15:00, 24.05.2015 / ОБЩЕСТВО

В Ухтинском районе на площадках праймериз уже проголосовало более 5000 человек

На 12:50 в Ухтинском районе проголосовали 5 237 человек, передают журналисты Ухтинского телевидения. Наибольшее количество избирателей было замечено в городском дворце культуры и в центральной библиотеке, где очередь выстраивалась уже на улице. Площадки праймериз будут работать до 16 часов. Помимо 4 городских, участки организованы в Шудаяге, Яреге, Водном, Боровом, Дальнем и Седью. Сегодня в Ухте и Ижемском районе проходит предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». По Ижемскому району на 14.00 проголосовали 1 497 человек.

pnZxEK8HclM-1024x682.jpg

Фото Олега Сизоненко и «ВК», видео Ухтинского телевидения

В Ухте в Госсовет Коми выдвинулось 18 человек (по Боровскому округу 9 и по Ярегскому округу 10). 182 кандидата заявили свои кандидатуры на ПВГ в городской Совет, из них 44 от «Единой России», 126 от общественных организаций и 12 самовыдвиженцев.

IMG_1229.JPG

Сами кандидаты сегодня были замечены на избирательных участках: член Общественной палаты Коми, председатель регионального отделения партии «Правое дело» Евгений Вологин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Завальнев, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский.

6Q5QFv0Bd8o.jpg

-Id_RD9pgJA.jpg

Кроме того, за ходом голосования в Ухте наблюдает лидер единороссов Коми Игорь Ковзель. Около 13 часов в ГДК проголосовал мэр Ухты Игорь Михель.

BKWmpLmFZMU-1024x768.jpg

Избиратели оставляют и свои наказы будущим кандидатам в депутаты. После голосования жители автоматически становятся участниками акции, главный приз которой – телевизор диагональю 81 см.

clj4lo6Ibkg-1024x682.jpg

2494

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Жуть
    24.05.2015, 16:00:27
    Ответить
    Народ подходит и ничего не может понять: а чего дают-то? Может, колбасу дешёвую? Совсем забанили людей лицедеи!
  • ***
    24.05.2015, 18:19:40
    Ответить
    Очень много НЕ ЗНАКОМЫХ и НЕ ИЗВЕСТНЫХ фамилий в бюллетенях! ВЫ уж будьте добры, подскажите "ресурсы" где можно "поближе" ознакомиться с кандидатами.
    Люди теряются ... - за кого голосовать. Спрашивают друг-друга. К полноценным выборам - нужно лучше подготовиться, и для людей дать нормальную, обширную информацию об кандидатах.
  • Анатолий
    24.05.2015, 18:26:58
    Ответить
    Люди,очнитесь !
    Ведь это же кукольный театр.А деньги наши с вами на это позорное шоу из бюджета гонят.
    • АНАтоЛию
      24.05.2015, 18:42:42
      Ответить
      Позорное шоу .. - сейчас на Вукраине происходит.
      МЫ ЭТОГО, НЕ хотим в своей стране. И будем всячески стараться противодействовать "пятой колонне". Выдворить бы вас всех, продавшихся Западу ...
      • Терентьев Анатолий Филиппович
        24.05.2015, 19:01:40
        Ответить
        Опять Вологин и лижеПодобный выскочил... и есть же идиоты ему , уверовавшие..
        Дорогая клоунада со всплытием ЕдРосняков , которых раньше не посадили ..Взять , хотя бы Недорубкова , который разграбил Ухтинское телевидение и его не посадили..И по остальным тоже много вопросов без ответов.. А новенькие на халяву бюджетную , рот распахнувшие.. Взять тех же Вологина и Шиманского.. А разного рода шестёрки , вдруг воспылавшие любовью к Ухте..ЛУКовые , которые разместят под Ухтой склад жидкого хлора .. Поборники могильника и прочая нечисть из казнокрадов и врагов народа всех мастей..
        • Терентьеву
          24.05.2015, 21:38:26
          Ответить
          Помимо названных Вами лиц
          в списках кандидатов- люди с отсутствием не то что фундаментальных, но и элементарных знаний. Для чего лезут в депутаты студенты-заочники, которые не ходят на лекции, а лекции сами на них ходят - емельянов, джараев, который еле-еле закончил УГТУ, но по профессии никогда не работал и развил сеть малолеток-попрыгунчиков? Что они смогут сделать для развития города, для людей? Да даже для той же культуры???
          Полное разочарование...
      • Крамольник
        24.05.2015, 19:02:04
        Ответить
        Выдворите меня я согласен
        И оставайтесь с Едром вечно разбитыми дорогами, без медицины, образования, науки зато с духовностью, скрепами и мамонтовым мизулино и милоновым (МММ)
  • Житель
    24.05.2015, 18:51:19
    Ответить
    Одно вранье,автобусами возили людей по кругу,в очередях одни и те же люди стояли. Организации контролья нет. Даже азербайджанцы по 30/40 человек с водительскими правами пришли!? Доя чего этот цирк?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Жителю, не понятно чьей страны ...
      24.05.2015, 18:58:13
      Ответить
      3,14здеть - не мешки ворочать! Если бы сам там не быт, то тогда может быть и поверил! )))
      Сколько гнидных типов у нас! Впрочем, как и везде.
      • кузя
        24.05.2015, 19:31:51
        Ответить
        едросовские комиссии попытались украсть голоса у промышленников, но были схвачены за руку.
  • вопрс
    24.05.2015, 19:22:56
    Ответить
    а гниды,это едросы,да
    • гниды
      24.05.2015, 19:45:59
      Ответить
      - это Пиндосы и те, кто этим пиндосам дышит в их "выхлопную трубу"
      Чтобы потом не было лишнего кровопролития, - этих "токсикоманов" лучше заранее переправить на территорию обожаемых покровителей. Очень гуманно, кстати!
  • жора
    24.05.2015, 21:22:24
    Ответить
    прайм
    Весело
    Отправлено из мобильной версии
  • УГГС
    24.05.2015, 21:31:50
    Ответить
    Красильникова, что за д****ы пишут на БНК? Ухтинского района нет в природе. Есть городской округ Ухта.
  • юрист
    24.05.2015, 21:33:03
    Ответить
    на Водном кандидат Завальнев попытался подкупить председателя счетной комиссии и утащить у кандидата Гайворонского половину голосов.
    • библиотекарь
      24.05.2015, 22:02:30
      Ответить
      В Городской библиотеке Ухты Завальнев с Семеновым тоже стащил немножко голосов у других.
      • Всеволод
        25.05.2015, 7:40:47
        Ответить
        И в доме техники Завальнев тоже отметился фальсификацией. Стыдно, господин кандидат!
        • Машенцеву
          25.05.2015, 7:47:32
          Ответить
          Ну хватит уже врать то. Знаем мы кто и у кого украли. Знаем мы как вы на Водном все спланировали. И о пересчете голосов заранее знали и председателя комиссии нагнули, чтобы за Игоря голосов накидала, зная о пересчете
          • немашенцев
            25.05.2015, 17:23:44
            Ответить
            бред несете, Завальнев из кожи лез, автобусами хачиков свозил, и все равно не помогло.
  • Ухтинцы
    24.05.2015, 21:42:40
    Ответить
    опомнитесь!
    Вас втянули в грязную мышиную возню.У М. Булгакова есть известная сцена... То же будет и с вами.
  • Вот это организация!.
    24.05.2015, 22:31:05
    Ответить
    Сегодня прошёл праздничный концерт,
    посвящённый Дню славянской письменности и культуры при пустом зале ГДК и и обливающейся потом огромной голосующей толпе народа в фойе 2-го этажа ГДК. На сцене - огромное количество выступающих, а их труд оказался незамеченным и никому не нужным. Это ведь говорит только о бездуховности и низкой культуре ухтинцев и полном безразличии и недееспособности управления культуры.
    Спасибо всем участникам концерта, особенно детям! Спасибо гостям из Сосногорска!
  • Алекс
    24.05.2015, 22:37:58
    Ответить
    Мне стыдно за Ухту.
    Неужели 5000? Когда мы успели так деградировать? Ухта всегда была культурным городом, с населением имеющим мозги. Неужели радиоактивные отходы пос. Водный так влияют на интеллектуальное развитие? Сколько дур-а-ков сегодня не пошли на дачи, не стали пахать на грядках, а поцеловали в ягодицы совсем не знакомых им людей.
    • Паша
      25.05.2015, 0:11:11
      Ответить
      мозги имеет 95000, а 5000 не имеет
  • Читал
    25.05.2015, 11:21:50
    Ответить
    Однажды некто,а может сам Завальнев,написал такие строки на БНК. И.Н.Завальнев,деятель уровня Зерюнова! Ни много ни мало! Но то что творит Завальнев,Зерюнова в гробу переворачивает.Ах как хочется во власть,полной ложкой,до сыта.Воровать так воровать,а другого и не хочется.Каков вообще предел человеческой ненасытности? Где та мера русская,когда уже все,хватит! Но нет,почему люди понимают это только тогда,когда жизни остается один глоток! Но ....,увы мне, увы. Высший суд все-же существует! Пример своего учителя,наставника,гуру тайного,можно сказать ничему не научил Завальнева,но я думаю недалек тот день,а уж до выборов точно,когда прийдут и за Вами,Игорь Николаевич,прийдут без стука и приглашения.Пройдемтес так сказать в нумера.
    • Удивительно
      25.05.2015, 12:34:14
      Ответить
      как живут люди
      и не задумываются, что оставят после себя, какими они останутся в сердцах людей и, вообще, останутся ли со своими деяниями... Вроде и взрослеют люди, но так и остаются с умом 15-летних подростков.
  • Глас
    26.05.2015, 14:20:20
    Ответить
    Да, задал задачу Завальнёв, взял и смешал им все планы. Теперь они поливают его грязью. Умейте проигрывать господа.
    Отправлено из мобильной версии
    • Глас народа
      26.05.2015, 19:34:26
      Ответить
      Гласу Завальнева
      какие планы смешал, какую задачу задал, кто проигрывать должен уметь? проиграл именно Завальнев, опарафинился по полной программе, сам себе нагадил, послушал недоумка Семенова. Га

Хочу получать главные новости дня в Коми!