09:35, 22.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте Chevrolet Spark протаранила УАЗ Патриот

Авария произошла в 7:08 в районе дома №40 на проспекте Космонавтов. Машина Chevrolet Spark выезжала с дворовой территории и протаранила «УАЗ Патриот». От столкновения отечественное авто перевернулось на крышу. По информации сотрудников ГИБДД, водитель Chevrolet не предоставил преимущество на дороге. По словам очевидцев, виновник, пожилая женщина, перепутала педаль газа и тормоза. Сейчас машины убирают с проезжей части, сообщают журналисты проекта GSP online. УАЗ еще не «накатал» и года, теперь же владельцу придется потратить на ремонт около 200 тысяч рублей – надо менять кузов. Как уточнили БНК в отделе пропаганды Ухтинской госавтоинспекции, пострадавших в аварии нет.

Как пояснили БНК в Ухтинской госавтоинспекции, водитель 1966 года рождения, управляя машиной «УАЗ Патриот», двигался по проспекту Космонавтов со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Юбилейной во второй полосе. В районе дома №40 на проспекте Космонавтов с прилегающей территории выехала Chevrolet Spark, за рулем была женщина 1944 года рождения, которая не предоставила преимущество в движении «УАЗ Патриот».
2382

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 111
    22 мая 2015 г., 9:39:29
    Ответить
    Бешенная табуретка )))
  • Хе-хе
    22 мая 2015 г., 9:52:23
    Ответить
    Позор Уазику малолитражка "сделала" как лоха.
  • 2
    22 мая 2015 г., 9:54:28
    Ответить
    если пожилой женщине перепутать отверстия?
  • Самокат
    22 мая 2015 г., 10:01:10
    Ответить
    ПОЗОР "ПАТРИОТАМ"
  • Ухта
    22 мая 2015 г., 10:01:44
    Ответить
    Истребитель Патриотов в действии!
    • Patriot - на ДжЫпе пишут латиницей
      22 мая 2015 г., 11:56:09
      Ответить
      Бабушка - права.
      Нечего летать PatriotАМ по нашей Родине.
  • Дима
    22 мая 2015 г., 10:03:55
    Ответить
    Едешь себе едешь и тут бах бабка.
  • грамотей
    22 мая 2015 г., 10:15:58
    Ответить
    шевроле спарк ни как не женского рода
    • 111
      22 мая 2015 г., 10:18:03
      Ответить
      Бешенный табурет. Легче стало? )))
      • Дядько
        22 мая 2015 г., 11:21:27
        Ответить
        а ты то поди
        на крузаке ездишь?как мы тебе завидуем.Щеки только сильно не надувай.
        • 111
          22 мая 2015 г., 15:25:22
          Ответить
          Не, не крузак ))) Но кроссовер. Думал что в случае чего, то куча металла спасет от вот такой бабушки... А оно вон как )))
  • Пионер Павлик Морозов
    22 мая 2015 г., 10:53:32
    Ответить
    Бабушкам надо уступать... в том числе и дорогу
  • Меня зовут
    22 мая 2015 г., 10:55:10
    Ответить
    Патрик вроде казённый.Почему на колеса не поставили когда грузили ?!
  • тракторист
    22 мая 2015 г., 10:56:21
    Ответить
    Даму срочно в новый блокбастер Форсаж-8!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ал
    22 мая 2015 г., 11:01:09
    Ответить
    этож с какой скоростью должен был вылетать маленький спарк, что бы завалить "патриота" на крышу! Бабуля походу разгон брала)))
  • Улыбнула на ...
    22 мая 2015 г., 11:01:30
    Ответить
    Как этот спичечный коробок мог кого-то там протаранить
  • sa
    22 мая 2015 г., 11:08:30
    Ответить
    УАЗик просто заехал на капот табуретке... ну а дальше "уши"
    • 979
      22 мая 2015 г., 18:58:08
      Ответить
      Совершенно верно, спарк нырнул под колесо
  • Это
    22 мая 2015 г., 11:22:50
    Ответить
    как?????
    http://goo.gl/WJv8SI
  • Мари
    22 мая 2015 г., 11:23:18
    Ответить
    хорошая машинка
    спарк.И весит 850 кг.Так что с разбегу и патриот может заломать.
    Дело,как всегда,не в машине,друзья,а в прокладке между сидением и рулем.Бабка могла рулить и тазиком и крузаком,а исход одинаковый.
  • ха-ха
    22 мая 2015 г., 12:08:21
    Ответить
    — Мой муж — такой агрессивный за рулем! А твой — такой спокойный! Что ты ему даешь?
    — Я ему даю.
  • вася
    22 мая 2015 г., 13:11:44
    Ответить
    меняю патриот на спарк
  • Ого
    22 мая 2015 г., 14:04:25
    Ответить
    Бабушка старой закалки, 1944 года выпуска.
    • на таран пошла
      22 мая 2015 г., 14:53:24
      Ответить
      в честь 70 летия победы
      можно на бочине спарка одну звездочку рисовать
  • какие некрепкие машины
    22 мая 2015 г., 14:57:23
    Ответить
    патриоты
    колоссы на глиняных ногах
    • ириска
      22 мая 2015 г., 18:11:16
      Ответить
      Ответьте любопытной:а до которого возраста можно водить авто?
      • Мари
        22 мая 2015 г., 18:39:23
        Ответить
        Нет ограничений,возрастного и гендерного признака
        Человек либо способен водить авто в силу своих индивидуальных способностей:физических и психических,либо не способен.Главное,чтобы тому,кто неспособен,это вовремя подсказали сверху,как спарководилке.
  • дед
    23 мая 2015 г., 0:07:55
    Ответить
    К возрасту надо относиться с уважением. Сами все неудежимо взрослеете!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • ---
      23 мая 2015 г., 11:11:58
      Ответить
      дед,ну кто спорит
      мы бабушку на спарке зауважали,это ж надо,"патриот"завалить)))
  • 33
    23 мая 2015 г., 12:52:19
    Ответить
    В таком возрасте медкомиссию тяжелее пройти,да и реакция не та уже.
  • Это был борцовский прием
    25 мая 2015 г., 17:19:40
    Ответить
    Пожилой женщиной на Chevrolet Spark был отлично выполнен борцовский прием "проход в ноги "УАЗ Патриоту", результат на "лицо" :))