10:00, 24.05.2015 / ОБЩЕСТВО

В Ухтинском и Ижемском районах открылись площадки праймериз «Единой России»

В 10.00 в Ухтинском и Ижемском районах открылись 20 площадок праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва и в депутаты представительных органов муниципальных образований. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель выехал в Ухту, чтобы лично посмотреть, как идет предварительное внутрипартийное голосование. В Ухте на участках очереди. В Ижемском районе на площадки праймериз жители начали собираться с 8 утра. Как сообщают организаторы, две переносные урны отправились в деревни Ласта и Константиновка.

IMG_3701.jpg

Так выглядит одна из площадок праймериз в Ухте.

В Ухте 182 человека выдвинули свои кандидатуры на ПВГ, из них 44 - от «Единой России», 126 - от общественных организаций и 12 самовыдвиженцев.

МО ГО «Ухта» с 10.00-16.00 часов

1. Здание УСК «Буревестник», ул. Юбилейная, д.22
2. Здание МУ «Дом молодежи», МОГО «Ухта», ул. Октябрьская, д.7
3. Здание МАУ «Городской дворец культуры», МОГО «Ухта», пр-т Ленина, д.26
4. Городская центральная библиотека (ул.Ленина, д.40)
5. пгт. Шудаяг, здание клуба «Северный историко-культурный центр «Память», ул. Павлова, д.13
6. пгт. Водный, здание МУ «Водненский дом культуры», МОГО «Ухта», ул. Ленина, д.16а
7. пгт Ярега, здание МУ «Ярегский дом культуры», МОГО «Ухта», ул. Советская, д.31
8. пгт Боровой, клуб пгт Боровой
9. п.Седью, клуб п.Седью ( ул.Центральная, д.5)
10. п.Дальний, клуб п.Дальний ( ул.Авиационная, д.5)

В день голосования на всех площадках ПВГ организована выездная торговля, предусмотрена развлекательная программа: в Городском дворце культуры состоится праздник славянской письменности и культуры; на Первомайской площади, рядом с площадкой для голосования МУ «Дом молодежи», пройдёт турнир по скоростному маневрированию, а в самом Доме молодёжи состоится фестиваль «Золотая эпоха». В учебно-спортивном комплексе «Буревестник» запланирован фестиваль спорта. Там пройдут соревнования по стрит-баскету, волейболу и футболу между студентами, а гвоздём программы станет футбольный матч между сборной Африки и сборной Ухтинского государственного технического университета. На площадке МУ «Ярегский дом культуры» в 3D кинотеатре во время голосования пройдут 5 киносеансов, в том числе и семейные. В посёлках запланированы отчётные концерты коллективов художественной самодеятельности клубов, посвященные окончанию творческого сезона. Также с концертной программой по площадкам ПВГ проедет народный коллектив «Ух-ты!».

IMG_3703.jpg

В Ижемском районе участниками праймериз стали 59 кандидатов.

МО МР «Ижемский» с 10.00-16.00 часов

1. с/п Том, ул. Речная д.84
2. с/п Мохча, ул. Центральная д.150
3. с/п Сизябск, ул. Центральная 105
4. с/п Ижма, ул. Советская 49
5. с/п Краснобор, ул. Братьев Семяшкиных,110
6. с/п Щельяюр, ул. Заводская 12
7. с/п Няшабож, ул. Центральная д.220
8. с/п Брыкаланск, ул. Набережная 29
9. с/п Кипиево, ул. Лесная 113
10. с/п Кельчиюр, ул. Центральная ,125

obS7I4PtEcU.jpg

Партия «Единая Россия» приглашает 24 мая ижемцев на концерт известного в республике автора-исполнителя Александра Багрова. Концерты шансонье можно посетить в селе Ижма по адресу ул. Советская, 49.

Напоминаем, что каждый избиратель, пришедший на участок, может стать участником конкурса «В десяточку!». Для этого необходимо проголосовать, а затем оставить кандидатам свой «наказ» на специальном купоне. В течение двух недель со дня голосования в каждом муниципалитете будет определён обладатель большого телевизора, а также других призов подготовленных организаторами.

2328

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • администрация
    24 мая 2015 г., 10:52:11
    Ответить
    михль победит!!!!
  • совет
    24 мая 2015 г., 10:55:29
    Ответить
    Михель в депутаты не идет, ему побеждать некого, он и так на своем месте работает как надо.
    • +100%
      25 мая 2015 г., 8:10:17
      Ответить
      Точное замечание!
      у нас просто есть люди, которые как вороны сидят на заборе и невпопад "каркают"
  • Наблюдатель
    24 мая 2015 г., 11:04:58
    Ответить
    Толпа
    За чем очередь?
  • Справедливый
    24 мая 2015 г., 11:09:25
    Ответить
    Вот Саядов сидит из-за того, что поездки на родину оплачивал за счет предприятия. А вот интересно за чей счет Ковзель находится в Ухте, да и весь этот цирк за чей счет?
    • за наш
      24 мая 2015 г., 11:23:55
      Ответить
      с вами
      еще осенью спляшут
      • юрист
        24 мая 2015 г., 19:33:41
        Ответить
        Ковзель в Ухту поехал за свой счет, потому как сегодня выходной день и каждый волен ехать хоть куда.
  • Путлер
    24 мая 2015 г., 11:18:01
    Ответить
    Вата она и есть Вата!
    Люди одуматейтесь! ПУТИН И ЕДРО - ВРАГИ!!! За время пребывания Путина на посту президента и премьер-министра в стране так и не были проведены жизненно важные для страны реформы (военная, судебная, ЖКХ и др.), хотя доходы от нефти и газа позволяли это сделать. Власть с стране перешла в руки клана Путина, в котором главную роль играют чекисты. Кремль взял под контроль основные СМИ, а выборы превратил в фикцию. Подавляется свобода слова и собраний. В стране снова появились политзаключенные. Произвол чиновников и милиции принял небывалые масштабы. Начатая Путиным вторая чеченская война, унесшая жизни тысяч мирных граждан, до сих пор не закончена и продолжает плодить террористов. Не было проведено должного расследования взрывов домов в 1999 году, терактов в театре на Дубровке и в Беслане, убийств правозащитников и журналистов.

    Пока Путин у власти реальные реформы в стране невозможны, поэтому мы должны добиваться его отставки и возврата страны на демократический путь развития.
    • 1
      24 мая 2015 г., 11:25:38
      Ответить
      иди ты ( отмод.)
    • Путлеру
      25 мая 2015 г., 13:26:21
      Ответить
      Ты поменьше спайсы кури, со временем отпустит. Военная реформа ему видите ли не проводится, шут гороховый
  • Тракторист
    24 мая 2015 г., 11:45:39
    Ответить
    Вот людям делать нечего в выходной день!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 мая 2015 г., 13:45:06
    Ответить
    Совсем ЕдРосня свою мошну с бюджетом перепутала...
    Ну загнали бюджетников , ЛУКовых , Гадпромовских, Транснефть ,Комиэнерго ,УГТУ.... Под страхом увольнения электорат сейчас мать родную продаст.. А по какой статье расходов бюджета этот пир во время чумы оплачен ? Мне так кажется , что за счёт тех денег , что с людей перед 9 мая собрали.. А кто им рассылку на телефоны разрешал .. Я не разрешал мне СМС-ку слать , да ещё и оскорб***ь меня "другом ЕдРосни"..
    • Вполне возможно
      24 мая 2015 г., 23:42:38
      Ответить
      про сборы к 9 мая-
      зачем собирали принудительно со всех людей-нищих бюджетников, когда такое огромное количество средств потрачено только на репетицию выборов?
    • Терентьеву
      25 мая 2015 г., 8:53:19
      Ответить
      Так иди в суд, в прокуратору жалуйся, что же ты тут только можешь жаловаться. Коль тебе смс незаконно пишут напиши заяву что оскорбили честь и достоинство твое. Попроси проверку провести за чей счет сие оплачено. У нас пол страны кухонных политиков которые лучше всех соображают, а сами ничего не делают только языками чешут. Раз вы такой умный и правильный чего в президенты или губернаторы не балотируетесь, или на главу РК?
      • Таким, как Терентьев
        25 мая 2015 г., 13:21:10
        Ответить
        туда нельзя.
        Он вымажет всех своим помелом.
  • Ау!
    24 мая 2015 г., 14:34:38
    Ответить
    Товарищи голосующие, вас то-то держит за дурачков - выборы-то в сентябре!
  • сссс
    24 мая 2015 г., 16:51:25
    Ответить
    Участвующим в праймериз будет запрещено голосование ;по всей вероятности, 13 сентября 2015 года.как проголосовавшим ранее!
    • кок
      24 мая 2015 г., 19:04:04
      Ответить
      Боже,как вы со своей злобой надоели! Никто насильно голосовать не заставит! Не надо думать,что все обормоты! Не хочешь-не ходи на выборы и спи спокойно!
      • Наталья
        24 мая 2015 г., 20:22:56
        Ответить
        едросы даже на этих кукольных выборах попытались пририсовать Завальневу. Завалят его однако в результате таких дел.
        • юрист
          24 мая 2015 г., 20:45:17
          Ответить
          и на Водном Завальнев украл у Гайворонского половину голосов. Пересчитывали голоса и вскрыли подлог.
  • Ух ты!
    25 мая 2015 г., 8:12:16
    Ответить
    нашел себя на фото!
    ))) время 10-00
  • Марс
    25 мая 2015 г., 9:43:55
    Ответить
    Едроссы это банда воров,жуликов,прохиндеев,карьеристов и бездарей. Пока они у власти нечего хорошего для народа и страны не будет.
  • Голосуй, не голосуй
    25 мая 2015 г., 13:41:42
    Ответить
    Все равно получишь... ЕР
    http://goo.gl/WJv8SI