Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
17:31,
25.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Сыктывкаре автобус сбил 83-летнего пешехода
Сегодня в 15.50 в микрорайоне Строитель водитель 1962 года рождения, управляя автобусом ПАЗ маршрута № 23Д, на нерегулируемом пешеходном переходе перекрестка улиц Старовского – Оплеснина сбил мужчину 1932 года рождения. Пожилой мужчина госпитализирован с травмой головы, сообщили БНК в пресс-службе ОГИБДД УМВД по Сыктывкару.
Фото пресс-службы ГИБДД УМВД России по Сыктывкару
Автобус двигался по улице Старовского со стороны улицы Катаева в сторону Карьерной.
Проезжая перекресток напротив дома 16/1 по улице Старовского, ПАЗ совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу.




Комментарии (19)
Это результат деятельность "руководителей" Ситникова - Сидорова по поручению правительства РК в лице некоего Старцева, как они говорили на собрании коллектива Альфа-Транс перевести работу водятлам от сборов выручки. То есть, от того на сколько быстро можно гонять и обогнять других участников этого бизнеса по сборов доходов от перевозки пассажиров...
Для непросвещенных пассажиров объясняю:
Для того, чтобы водятель что-либо заработал, теперь "руководители" ситников - сидоров установили такую систему оплаты труда, что водятлам приходится обгонять и переобгонять всех претендентов на доходы с пассажирских линий, чтобы быть первыми на остановках, естественно чтобы забрать пассажиров, и не важно давить и наехать на кого угодно...
Задача в дребезги разбиться но доходы собрать! И не важно, что после эти происшествий скорая и ГИБДД будут собирать трупы пасажиров, как это уже случалось. Однако раньше это было редко. Теперь это стражно даже предсказать, что будет с безопасностью пассажиров с такими деятелями от правительства которые руководят этими руководятлами "ситниовым-сидоровым"!