14:13, 22.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Издателя портала «7х7» заподозрили в экстремизме

Как стало известно БНК, республиканское Управление Роскомнадзора проводит проверку публикации «Фашизм - это злая воля» издателя портала «7х7» Леонида Зильберга, вышедшей на ресурсе 5 мая. Поводом послужило возможное содержание в статье признаков проявления экстремизма и публичного оправдания терроризма. В своей публикации Леонид Зильберг заявляет, что украинские террористы Степан Бандера и Роман Шухевич, а также националистическая организация «Правый сектор», которую Верховный суд России признал экстремистской, не являются фашистами.

KIR_6039zilberg.JPG

Фото Кирилла Затрутина

Напомним, «Правый сектор» — объединение радикальных националистических организаций Украины, признанное экстремистским Верховным судом России. Как пишут российские СМИ, 2 мая 2014 года, экстремисты «Правого сектора» и их сторонники в ходе столкновений в Одессе подожгли здание Дома профсоюзов, в результате чего погибли десятки активистов Антимайдана.

«В Украине нет даже следа такой воли, направленной на агрессию. Там нет фашизма» - констатирует в своей публикации Леонид Зильберг.

Согласно российскому законодательству к экстремистским относятся материалы, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности, публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство, либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы (ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»).

Автор публикации и издатель портала «7х7» Леонид Зильберг в беседе с БНК заявил, что считает обвинения в экстремизме необоснованными.

- С чего там должен быть экстремизм? В материале разбирается, почему фашизм - это внешняя агрессия. Ни одного сильного выражения ни в чей адрес там нет. По-моему, это ерунда. Я считаю, что там нет и не может быть никаких признаков экстремизма. Это материал - ответ на множество публикаций о том, что в Украине существует фашизм. Я разобрался, что такое фашизм в моем понимании. На мой взгляд, в Украине не может быть фашизма, потому что она не нацелена на внешнюю агрессию, а фашизм - это всегда внешняя агрессия, - сказал Леонид Зильберг.

В Управлении Роскомнадзора по Коми агентству БНК подтвердили, что в данный момент интернет-портал «7х7» проверяется на наличие запрещенных законодательством материалов и публикаций. Более подробная информация о ходе проверки и том, будет ли создана специальная комиссия для более предметного изучения материала, будет известна в понедельник, 25 мая.

3141

Комментарии (99)

Добавить комментарий
  • Дед Пыхто
    22 мая 2015 г., 14:19:14
    Ответить
    Опаньки
    - А что это за шаги там, на лестнице?
    - А это нас арестовывать идут :)))
    • ЖИДЫ -
      22 мая 2015 г., 16:53:30
      Ответить
      сами по себе экстремисты!!!
      зиля - не исключение!!!
      • Дед Пыхто
        22 мая 2015 г., 17:14:29
        Ответить
        Ага
        А идиоты всегда патриоты? А антисемиты всегда паразиты? Обвинители хреновы :)))
  • гражданин
    22 мая 2015 г., 14:20:11
    Ответить
    Мнение
    Давно пора прикрыть эту дунькину кооперацию
    • Дед Пыхто
      22 мая 2015 г., 14:22:24
      Ответить
      Всё позакрывать!
      Сельпо оставить. И карточки, карточки ввести! И трудодни!
    • :- )
      22 мая 2015 г., 15:09:26
      Ответить
      ...И чтоб розги возвратили!
      Но барина чтоб подобрей...
      Отправлено из мобильной версии
  • загадочно
    22 мая 2015 г., 14:23:39
    Ответить
    Вроде как Зильберг - еврей. И вроде как бандеровцы десятками тысяч на Украине убивали прежде всего евреев и поляков.
    • Дед Пыхто
      22 мая 2015 г., 14:25:53
      Ответить
      Загадочно?
      А может, просто не дурак?
      • Джейн
        22 мая 2015 г., 18:45:43
        Ответить
        Это неправильный еврей. Он делает неправильный мед.
        Отправлено из мобильной версии
    • очевидно
      22 мая 2015 г., 16:13:55
      Ответить
      Что вы, какой такой еврей? Зильберг это истинно арийская фамилия!!! А вы его евреем обозвали,не хорошо однако.
    • 123
      22 мая 2015 г., 16:32:51
      Ответить
      Еврей?
      Окстись, он чистокровный немец.
      • 321
        22 мая 2015 г., 18:34:15
        Ответить
        ахаха
        он, видимо, не в курсе, что он немец. Мать-то Циля Израилевна Зильберг, а сам Леонид - председатель Еврейской автономии РК. Чистокровный баварец.
    • Без вариантов
      22 мая 2015 г., 23:18:23
      Ответить
      Вроде как Зильберг - еврей. И вроде как бандеровцы десятками тысяч на Украине убивали прежде всего евреев и поляков.
      Те убивали за идею, а этот Зилька их оправдывает за деньги Госдепа. Он за деньги будет говорить на белое-чёрное, и наоборот, лишь бы платили. Мерзавец национальности не имеет.
  • Дед Пыхто
    22 мая 2015 г., 14:34:20
    Ответить
    У дураков бывает так:
    Кто не дурак, тот лютый враг...
    • Дед Пафнутий
      22 мая 2015 г., 18:56:03
      Ответить
      Зиля, Пыхто - собирательный персонаж русских сказок, обзывайся для правдоподобности Изей
  • гражданин
    22 мая 2015 г., 14:44:51
    Ответить
    А властью обласкан: почти бессменно - член ОП РК, при гимне РФ - не встаёт. Без её (власти)одобрямс -в ОП никто не пройдёт.Не могу понять: почему так происходит, или это и есть демократия.
    Есть 1000 достойных людей с активной гражданской позицией, которые могут представлять общественность, но их никто никуда не рекомендует. О каком развитии гражданского общества без конца талдычат?
    • Дед Пыхто
      22 мая 2015 г., 14:52:58
      Ответить
      Не понимаешь?
      Не удивлён :)
  • Шаркич
    22 мая 2015 г., 14:53:58
    Ответить
    Интересно, когда это писалось, в Бабьем Яру земля ходуном не ходила?
  • Одалберто
    22 мая 2015 г., 14:57:00
    Ответить
    7х7 явный представитель грантососного движения,целиком и полностью соответсвует. А что им делать?! ну что?!!!! Гранты надо отрабатывать. Всю шайку лейку с 7х7 необходимо лишить гражданских прав,запретить доступ к СМИ. Лёню на велик и придать ускорение до Канадской границы.Лично по мне, всех к высшей мере(кроме Лёни).
  • Да уж
    22 мая 2015 г., 14:58:04
    Ответить
    Отправил бы кто Леонида в командировку туда,что ли.
  • трапер л с
    22 мая 2015 г., 15:10:25
    Ответить
    зильберга надо проверить на ПСИХУКУ последние годы его несет не в ту сторону
    • ириска
      22 мая 2015 г., 15:18:59
      Ответить
      Да,однако у дяди крыша протекла.А то что ЭТИ твари сделали в Одессе и продолжают делать по всей Украине,это кто и что называется?????
      • Мым
        22 мая 2015 г., 16:14:07
        Ответить
        Ириска, вы про каких тварей? По какую сторону границы?
        • ириска
          22 мая 2015 г., 16:33:31
          Ответить
          Я имела ввиду правосеков,которые находятся на территории Украины....
  • ИгНик
    22 мая 2015 г., 15:23:58
    Ответить
    Очень хорошо по такому поводу написано у Юлиана Семенова в романе "Приказано выжить". Там Штирлиц-Исаев, полемизируя со своим 'визави'из геспапо, говорил, что "когда нравится смотреть на страдания - или простое неудобство человека - это и есть фашизм"...
    В современной Украине таких радостных созерцателей человеческих страданий и унижений за последние годы развелось, как мух у 'выгребной ямы'! Достаточно вспомнить кадры одесской убойни...
    Отправлено из мобильной версии
  • потом локти кусать будут
    22 мая 2015 г., 15:31:50
    Ответить
    Еврейская община Львова радуется полному отсутствию антисемитизма на Западной Украине, а ее лидер заявил "Росбалту", что вполне согласен с законом, героизировавшим членов запрещенной в России УПА.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/comments/ukraina/2015/04/30/1394293.html
  • жду
    22 мая 2015 г., 15:34:02
    Ответить
    когда на банке проверки проведут.а два топора давно прикрыть надо.
  • нород
    22 мая 2015 г., 15:37:57
    Ответить
    кошмарить либерасню давно пора а то сидят в коми на диванах и раздувают ненависть к Родине
  • Дора
    22 мая 2015 г., 15:38:39
    Ответить
    Большой научный член -
    - корреспондент околоисторических наук Леня Зильберг не слышал, конечно, о таких фашистах, как Франко, Пиночет. Весь мир называет их режимы фашистскими, хотя агрессии они ни к кому не проявляли.
  • Роман
    22 мая 2015 г., 15:49:02
    Ответить
    Леонид Зильберг
    видимо глухой. Пусть разъяснит следствию, как понимать украинский хор "Москаляку на гиляку, на ножи и тому подобные вопли" Или высказывания киевской верхушки о нанесении ядерных ударов по Донбассу, России, о стирании с лица земли русских городов, захвате Кубанского края, население которого не изъявляло своего желания войти в состав Украины. Леонид, конечно, не экстремист, а просто унылый м-дак, но поддержку любой агрессивной дури, в том числе и экстремизму, ради собственного пиара и издалека, окажет. Близко, конечно, не подойдет, а из далека - чёбынет, бла-бла-бла! Одно слово - дурилка картонная. Его бы на площади прутом по попе. На этом можно ограничиться...пока.
  • к
    22 мая 2015 г., 15:49:09
    Ответить
    фашизм был в Италии.Муссолини яркий тому пример..а Бандера и прочие уроды больше похожи на нацистов.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1945
    22 мая 2015 г., 16:02:10
    Ответить

    Шаркич , 22.05.2015, 14:53:58 [Свернуть] [Ответить]
    Интересно, когда это писалось, в Бабьем Яру земля ходуном не ходила?

    +100! Правду говорят, что история учит тому, что ничему не учит! Как это ужасно!
  • пытливый
    22 мая 2015 г., 16:04:33
    Ответить
    Вопрос
    А что-то дед Нихто примолк, выдоххся что-ли?
    • я дурак
      22 мая 2015 г., 20:05:54
      Ответить
      а высказывания деда Пыхто
      мне очень нравятся
      • вы с ним одну дурь курите?
        22 мая 2015 г., 20:55:26
        Ответить
        необдолюанные его комменты не понимают
  • Одалберто
    22 мая 2015 г., 16:05:33
    Ответить
    Лёня совсем опух.Эта подмена и перепись истории,но кем? Лёня тебя проклянут. Когда в нутри германии фашисты уничтожали немощных,больных.евреев-это было что? Что это было Лёня?! Разве не фашизм?
  • Савушка
    22 мая 2015 г., 16:06:06
    Ответить
    С той войны
    людей с садистскими наклонностями,забивающих в головы людям гвозди, распиливающих людей пилами, отрезающих груди женщинам и творящих иные изуверства,или просто обижающих детей, толкающих стариков,женщин,рисующих на стенах свастики,срывающих с ветеранов ордена - НАРОД НАЗЫВАЛ И БУДЕТ НАЗЫВАТЬ ФАШИСТАМИ! А Лёня Зильберг просто дурак!
    • 123
      22 мая 2015 г., 16:35:46
      Ответить
      Леня Зильберг просто еврей.
  • ОУН - УПА
    22 мая 2015 г., 16:07:50
    Ответить
    Одалберте
    Лёне сверх высшую меру, за то что своих предал
    • Нет
      22 мая 2015 г., 16:38:27
      Ответить
      Лёню жалко. На велик и ускорение.
  • Вылезла наружу
    22 мая 2015 г., 16:11:22
    Ответить
    вся гнилая жидовская
    натура...гнус леня
  • Ветеран НКВД
    22 мая 2015 г., 16:11:41
    Ответить
    Тряхнём стариной
    До нас его вражину, разберёмсса
  • Мым
    22 мая 2015 г., 16:15:39
    Ответить
    Ооооо! Сколько троллей набежало!
  • житель
    22 мая 2015 г., 16:17:05
    Ответить
    Россияне ненавидят оппозицию, т.к. любят власть и избранных депутатов. ОП и депутаты Коми ежедневно решают проблемы жителей, улучшают социальную и экономическую ситуации региона. Нород не позволит порочить авторитет руководителей РК и совместно добьется еще более высоких результатов, хотя сейчас народ уже живет неплохо
    • Одалберто
      22 мая 2015 г., 16:32:06
      Ответить
      насколько велика кучка продажных шкур было видно когда они встали в кружок на площади вокруг фотки Бори. Я им неоднократно предлагал сделать общее фото). И антирекламы бы не надо. позёры,неспособные и лентяи,когда вы уже поймёте -не пролезет. Мне очень непонятно,почему вы все ещё на свободе.
    • жителю
      22 мая 2015 г., 16:40:14
      Ответить
      Россияне не любят оппозицию за её проституцию.
    • Яков
      22 мая 2015 г., 16:45:20
      Ответить
      Это Лёня - то оппозиция?
      С чего бы это? С каких это пор? А за россиян говорить не надо, откуда кому известно -кого они любят?
    • какая нахрен опозиция ?
      22 мая 2015 г., 19:19:57
      Ответить
      если бы действительно опозиция,то выдвигали какие идеи ,решения.предложения,спорили искали лучшие пути выхода
      а эти просто гавкают за еду от Запада и США,ничего не предлагают,а поносят все ,что нипопадя страну,народ,наши традиции,праздники...Они чужие нам люди,так просится назвать их врагами народов России
  • Станичслав
    22 мая 2015 г., 16:34:24
    Ответить
    По Шафаревичу - ядро русофобии в России (В нашем случае и на Украине) имеет ярко выраженное ЭТО САМОЕ лицо.
  • Дед Пыхто
    22 мая 2015 г., 16:40:31
    Ответить
    Много фашистов прибежало
    И все требуют расправы. Такая у них, фашистов, работа - расправы требовать...
    • ЗЫ
      22 мая 2015 г., 16:41:51
      Ответить
      А Лёня
      Лёня расправы не требовал. Он как Пушкин - "милость к падшим призывал"... Наш человек!
    • Нет дед
      22 мая 2015 г., 16:49:21
      Ответить
      мы тебе в пыхто должны заглядывать.
      Фиг вам во всю..... Рад,что все ваши начинания-кампусы,фигампусы жиденьнко, реклама извращенцев жиденько накрылись.Не бывать по вашему.
      • Дед Пыхто
        22 мая 2015 г., 16:52:27
        Ответить
        Ваш вопрос, совки,
        будет вынесен на рассмотрение братии в Богемской роще.
        Братья иллюминаты.
        • Дед,а ты кто
          22 мая 2015 г., 16:57:28
          Ответить
          наверное айфон?
          В Сыктывкаре ваша кучка обвалилась вся и во всём. обтикай.
          • Дед Пыхто
            22 мая 2015 г., 17:02:55
            Ответить
            Угу
            Сыктывкар столица Мира. Канешн.
            • деду
              22 мая 2015 г., 17:07:39
              Ответить
              Дык,угу,чо,оставлю просто это... Буэ
  • Ну и вляпались
    22 мая 2015 г., 17:01:26
    Ответить
    Росклмнадзор облажается. У Хильюергаорошие связи с мировым еврейским сообществом. И в Европейском суже потому желу могут езе как отыграться ха глупость и бехграмотность сотрудников Росклмнадзора.
    • Потрудитесь изучить тему
      22 мая 2015 г., 17:17:54
      Ответить
      Степан Бандера - это интернационалист, организовавший народ Украины против борьбы с оккупантами. В годы второй мировой именно бандеровцы несли основную тяжесть борьбы с немецкими оккупантами. Чтобы судить о Бандере нужно знать о том, что УПА было расколото на три течения. С немцами сотрудничали Мельниковцы. А бандеровцы воевали и с мельниковцами и немцами. Но советской пропаганде нужно было опорочить массовое авторитетное движение и дела мельниклвцев стади приписывать бандеровцам. Каждый кто пытается рассуждать о бандеровцах, не имея представления о трех течениях в УПА, тот или просто безграмотен, или циничный негодяй. Отряды бандеровцев имели отдельные формирования узбеков, азербайджанцев, татар, армян, грузин и так далее. В каждом отряде практически все медработники были из евреев. Много евреев сражались и в качестве боевиков в отрядах бандеровцев. Было среди них и много русских из РСФСР. Словом , это были интернациональные отряды, сражавшиеся с нацизмом.
      Правый сектор появился лишь на Майдане в 2014 г. Это просто сотня находившаяся по расположению на крайнем правом фланге. В этой сотне состояли интернационалисты. Больше половины ее состава были русские из России, евреи, белоруссы и так далее. Только полуграмотные идиоты пускали всевозможные лживые слухи о Правом секторе и запугивали россиян всевозможными придуманными бреднями. Правый Сектор- это честные люди, которые осуждают расизм и нацизм. Поэтому их ненавидят и пытаются опорочить. Потому что эти люди против фашизма. А фашистам это не нравится. По фактам того, кто виновен в гибели людей в Одессе проводится следствие. И предварительные выводы таковы, что в гибели людей виновны сами экстремисты, засевшие в здании. Они в холле разливали бензин по бутылкам и сбрасывали бутылки с горящей смесью на голову стоящих на улице.возможно от неосторожности самих экстремистов произошло возгорание и разлитый по полу бензин стал причиной сильного пожара.
      • Одалберто
        22 мая 2015 г., 17:29:45
        Ответить
        и отмодерировано. Один ты умный. В инете в свободном доступе ролики по Одессе.Там всё видно и слышно. Либерастам расскажи,они поверят им за это деньги платят.
      • Дед Пыхто
        22 мая 2015 г., 17:30:02
        Ответить
        Бисер перед свиньями
        Они в любой теме разбираются как свинья в апельсинах. Живут на рефлексах, хрюкают по команде. Главная забота - чтобы от корыта не отогнали.
      • Егор
        22 мая 2015 г., 19:04:33
        Ответить
        Разлейте в холле бензин и посмотрите как у вас заполыхает во всех окнах, клоун
      • потрудитесь изучить тему
        22 мая 2015 г., 19:26:32
        Ответить
        нажрался спайсов
        и понесло тебя в философию....
      • Дора
        23 мая 2015 г., 13:19:28
        Ответить
        Тружусь изучать тему около 24 лет ( в том числе по первоисточникам - документы архивовы, воспоминания ещё живых, пресса тех лет, в том числе на немемцком, чешском).
        Вывод (не для специалистов) - в сортах говна не разбираюсь. Для специалистов - особенно интересны документы по волынской резне и ещё материалы по реализации плана "Ост". Общий вывод - видимо на Западной Украине вода плохая.
    • Да за чем Гейропе традиционные семьи жены,мужья ,дети...
      22 мая 2015 г., 19:24:42
      Ответить
      у них все убывающее,стареющее население заменяют афрриканцы,арабы,мусульмане
      так что чем меньше белых,тем больше черных...
  • Про фашистов и нацизм
    22 мая 2015 г., 17:03:42
    Ответить
    Купите где-нибудь бинокль и посмотрите на Россию - мы повторить всё это в силе. Как ОН когда-то это смог. И будет очень много Лиха. И будут слёзы и печаль. Когда в стране неразбериха, туда идут Огонь и Сталь...
  • Дед Пыхто
    22 мая 2015 г., 17:56:44
    Ответить
    Стадо
    Стадо - всегда грязь. Чистые звери всегда одиночки :)
    • Лис
      23 мая 2015 г., 13:22:52
      Ответить
      Дед Пыхто
      Какой забавный дурачок!
  • отож
    22 мая 2015 г., 18:13:10
    Ответить
    Вот нафига банка пиарит этого грантососа?
    Его интерес к паблисити понятен - фамилия звучит, комментарии струятся мутным потоком - следовательно где-то в США на его счет капает больше денег.
    Не звучит фамилия Лёни Зильберга в СМИ - ... соси Егорка, собирай бычки.Не будет долларов на счете у Лёни.
    А банке какой профит с пиара?
    С*** в каментах?
    • Олег
      23 мая 2015 г., 13:21:18
      Ответить
      Отож!!!!
      В точку!
  • Кто Хрюкнуло?
    22 мая 2015 г., 18:25:17
    Ответить
    :)))
  • мих
    22 мая 2015 г., 18:56:45
    Ответить
    На тот ресурс иногда стоит зайти и над комментами поржать.
  • АННА
    22 мая 2015 г., 19:36:12
    Ответить
    штандартенфюреру Зильбергу от гауптфюрера Бандеры
    верной дорогой идешь,партайгеноссе!
  • ))))
    22 мая 2015 г., 19:57:55
    Ответить
    Нельзя ли оформить его в одну камеру с "рубежистом"? И онлайн трансляцию ...
    • скучно, очень скучно
      22 мая 2015 г., 20:18:04
      Ответить
      без деда Пыхто,
      его мысли самые умные и правильные, жду!
  • Серега
    22 мая 2015 г., 22:06:11
    Ответить
    Я бы добавил еще бандеровских холуенков Васю Сажина Ермилоффа Киселева Норовича занимающихся перепечаткой из американской галиматьи и укроповских галлюцинаций
    • Ага
      22 мая 2015 г., 23:34:18
      Ответить
      там на главной странице галерея предателей
      вот всех их на лесоповал сучкорубами или кротами рудокопными и надо трудоустроить - жо позиционэры фиговы)))
      • Федот
        23 мая 2015 г., 6:55:05
        Ответить
        Зильберга к ответу! Обязательно нужно наказать. Ну совсем либеральные мерзавцы и негодяи распоясолись на 7х7.
    • Ваня
      23 мая 2015 г., 6:57:57
      Ответить
      бандеровских холуенков
      Есть там ещё корткеросский отравитель, мерзавец и гнусный троль Самсонов, под кличкой Б.З. жаль что подонок в Москве живёт. Но гнида ещё та.
      • Читатель.
        23 мая 2015 г., 7:43:04
        Ответить
        http://evreiskiy.kiev.ua/
        На страницах газеты " Киев еврейский"вы найдёте самую точную, самую неоспаримую информацию о движении " Жидобандер" на Украине. Главный редактор газеты Элеонора Гройсман расскажет, как зарождалось движение жидяробандер, как расцветало и как пришло к своему закату. Шокирует то, что сами евреи придумали это словосочетание,понимать это нуужно,как... жиды почитающие Бандеру. Каково?
        Нельзя что бы в Республике Коми проявлялось движение жидярский бандеровцев. Жидобандеры не пройдут!
        • Фашизм есть везде
          23 мая 2015 г., 8:12:09
          Ответить
          Фашисты, то есть расисты есть везде. Украинские фашисты заявляют, что они построят Украинский мир, который должен защищать украинцев где бы они ни жили, объединит с центром в Киеве славянские народы, включая русский. Что единственно правильной религией является православная. И что православные славяне должны быть объединены под эгидой существующей ныне Украинской и всея Руси православной церкви. Словом есть люди, провозглашающие и пропагандирующие имперские взгляды. А ведь это и есть фашизм. Пока они не напали на Россиию и аннексировали от нее территории, поэтому публичным судом осудить их нельзя. Но их зеркальное отражение есть и в России. Русские фашисты заявили о создании Русского мира, который защитит интересы русских, где бы они ни жили, объединит славянские народы под эгидой русского народа. Что православная церковь самая правильная религия и славянские народы должны быть обЕдинены под эгидой Московского Патриархата Русской православной церкви. То есть точно такие же имперцы- фашисты. И эти фашисты аннексировали Крым у Украины, развязали на юге востоке Украины и ведут там войну, уничтожив тысячи людей , и разрушив дома и производство. И их можно судить, потому что они уже проявили агрессивные действия. Мы все живет среди людей и прекрасно знаем, что фашистам не нравится, когда их так называют. Но имперцам нужно привыкнуть к тому, что имперцы- это и есть фашисты, нацисты. И по другому их не назовут. Разве что, русских фашистов назовут рашистами.
      • Читатель.
        23 мая 2015 г., 7:43:04
        Ответить
        http://evreiskiy.kiev.ua/
        На страницах газеты " Киев еврейский"вы найдёте самую точную, самую неоспаримую информацию о движении " Жидобандер" на Украине. Главный редактор газеты Элеонора Гройсман расскажет, как зарождалось движение жидяробандер, как расцветало и как пришло к своему закату. Шокирует то, что сами евреи придумали это словосочетание,понимать это нуужно,как... жиды почитающие Бандеру. Каково?
        Нельзя что бы в Республике Коми проявлялось движение жидярский бандеровцев. Жидобандеры не пройдут!
  • Олег Мешков
    23 мая 2015 г., 11:11:10
    Ответить
    Давно пора этих грантососов выпороть публично и прикрыть их лавочку.
    Сотрите, никто де сказал в их адрес доброго слова. Только два придурка-тролля. Это "дед пыхто" - за этим ником скрывается Владимир Ермилов, который является штатным троллем семерки, и безымянный ник, за которым явно Бандеровский Защитник (ник на семерке Б.З.)
    • вот проблема
      23 мая 2015 г., 11:39:20
      Ответить
      Фрейд умер, так и не объяснив нам, какие проблемы у Деда Пыхто, котопый ставит лайки под собственными постами.
      • Дедушка Фрейд
        23 мая 2015 г., 12:41:03
        Ответить
        Аутоэротизм -
        сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма.
        • Дед Пыхто
          23 мая 2015 г., 12:42:55
          Ответить
          Дело вкуса
          Кому и творчество задрочество, кому и наоборот...
  • Одалберто
    23 мая 2015 г., 12:03:03
    Ответить
    давно пора прикрыть это гласарий 7х7
    Это необходимо было сделать два года назад,когда они очень широко шагали и планов было Очень много,но везде и по всем позициям показали свое двуличное и никчёмное. там команда неприспособленных и неустроенных халявшиков. пустомелей. Хде тот кампус?) хде тот уклонист? Волчий билет этой кучке. Хватит им зарабатыватьязыком-пусть поработают. там бичи одни.

    • Тип топ
      23 мая 2015 г., 14:05:25
      Ответить
      Не будет никаких последствий. Оценочное мнение гарантировано конституцией РФ. А если чиновники роскомнадзора попробуют начать движуху, то разгорится дискуссия и общественники вывалят столько объективной информации и про бандеровцев и Правый сектор, что многие советские и нынешние мифы быстро развеются. Иногда властям выгоднее уклоняться от ситуаций, когда правду могут узнать многие.
      • Последствий не будет!
        23 мая 2015 г., 14:26:11
        Ответить
        Будут перемены.
        помойку прикроют и всё).
        • Цэ перэмога!
          23 мая 2015 г., 15:15:25
          Ответить
          Эх, штрафануть бы грантососов, да на пару мильёнов...
  • Яна
    23 мая 2015 г., 16:10:27
    Ответить
    Фашизм как альтернатива социальной помощи семье в Коми
    Если фашизм - это внешняя агрессия, то как обозвать внутреннюю агрессию местных органов самоуправления в два счёта расправляющихся с целыми семьями, выполняя программу по сокращению населения в Республике? Я живу в Республике Коми. В марте 2015 года органы местного самоуправления вместе с правоохранительными похитили моих детей,выполнив заказ бывшего мужа, работника Газпрома.За год до этих событий меня уволили с должности заведующего хозяйства за то, что я отказалась формально принимать материалы без проверки их наличия. Меня просто вышвырнули с работы как собаку, оставив без средств к существованию с двумя несовершеннолетними детьми. Никакие трудовые комиссии не осмелились вступиться за меня. Такого скотского отношения к людям, как в Газпроме я ещё не видела.Теперь мою маленькую дочь таскают по приютам и больницам, пряча от меня и родственников. Со дня на день я окажусь на улице, как бомж, потому что квартира, полученная от Газпрома на всю семью, оказалась в единоличном владении бывшего мужа, поскольку коллективный договор Газпрома считается только с интересами работников Газпрома, а члены семьи в расчёт не берутся. Мои мать и отец - пенсионеры, от их пенсии после вычета 50% пенсионным фондом за "услуги ЖКХ" в Печоре остаётся на месяц 8 тысяч рублей на двоих, из них нужно заплатить за свет и газ. После увольнения из Газпрома и характеристики от службы собственной безопасности Газпрома, я могу рассчитывать только на работу дворником за 6 тыс.рублей в месяц. У меня нет денег не то что за коммуналку заплатить, но и на еду не хватает. Рабский труд без оплаты стал реальностью в Коми. Недовольных и жалующихся объявляют психически больными. Идёт настоящая тихая подлая гражданская война в регионах. Жертвами становятся старики, тихо умирающие в своих квартирах от голода, обнищавшие семьи, которых воодушевляют с экранов мерзкие рожи ещё чуть-чуть потерпеть в условиях искусственно созданного экономического кризиса, ставят на учёт и изымают детей. В посёлках региона в спешном порядке закрываются школы, детей отправляют в интернаты, откуда часть из них постепенно исчезает. Из всех работ только работа в магазинах. Выживают кто как может: кормят кошек, собак и потом их поедают, старики питаются китикетом,таскают в магазинах продукты. Процветает платное доносительство. На детях проводят эксперименты с прививками, пока Онищенко рыдает с экрана, что не в силах остановить вакцинацию опасными импортными вакцинами, под любыми предлогами местные правоохранители занимаются незаконным сбором отпечатков пальцев как со взрослого населения городов, так и детскими не гнушаются. Благодаря сбору персональных данных любое учреждение или организация может "слить" информацию о неугодном гражданине куда следует и, заметьте, в каждом городе есть свой смотрящий - сотрудник ФСБ, куда можно обратиться за помощью в случае, когда совсем станет невмоготу. Он тебя выслушает...
    За то, что я осмелилась назвать представителей местных органов власти преступниками, меня уголовно преследуют уже 5-й год.Как назвать то, что происходит в регионе? Неужели это не фашизм? Я не могу защитить собственных детей от произвола власти. Местные правозащитные организации оказались "куклой": ВРС-всероссийское родительское сопротивление, "Мемориал", Бергсеты, Виноградовы из Общественной палаты,Малаховы,Следственные Комитеты РФ, Генеральные прокуратуры РФ, МВД РФ - это только часть адресатов, куда я обращалась за помощью оказать содействие в расследовании дела о похищении моих детей. ЖКХ, Украина! нет ничего страшнее того, когда под видом заботы о детях уничтожаются семьи. Когда неадекватная мразь на местах, возомнившая исполнителями высшей воли даёт отчёт о проделанной работе: - столько-то изъято, столько- умерло, столько-то квартир освободилось. Надеюсь, вас обойдёт чаша сия,но помните, что настоящая угроза уже внутри страны, объединяйтесь, держитесь вместе, дружите,не оставайте одни, как я, когда в одно утро доблестные МЧСники взломали мою дверь, меня держали двое, дочку выкрали через окно, сына увезли, якобы, в больницу и ни один сосед не помог мне, хотя очень сочуствовали. Благодаря присутствию соседей, чудом, мне удалось избежать участи предыдущей жертвы-матери-одиночки, которая до сих пор лежит где-то в психиатрической больнице Сыктывкара, а её сынок помещён в детский дом. Просто женщина однажды нашла недостачу в 4 млн.рублей, работая в администрации города...
    Теперь я нашла себе друга, бывшего милиционера, он как охранник бережёт меня и квартиру, которой если я лишусь, то как бомж потеряю всякую надежду вернуть детей. Таким образом, из благополучной семьи мою семью "ЗАКОННЫМ" образом сделали неблагополучной те, кто по долгу службы должен её защищать и оберегать. А Зильберг назвал вещи своими именем. Вспомним историю6 именно рядовые немцы использовали рабский труд русских и не садисты шили сумочки из кожи людей...
    Смотрите интернет-ссылку6 Щелгачёва-Фратти.Украденное счастье.
    • Степан
      23 мая 2015 г., 20:41:16
      Ответить
      Яна, очень похоже, психически больная женщина. Не следует воспринимать её писанину серьёзно. У Зилька на сайте , в холуях и подлизах, на тарифной оплате, за шекели, ещё есть больные люди лечившиеся в психушках, например некий Ермилков.
      • Дед Пыхто
        23 мая 2015 г., 23:01:14
        Ответить
        Если что-то не понятно,
        то непонятно тебе, возможно, ты просто дурак. Если непонятно многим - то же самое. Дураки всегда в большинстве :)
    • невмнеяемой Яне
      24 мая 2015 г., 6:54:51
      Ответить
      поток сознания
      Лечиться Вам, Яна, уже бесполезно. Только изоляция.
      • Дед Пыхто
        24 мая 2015 г., 14:08:30
        Ответить
        Так держать!
        Оступившегося толкни, упавшего пни. Молодец!
  • Дед Пыхто
    23 мая 2015 г., 22:15:57
    Ответить
    Насколько я понимаю ситуацию
    Дело вот в чём. Некто не вполне адекватный, возможно, озлобленный, написал заявление. На основании заявления проводится предварительная проверка текста, на который ссылается автор доноса. Скоро увидим, насколько вменяемы наши любимые власти :)
    • Хахаха
      23 мая 2015 г., 23:08:31
      Ответить
      Вменяемы? это из разряда и методов одной хабалки-ну вы же умный человек,чтобы со мной не соглашаться))))), Если бы власть была вменяема, то БНка не могла позволить пиар уклонистов,калинина артёмки,сажина.......всех дружков подруг.Калёным железом вашу шайку выжигать не иначе. Идите работать! хватит трындеть. вы всем известны и в ваш авторитет верит только госдеп и то пока.
      • Напряжонка
        24 мая 2015 г., 6:26:59
        Ответить
        Кто тут шумит? Свои печеньки посылаем лишь для начальников ЕР и МП РПЦ. На всех печенек не хватит. С печеньками нынче напряжонка.
  • Одалберто
    24 мая 2015 г., 10:39:15
    Ответить
    Ну вот и всё бичи,вот и всё.
    "Мы глубоко обеспокоены новым российским законом, который позволяет правительству запрещать деятельность «нежелательных иностранных и международных организаций» в России и предусматривает уголовную ответственность за «сотрудничество со структурами, отнесенными к данной категории», — заявила официальный представитель госдепартамента Мари Харф." надеюсь этим законом воспользуются верно. Что теперь делать будите? вы же нифига не умеете?