
      Ответить
      ЕР это клеймо для нормального человека
  • Избиратель
    18 мая 2015 г., 13:55:56
    Ответить
    Предложения
    БНК, а вот у меня предложения. Давайте вернемся к кандидатам в Госсовет РК от ЕР четыре года назад, и пролистаем, так же как Вы сегодня листаете новых кандидатов об их, ну прямо скажем рвениях идти в Госсовет и навести порядок и улучшить жизнь жителей республики. Я думаю хорошая тема, вспомнить чем шли ЕР на выборы в Госсовет РК по каждому депутату и что каждый из них сделал от обещанного. Журналисты БНК, согласитесь это прекрасная тема, для настоящих, а не подкупных журналистов, проинформировать избирателей по депутатам от ЕР что же конкретно каждый из них сделал по своим обещаниям для жителей республики? А так получается от выборов до выборов идет один пиар кандидатов от ЕР для того чтобы они любым путем прошли в Госсовет. До сентября еще 3 месяца, откройте у себя рубрику: "Обещал, сделал"! Но не откроете, и знаете почему, информации у Вас не будет!
    • за новую рубрику отчитайся
      18 мая 2015 г., 22:10:56
      Ответить
      +1000
  • Крамольник
    18 мая 2015 г., 14:00:02
    Ответить
    Едро начало выставлять на выборы темных ослов!
    Врунишка: партия едра, ну вот просто так взяла и предоставила ему шанс, это рассчитан на 5 тысяч воркутинцев принявших участие в праймериз, ли на вообще глупцов, а нормальным людям все понятно с этим темным ослом из едра.
  • Мужчина
    18 мая 2015 г., 14:05:16
    Ответить
    БНК
    Ну уберите пожалуйста эту женщину с права по вертикали. Которую ночь уснуть не могу!
    • :)
      18 мая 2015 г., 14:24:32
      Ответить
      Согласен
    • ириска
      18 мая 2015 г., 17:42:38
      Ответить
      А вы тогда налево смотрите.по вертикали.В чём проблема.Злые вы,парни...
      • Мужчина
        18 мая 2015 г., 18:11:13
        Ответить
        Ириске
        Мы не злые, а справедливые и уверены, что ваш портрет смотрелся бы намного лучше, но к сожалению Банке Вас пиарить незачем, Вы же от ЕР не идете на выборы в Госсовет РК, хотя на Ваше личико созерцать нам, парням, было бы куда приятнее.
        • ириска Мужчине
          18 мая 2015 г., 18:27:31
          Ответить
          Так вы на своих девчонок смотрите,зачем вам чужая?И с моей стороны было бы некрасиво хвалить саму себя.А пиар терпеть ненавижу- НИКАКОЙ!!Предпочитаю поступки.По ним и сужу о человеке.И не важно какая у него внешность.
    • 456
      18 мая 2015 г., 17:46:50
      Ответить
      скоро заикаться от этой бабищи начну
      "Как будто чужой смотрит тебе в душу" (с)
    • эту женщину с права по вертикали
      18 мая 2015 г., 21:09:36
      Ответить
      Это не женщина. Это прапорщик Задов(ул.Красивых Молдавских Партизан)
      .
  • кутаев
    18 мая 2015 г., 14:33:13
    Ответить
    Леха .ты кто был ,БЫ , ЕСЛИ БЫ НЕ ИРМА ТВОЯ!!!. ВОДИЛА И ЕЩЕ РАЗ ВОДИЛА! БЕЗ ИМЕНИ И РОДА.мы тебя по эжве хорошо знаем.
  • Марк
    18 мая 2015 г., 14:42:29
    Ответить
    Комисбытресурс
    Судя по данным из интернета, деятельность ООО "Комисбытресурс", которую возглавляет этот "кандидат" - оптовая торговля. О какой промышленности он там лепечет? И прежде чем менять что-либо в стране, с себя неплохо бы начать. Щеки аж висят :)
  • )))
    18 мая 2015 г., 15:02:00
    Ответить
    Началось очковтирательство
    О, какие все заботливые кандидатики начали всплывать))) А этот, такой лощеный, припудренный, жирненький такой, ну явно о народе думает!)))
  • 222
    18 мая 2015 г., 15:07:29
    Ответить
    раз в ЕР, то бандюка...
  • Плиграф Чугункин
    18 мая 2015 г., 15:23:37
    Ответить
    голосуйте за этого чувака он хороший, с ним хорошо д***** собирать
    Мы вчера с этим весь день д***** убирали, он всех больше собрал и даже продать умудрился, а вы думали, директор коммерческой фирмы это вам не хрен с горы.
    • Полиграф Чугункин
      18 мая 2015 г., 15:24:55
      Ответить
      Алексей мой кандидат!
      Я голосую за Алексея!
  • Все на голоСование - тьфу слово-то какое бохомерзкое.
    18 мая 2015 г., 15:40:51
    Ответить
    Когда же этот воровской бронепоезд попадёт в канализационный коллектор?
    До чего демагогия дошла:
    1. Работать на благо родного города начинал Зенищев;
    2. Работать на благо родной страны - все кому не лень лгать - от Гитлера до Мизулиной, предлагающей исключить уголовную ответственность за двоежонство.
    3. Работать на благо родной планеты - сможет только Шойгу :))
  • да уж
    18 мая 2015 г., 16:10:32
    Ответить
    Ради Ирмы Кутаевой породили это предприятие.Реализацию через этого посредника дорожники гнали,а ее мужа-водилу ,ген.директором.Так и прижился,теперь в депутаты надо.Аппетит приходит во время еды.!Кто следующий?
    • вау!
      18 мая 2015 г., 16:49:43
      Ответить
      водила- лёха
      Директор?
      Отправлено из мобильной версии
  • Смешно
    18 мая 2015 г., 17:21:59
    Ответить
    Так и работай на благо а не пиарься с лозунгами
  • социальщик
    18 мая 2015 г., 17:35:44
    Ответить
    Светлая память Ирме Кутаевой, удивительный и замечательный был человек!
    А вы, Алексей, не сдавайтесь.Удачи
  • сосногорец
    18 мая 2015 г., 17:38:47
    Ответить
    Эту бабу справа уберите и не позорьтесь! Сколько ж вложили бабла, чтоб светиться ей в БНК день и ночь.
    Ухтинцы на такие уловки не пойдут!
    • Избаратель
      18 мая 2015 г., 18:14:08
      Ответить
      Сосногорцу
      Бабла на эту женщину платим, к сожалению мы, налогоплательщики, так как все проплачивается с бюджета, даже выборный пиар ЕР!
    • ухтинец-сосногорцу
      18 мая 2015 г., 23:36:22
      Ответить
      тебе м**** сколько заплатили чтобы д***** такое писал? мы уж сами разберемся - без таких как ты.
  • ИК
    18 мая 2015 г., 17:47:57
    Ответить
    Алексей, Вы порядочный человек. Спасибо ВАМ.
    • Алексей
      18 мая 2015 г., 18:51:31
      Ответить
      ИК блогодарит
      ИК какой номер Исправительной Колонии от куда вы привет передаете, мойдодыру привет
  • ч за
    18 мая 2015 г., 17:50:03
    Ответить
    ублюдос , типав голосовать за него? тфу
  • Павловский С Е
    18 мая 2015 г., 17:53:45
    Ответить
    Комисбытресурс?
    Да само название конторы ОБЯЗЫВАЕТ ВОРОВАТЬ ! Куды тебя паря несёт? Сиди и "улучшай своё материальное состояние", или берут за одно место? За депутатство пора прятаться?!
    • Кащенко
      18 мая 2015 г., 18:21:13
      Ответить
      пациенту
      Не отвлекайтесь! Пишите про Серёгово!
  • ИК - Игорь Колесников
    18 мая 2015 г., 19:49:03
    Ответить
    Алексею
    У меня есть предприятие, я работаю, У сотрудников все спросите. Моя работа с Кутаевым не пересекается. Он действительно порядочный человек.
  • мз
    18 мая 2015 г., 19:55:08
    Ответить
    а кутаев женат уже?
  • Ирм Кутаев
    18 мая 2015 г., 20:12:04
    Ответить
    всем сделаю хорошо!
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    18 мая 2015 г., 21:20:37
    Ответить
    ОПЯТЬ ЛАПША НА УШИ ™
  • стройными колоннами
    19 мая 2015 г., 12:07:52
    Ответить
    едросовцы на праймериз
    ни пяди не отдадим
  • 111
    19 мая 2015 г., 12:40:26
    Ответить
    Алексей, удачи тебе.
    Отправлено из мобильной версии
  • знакомые
    19 мая 2015 г., 13:21:11
    Ответить
    лица, все вроде норальные: Тарасов, Колов, Козлов, Кутаев. Не хотел идти на предголосование, но теперь пойду. Хороших парней плохими словами называть будут. Жаль.