12:05, 20.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель ВАЗа выехал на встречку: подробности аварии в Ухте

Сегодня на автодороге Ухта - Троицко-Печорск в результате столкновения двух машин погиб водитель ВАЗ-2111, травмирован водитель «Ниссана». Как сообщили БНК в отделе прпаганды ухтинской госавтоинспекции, авария произошла в 10.35 на 20 километре региональной трассы. ВАЗ-2111 двигался со стороны Троицко-Печорска в направлении Ухты, «Ниссан Микра» ехал из Ухты. По предварительным данным, на 20 километре автодороги водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ниссаном».

BdPY0f2618U.jpg

Фото «ВК», видео Ухтинского телевидения

В результате аварии водитель ВАЗа погиб на месте, в настоящий момент его данные устанавливаются. Водитель «Ниссана», мужчина 1985 года рождения, получил ушиб грудной клетки, перелом ребер и сотрясение головного мозга, госпитализирован в Ухтинскую городскую больницу.

Автомобиль «Ниссан» был праворульным. Вполне возможно, это спасло водителя малолитражки от более серьезных травм, так как удар пришелся на левую сторону машины.

ll4Csksg64s.jpg

3371

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 1
    20 мая 2015 г., 12:11:41
    Ответить
    И снова Водитель ВАЗа!!!!!!!!!!!!!
  • 1
    20 мая 2015 г., 12:11:57
    Ответить
    И снова Водитель ВАЗа!!!!!!!!!!!!!
  • 111
    20 мая 2015 г., 12:23:32
    Ответить
    Давайте, ругайте дорожников за то, что дороги узкие делают!
    Чиновников за то, что деньги растащили из-за этого дорожники сделали узкую дорогу!!! Кого в этот раз винить будете???
    Водилы, куда вы торопитесь???
    • 1112
      20 мая 2015 г., 20:51:15
      Ответить
      а что там хорошая дорога? широкая? дождик капнул машинка поскользнулась и ага... о чем можно говорить если в столице дорог ровных нет? идите дальше воруйте мы переживем
  • Африк
    20 мая 2015 г., 12:23:49
    Ответить
    Согласен с 1
    Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    20 мая 2015 г., 12:29:00
    Ответить
    И правда, г**** там дорога!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    20 мая 2015 г., 12:52:29
    Ответить
    На пустой дороге и то места мало....
    • 11
      20 мая 2015 г., 13:29:09
      Ответить
      Вове г**** дорога
      На 20 км асфальт положен 2 или 3 года назад так-что дорога нипричём!
      Отправлено из мобильной версии
      • 16549
        20 мая 2015 г., 20:52:35
        Ответить
        асфальт уходит с каждой весной если вы вдруг не из России
        • Россия
          20 мая 2015 г., 21:29:23
          Ответить
          это у Вас в России уходят дороги
          А у нас в России дороги стоят десятилетиями
          Россия вообще-то большая страна
          Вот поездите по стране и посмотрите, какие дороги не только в Ухте, но и в Москве, Белгороде, Тольятти, Челябинске и Владивостоке.
          Не надо обобщать и говорить за всех.
          Говорите за себя.
          • 11
            21 мая 2015 г., 11:26:19
            Ответить
            асфальт
            Участок дороги от поворота на Сосногорск до поворота на седью в очень приличном состоянии. И не надо всё валить на дорогу и дорожников!
            Отправлено из мобильной версии
  • Автотаз против японской малолитражки
    20 мая 2015 г., 12:59:55
    Ответить
    При ДТП в ВАЗе 100% трупы, в иномарке - есть шанс.
    При всем уважении к владельцам ВАЗов, эти железки как-то форматируют мозг, и ПДД становятся не писаны...
    • ))))
      20 мая 2015 г., 13:45:48
      Ответить
      просто поржал от вашей тупости.
    • Ты внатуре
      20 мая 2015 г., 13:58:14
      Ответить
      Zаепал ныть постоянно автоваз автоваз. $ука езди на своем кредитном иноведре и заткинсь. Не дай бог конечно, ушатаешь свое кретиное ведро в аварии - то будешь пеший ход.
      • ч
        20 мая 2015 г., 14:41:44
        Ответить
        Иди попей синьки и успокойся , тебе кредит не дадут и помой свой таз сходи
        Отправлено из мобильной версии
        • горожанин
          20 мая 2015 г., 15:22:52
          Ответить
          в тему
          Да ладно визжать как бабы базарные. Есть факты:
          1) ваз - гумно
          2) микра, что удивительно, хоть и малолитражка на выдержала удар и спасла водителя.
          3) ваз - гумно еще раз))))
          Уверен, при наличии денег большинство тазоводов пересядут на иномарку, как в свое время сделал и я. И , дай бог , никогда не пересяду обратно см. п. 1 и 3))) Всем мира и наслаждайтесь солнцем, которого уже никогда не увидит летчик на одиннадцатой...
          • 16549
            20 мая 2015 г., 20:54:14
            Ответить
            уже давно выяснили что не в марке дело, а в пруле был бы ваз прулем тоже бы возможно выжил
  • 1
    20 мая 2015 г., 16:38:08
    Ответить
    За эти дни столько трупов из-за выезда на встречку.Это не дороги виноваты. Надо уже думать о строительстве дорог с разделительной полосой.Да,дорого,да,не все сразу,но человеческие жизни разве измеришь деньгами, а то ли еще будет.Глава Коми,задумайся,20 процентов скости со всех чиновников и вот тебе уже несколько км хорошей,а главное безопасной дороги.
  • Ухтинец
    20 мая 2015 г., 21:33:21
    Ответить
    все чаще стал задумываться о том
    что надо пересесть с низкой пузотерки на высокий жип
    и дело не в понтах
    просто жип перескакивает через пузотерку, которая уходит под жип
    говорили мне- покупай тахо.... Надо взять кредит на кукурузник.
    • Васёк
      21 мая 2015 г., 11:31:40
      Ответить
      жип
      Возьми кредит и купи КрАЗ на нём и жип не страшен.!Под Краза всё уйдет и пузотёрка и жип!
      Отправлено из мобильной версии
  • 5
    22 мая 2015 г., 18:38:50
    Ответить
    Устроили разборки,иномарка не иномарка,таз не таз!Да какая в хрен разница на чем ты отмодерировано! Шумахер всю жизнь ганял на бешенной скорости на машине а отмодерировано на лыжах! Лыжи тоже таз?