11:26, 22.05.2015 / ПОЛИТИКА

Константин Ромаданов проверит работу площадок праймериз в Ухте

По информации БНК, заместитель председателя правительства Коми Константин Ромаданов на выходных поедет в Ухту, он лично проконтролирует ход предварительного внутрипартийного голосования «Единой России», чтобы мини-выборы прошли честно и открыто. Однако источник в правительстве региона опровегают эту информацию, в пресс-службе партии БНК сообщили, что у них сведений пока нет, но «поездка в Ухту вполне может быть, так как Ромаданов - первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».

KIR_3211_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Напомним, на выходных в пяти муниципалитетах, в том числе в Ухте, откроется 29 площадок праймериз «Единой России».

МО ГО «Ухта» с 10.00-18.00 часов


1.г.Ухта, УСК «Буревестник» (ул. Юбилейная, д.22)
2. г.Ухта, МУ «Дом молодежи» (ул. Октябрьская, д.7)
3. г.Ухта, МАУ «Городской Дворец культуры» (пр-т Ленина, д.26)
4. г.Ухта, Городская центральная библиотека (ул. Ленина, д.40)
5. пгт. Шудаяг (здание клуба «Северный историко-культурный центр «Память», ул. Павлова, д.13)
6. пгт. Водный (здание МУ Водненский дом культуры» ул.Ленина, д.16а)
7. пгт Ярега (МУ «Ярегский дом культуры», ул. Советская, д.31)

1933

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Русский
    22 мая 2015 г., 11:34:13
    Ответить
    Я не понимаю это "сраного" слова праймериз!
    • перевожу на русский
      22 мая 2015 г., 11:44:11
      Ответить
      это что-то типа эротического сна
      )))
      Отправлено из мобильной версии
      • Ха
        22 мая 2015 г., 11:49:09
        Ответить
        Это что-то.
      • мужик
        22 мая 2015 г., 11:56:19
        Ответить
        кончай...
        так шутить )))))))))))))))))
        Отправлено из мобильной версии
    • Какая партия...
      22 мая 2015 г., 11:59:06
      Ответить
      ...такие и слова
    • Кстати
      22 мая 2015 г., 13:50:09
      Ответить
      Какого отмодерировано государственный чиновник проверяет внутреннее мероприятие отдельной партии, хотя бы и едра?
  • Выебышу единоросскому
    22 мая 2015 г., 11:34:52
    Ответить
    Под ником Ромоданов
    Не хотел бы проверить счета от имени Расчетного центра в адрес потребителей, начиная с "перехода на прямые расчеты" с ТГК-9 по современные квитки этой компашки?
    • Рома данов.
      22 мая 2015 г., 11:36:33
      Ответить
      Не хочу!
      • По тому что это наглое воровство
        22 мая 2015 г., 11:52:20
        Ответить
        ни один суд не назовёт преступлением.
        Потому, что мне всё можно.
        • хе
          22 мая 2015 г., 12:02:22
          Ответить
          по едреным понятиям, это детские шалости.
    • Житель
      22 мая 2015 г., 12:30:22
      Ответить
      Никакой сволочи не позволено выражаться нецензурно на страницах БНК, почему такие выражения пропускаются? Я вообще-то думала , что Бнк существует для конструктивных предложений по решению возникающих проблем в стране, а не таких выродков, которым нагадить везде- это счастье!!!!!
      • Думай
        22 мая 2015 г., 12:35:22
        Ответить
        А отмодерировано от власти "думают" другое.
        Усвоили?
  • юбиляр
    22 мая 2015 г., 12:03:07
    Ответить
    60 лет
    вчера у шойгу была днюха
    Отправлено из мобильной версии
  • стиф
    22 мая 2015 г., 12:30:21
    Ответить
    Костя это главный пахан, весь ЖКХ РК под ним. Он отдаёт долю в Москву а остальные деньги прячет за бугром. Его надо раскулачить и поставить к стенке.
    • Катала
      22 мая 2015 г., 13:31:22
      Ответить
      В настоящее время у них вся денежная масса России и Вы думаете, что они вам так просто ее отдадут или вы думаете у них выиграть ВОЧКО?
      Отправлено из мобильной версии
  • Крамольник
    22 мая 2015 г., 12:32:15
    Ответить
    А за чей счет он туда поеедет?
    заместитель председателя правительства Коми лично проконтролирует ход предварительного внутрипартийного голосования «Единой России», он занимается всякой х...й но только не работает!
  • Роч шпана
    22 мая 2015 г., 12:57:17
    Ответить
    Партия жуликов иворов
    Проводит работу в рабочее время, на наши налоги. Жулики
  • комяк
    22 мая 2015 г., 13:10:52
    Ответить
    Эта партия всем уже надоела, всю весну в квартиры стучались, народ уже к дверям не подходит. Власть боятся потерять на все идут выборы тренировки проводят. У нас в России уже разрешена предвыборная агитация, если нет куда смотрит прокуратура.ЕД во всю уже агитацию проводит
  • житель
    22 мая 2015 г., 15:10:59
    Ответить
    Наверное, только в РК такое можно делать в отрасли ЖКХ.Чего только стоит афера со счетами за давно установленные общ.домовые счётчики тепла! И хоть бы хны! Ни стыда, ни совести.С Псковской, Тверской и пр.беднейших брать уже нечего.Наверно, мы ещё богатенькие...
    Господа власть! Лес на корню гниёт, шахты, заводы, совхозы - все миллионники почти были - позакрывали, а людей, как липки обдирают.
  • Проверит работу площадки
    22 мая 2015 г., 17:32:13
    Ответить
    Кто бы Костю проверил на предмет его добросовестности.
  • сало
    22 мая 2015 г., 22:05:42
    Ответить
    Надоели уже. .Уркогоны!!!
    Отправлено из мобильной версии