15:57, 22.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: погибших и пострадавших на пожаре в Сыктывкаре нет

Как сообщили БНК в главном управлении МЧС по Коми, в 15.52 на Тентюковской ликвидировано открытое горение, во время пожара повреждено два дома, в одном из которых никто не проживал. Сейчас идет проливка возможных очагов возгорания. Погибших и пострадавших нет.

RET_0950.jpg

Фото Андрея Ретанова

Как пояснили БНК, причина возгорания пока не известна.
3510

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Читатель
    22 мая 2015 г., 16:15:37
    Ответить
    Пиар БНК Терентьева
    Игорь Терентьев: «Наши подразделения - сеть безопасности Республики Коми»
    20.05.2015 16:11
  • Партизанен
    22 мая 2015 г., 16:30:35
    Ответить
    Враги сожгли родную хату.....(с)
  • Вист.
    22 мая 2015 г., 17:02:35
    Ответить
    Где взаимовыручка?
    Шрабикус на Шрайбикусе, а народу с вёдрами не видать.
  • Погорелец
    22 мая 2015 г., 17:04:25
    Ответить
    Пожар!
    Стоит счёлкает аппаратом, мерин лучше бы ведро взял да помог тушить.
    А как у тебя загорится...
    • ЧЕЛоВЕК
      23 мая 2015 г., 7:12:13
      Ответить
      Не видишь оцеплениие?! Тебе за ведра еще суток накинут, не в деревне же. Пожаротушение не продумано, полкилометра рукавов с Петрозаводской тянули. Инфраструктуры у МЧС-НЕТ!
  • ириска
    22 мая 2015 г., 17:08:01
    Ответить
    Это девушка фото делает..
  • 111
    22 мая 2015 г., 17:16:01
    Ответить
    Вот так городские начальники устраивают земли под новые строительства, куда смотрит полиция, прокуратура, МЧС? Или все связаны?
    • Сыктывкарец
      22 мая 2015 г., 17:24:41
      Ответить
      Земля под домом находиться в частной собственности. Никто не сможет ее у собственника забрать. Не надо врать, что кто - то ее заберет. Сами собственники дом построят себе.
      • 11
        22 мая 2015 г., 17:31:15
        Ответить
        не построят к осени, земля будет отчуждена через суд, дурачёк
        • я
          22 мая 2015 г., 18:39:06
          Ответить
          покажите где это написано!??? даже интересно стало - как забирать будут)))
        • Денис
          22 мая 2015 г., 19:16:13
          Ответить
          неуч
          Вот если не знаешь зачем писать херню? Если собственник земли - никто не может забрать землю, даже через суд, т.к. Никаких юридических оснований нет и не может быть, мы не на Украине живем.
          Отправлено из мобильной версии
  • товарищ
    22 мая 2015 г., 18:16:26
    Ответить
    Пожарники старались но........низкое давления в магистрали не позволило сразу использовать пожарные машины,один из домов-который был не достроен ,оставалась отделка, и гараж без машины , можно было спасти,но.......На счастье один из пожарников проявил инициативу и удалось спасти одну из жилых построек.....спасибо ему.
    • в теме
      23 мая 2015 г., 10:24:44
      Ответить
      Скажи спасибо, что хоть кто-то приехал тушить. Сокращают простых смертных пожарНЫХ,а численность главка раздувают. Оптимизация..., будь она не ладна. Решающее направление на пожаре знает каждый пожарный! - это про одного, тобою замеченного, инициативного пожарного.
  • АННА
    22 мая 2015 г., 19:23:03
    Ответить
    Погибших и пострадавших нет.
    что, даже ни одно животное, ни одна птица не погибла?
    • АННЕ
      22 мая 2015 г., 21:16:27
      Ответить
      А вы однако-кровожадная..
  • Простой читатель