15:00, 24.05.2015 / ОБЩЕСТВО

В Ухтинском районе на площадках праймериз уже проголосовало более 5000 человек

На 12:50 в Ухтинском районе проголосовали 5 237 человек, передают журналисты Ухтинского телевидения. Наибольшее количество избирателей было замечено в городском дворце культуры и в центральной библиотеке, где очередь выстраивалась уже на улице. Площадки праймериз будут работать до 16 часов. Помимо 4 городских, участки организованы в Шудаяге, Яреге, Водном, Боровом, Дальнем и Седью. Сегодня в Ухте и Ижемском районе проходит предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». По Ижемскому району на 14.00 проголосовали 1 497 человек.

pnZxEK8HclM-1024x682.jpg

Фото Олега Сизоненко и «ВК», видео Ухтинского телевидения

В Ухте в Госсовет Коми выдвинулось 18 человек (по Боровскому округу 9 и по Ярегскому округу 10). 182 кандидата заявили свои кандидатуры на ПВГ в городской Совет, из них 44 от «Единой России», 126 от общественных организаций и 12 самовыдвиженцев.

IMG_1229.JPG

Сами кандидаты сегодня были замечены на избирательных участках: член Общественной палаты Коми, председатель регионального отделения партии «Правое дело» Евгений Вологин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Завальнев, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский.

6Q5QFv0Bd8o.jpg

-Id_RD9pgJA.jpg

Кроме того, за ходом голосования в Ухте наблюдает лидер единороссов Коми Игорь Ковзель. Около 13 часов в ГДК проголосовал мэр Ухты Игорь Михель.

BKWmpLmFZMU-1024x768.jpg

Избиратели оставляют и свои наказы будущим кандидатам в депутаты. После голосования жители автоматически становятся участниками акции, главный приз которой – телевизор диагональю 81 см.

clj4lo6Ibkg-1024x682.jpg

2565

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Жуть
    24 мая 2015 г., 16:00:27
    Ответить
    Народ подходит и ничего не может понять: а чего дают-то? Может, колбасу дешёвую? Совсем забанили людей лицедеи!
  • ***
    24 мая 2015 г., 18:19:40
    Ответить
    Очень много НЕ ЗНАКОМЫХ и НЕ ИЗВЕСТНЫХ фамилий в бюллетенях! ВЫ уж будьте добры, подскажите "ресурсы" где можно "поближе" ознакомиться с кандидатами.
    Люди теряются ... - за кого голосовать. Спрашивают друг-друга. К полноценным выборам - нужно лучше подготовиться, и для людей дать нормальную, обширную информацию об кандидатах.
  • Анатолий
    24 мая 2015 г., 18:26:58
    Ответить
    Люди,очнитесь !
    Ведь это же кукольный театр.А деньги наши с вами на это позорное шоу из бюджета гонят.
    • АНАтоЛию
      24 мая 2015 г., 18:42:42
      Ответить
      Позорное шоу .. - сейчас на Вукраине происходит.
      МЫ ЭТОГО, НЕ хотим в своей стране. И будем всячески стараться противодействовать "пятой колонне". Выдворить бы вас всех, продавшихся Западу ...
      • Терентьев Анатолий Филиппович
        24 мая 2015 г., 19:01:40
        Ответить
        Опять Вологин и лижеПодобный выскочил... и есть же идиоты ему , уверовавшие..
        Дорогая клоунада со всплытием ЕдРосняков , которых раньше не посадили ..Взять , хотя бы Недорубкова , который разграбил Ухтинское телевидение и его не посадили..И по остальным тоже много вопросов без ответов.. А новенькие на халяву бюджетную , рот распахнувшие.. Взять тех же Вологина и Шиманского.. А разного рода шестёрки , вдруг воспылавшие любовью к Ухте..ЛУКовые , которые разместят под Ухтой склад жидкого хлора .. Поборники могильника и прочая нечисть из казнокрадов и врагов народа всех мастей..
        • Терентьеву
          24 мая 2015 г., 21:38:26
          Ответить
          Помимо названных Вами лиц
          в списках кандидатов- люди с отсутствием не то что фундаментальных, но и элементарных знаний. Для чего лезут в депутаты студенты-заочники, которые не ходят на лекции, а лекции сами на них ходят - емельянов, джараев, который еле-еле закончил УГТУ, но по профессии никогда не работал и развил сеть малолеток-попрыгунчиков? Что они смогут сделать для развития города, для людей? Да даже для той же культуры???
          Полное разочарование...
      • Крамольник
        24 мая 2015 г., 19:02:04
        Ответить
        Выдворите меня я согласен
        И оставайтесь с Едром вечно разбитыми дорогами, без медицины, образования, науки зато с духовностью, скрепами и мамонтовым мизулино и милоновым (МММ)
  • Житель
    24 мая 2015 г., 18:51:19
    Ответить
    Одно вранье,автобусами возили людей по кругу,в очередях одни и те же люди стояли. Организации контролья нет. Даже азербайджанцы по 30/40 человек с водительскими правами пришли!? Доя чего этот цирк?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Жителю, не понятно чьей страны ...
      24 мая 2015 г., 18:58:13
      Ответить
      3,14здеть - не мешки ворочать! Если бы сам там не быт, то тогда может быть и поверил! )))
      Сколько гнидных типов у нас! Впрочем, как и везде.
      • кузя
        24 мая 2015 г., 19:31:51
        Ответить
        едросовские комиссии попытались украсть голоса у промышленников, но были схвачены за руку.
  • вопрс
    24 мая 2015 г., 19:22:56
    Ответить
    а гниды,это едросы,да
    • гниды
      24 мая 2015 г., 19:45:59
      Ответить
      - это Пиндосы и те, кто этим пиндосам дышит в их "выхлопную трубу"
      Чтобы потом не было лишнего кровопролития, - этих "токсикоманов" лучше заранее переправить на территорию обожаемых покровителей. Очень гуманно, кстати!
  • жора
    24 мая 2015 г., 21:22:24
    Ответить
    прайм
    Весело
    Отправлено из мобильной версии
  • УГГС
    24 мая 2015 г., 21:31:50
    Ответить
    Красильникова, что за д****ы пишут на БНК? Ухтинского района нет в природе. Есть городской округ Ухта.
  • юрист
    24 мая 2015 г., 21:33:03
    Ответить
    на Водном кандидат Завальнев попытался подкупить председателя счетной комиссии и утащить у кандидата Гайворонского половину голосов.
    • библиотекарь
      24 мая 2015 г., 22:02:30
      Ответить
      В Городской библиотеке Ухты Завальнев с Семеновым тоже стащил немножко голосов у других.
      • Всеволод
        25 мая 2015 г., 7:40:47
        Ответить
        И в доме техники Завальнев тоже отметился фальсификацией. Стыдно, господин кандидат!
        • Машенцеву
          25 мая 2015 г., 7:47:32
          Ответить
          Ну хватит уже врать то. Знаем мы кто и у кого украли. Знаем мы как вы на Водном все спланировали. И о пересчете голосов заранее знали и председателя комиссии нагнули, чтобы за Игоря голосов накидала, зная о пересчете
          • немашенцев
            25 мая 2015 г., 17:23:44
            Ответить
            бред несете, Завальнев из кожи лез, автобусами хачиков свозил, и все равно не помогло.
  • Ухтинцы
    24 мая 2015 г., 21:42:40
    Ответить
    опомнитесь!
    Вас втянули в грязную мышиную возню.У М. Булгакова есть известная сцена... То же будет и с вами.
  • Вот это организация!.
    24 мая 2015 г., 22:31:05
    Ответить
    Сегодня прошёл праздничный концерт,
    посвящённый Дню славянской письменности и культуры при пустом зале ГДК и и обливающейся потом огромной голосующей толпе народа в фойе 2-го этажа ГДК. На сцене - огромное количество выступающих, а их труд оказался незамеченным и никому не нужным. Это ведь говорит только о бездуховности и низкой культуре ухтинцев и полном безразличии и недееспособности управления культуры.
    Спасибо всем участникам концерта, особенно детям! Спасибо гостям из Сосногорска!
  • Алекс
    24 мая 2015 г., 22:37:58
    Ответить
    Мне стыдно за Ухту.
    Неужели 5000? Когда мы успели так деградировать? Ухта всегда была культурным городом, с населением имеющим мозги. Неужели радиоактивные отходы пос. Водный так влияют на интеллектуальное развитие? Сколько дур-а-ков сегодня не пошли на дачи, не стали пахать на грядках, а поцеловали в ягодицы совсем не знакомых им людей.
    • Паша
      25 мая 2015 г., 0:11:11
      Ответить
      мозги имеет 95000, а 5000 не имеет
  • Читал
    25 мая 2015 г., 11:21:50
    Ответить
    Однажды некто,а может сам Завальнев,написал такие строки на БНК. И.Н.Завальнев,деятель уровня Зерюнова! Ни много ни мало! Но то что творит Завальнев,Зерюнова в гробу переворачивает.Ах как хочется во власть,полной ложкой,до сыта.Воровать так воровать,а другого и не хочется.Каков вообще предел человеческой ненасытности? Где та мера русская,когда уже все,хватит! Но нет,почему люди понимают это только тогда,когда жизни остается один глоток! Но ....,увы мне, увы. Высший суд все-же существует! Пример своего учителя,наставника,гуру тайного,можно сказать ничему не научил Завальнева,но я думаю недалек тот день,а уж до выборов точно,когда прийдут и за Вами,Игорь Николаевич,прийдут без стука и приглашения.Пройдемтес так сказать в нумера.
    • Удивительно
      25 мая 2015 г., 12:34:14
      Ответить
      как живут люди
      и не задумываются, что оставят после себя, какими они останутся в сердцах людей и, вообще, останутся ли со своими деяниями... Вроде и взрослеют люди, но так и остаются с умом 15-летних подростков.
  • Глас
    26 мая 2015 г., 14:20:20
    Ответить
    Да, задал задачу Завальнёв, взял и смешал им все планы. Теперь они поливают его грязью. Умейте проигрывать господа.
    Отправлено из мобильной версии
    • Глас народа
      26 мая 2015 г., 19:34:26
      Ответить
      Гласу Завальнева
      какие планы смешал, какую задачу задал, кто проигрывать должен уметь? проиграл именно Завальнев, опарафинился по полной программе, сам себе нагадил, послушал недоумка Семенова. Га