17:31, 25.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре автобус сбил 83-летнего пешехода

Сегодня в 15.50 в микрорайоне Строитель водитель 1962 года рождения, управляя автобусом ПАЗ маршрута № 23Д, на нерегулируемом пешеходном переходе перекрестка улиц Старовского – Оплеснина сбил мужчину 1932 года рождения. Пожилой мужчина госпитализирован с травмой головы, сообщили БНК в пресс-службе ОГИБДД УМВД по Сыктывкару.

mesto-naezda.JPG

Фото пресс-службы ГИБДД УМВД России по Сыктывкару

Автобус двигался по улице Старовского со стороны улицы Катаева в сторону Карьерной.

vid-so-storony-ul-Karernaya.JPG

Проезжая перекресток напротив дома 16/1 по улице Старовского, ПАЗ совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

3101

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Каха
    25.05.2015, 18:13:11
    Ответить
    А про азербайджанцев постом ниже закрыты комментарии вот она толерантность и свобода слова
    • ето реклама
      25.05.2015, 19:44:32
      Ответить
      бешеный прайс
      этих "орлов" даже в свою армию не берут. недаром попы морязят в наших краях. у меня в подъезде "дагестан" живет - обнять и плакать
  • 123
    25.05.2015, 18:23:27
    Ответить
    Опять "Альфа-ТРАНС"?
    • Кондючка Фрося
      25.05.2015, 21:51:39
      Ответить
      И это только начало деятельности СТАРЦЕВА- СИДОРОВА-СИТНИКОВА
      Это только начало!!!
      Это результат деятельность "руководителей" Ситникова - Сидорова по поручению правительства РК в лице некоего Старцева, как они говорили на собрании коллектива Альфа-Транс перевести работу водятлам от сборов выручки. То есть, от того на сколько быстро можно гонять и обогнять других участников этого бизнеса по сборов доходов от перевозки пассажиров...

      Для непросвещенных пассажиров объясняю:

      Для того, чтобы водятель что-либо заработал, теперь "руководители" ситников - сидоров установили такую систему оплаты труда, что водятлам приходится обгонять и переобгонять всех претендентов на доходы с пассажирских линий, чтобы быть первыми на остановках, естественно чтобы забрать пассажиров, и не важно давить и наехать на кого угодно...
      Задача в дребезги разбиться но доходы собрать! И не важно, что после эти происшествий скорая и ГИБДД будут собирать трупы пасажиров, как это уже случалось. Однако раньше это было редко. Теперь это стражно даже предсказать, что будет с безопасностью пассажиров с такими деятелями от правительства которые руководят этими руководятлами "ситниовым-сидоровым"!
      • админ
        27.05.2015, 10:35:00
        Ответить
        Вообще то , у водятлов есть утвержденное расписание движения, по которому эти бараны должны двигаться! а не обгонять всех подряд. а ты кондючка-фрося вообще кроме как мелоч считать на большее думать не способна, поэтому лучше помалкивай
        • АДМИНУ.
          28.05.2015, 2:19:36
          Ответить
          тЫ ВИДАТЬ ЭТО РАСПИСАНИЕ И СОСТОВЛЯЛ, А ВП ПОДПИСЫВАЛ И УТВЕРЖДАЛ.
  • житель строителя
    25.05.2015, 18:55:19
    Ответить
    А что этот баран в первый раз ехал по этому маршруту,там же лижачие полицейские.
    Отправлено из мобильной версии
    • ЖЕНА ВОДИТЕЛЯ.
      25.05.2015, 22:30:43
      Ответить
      Что делает директива А-Т? каждый день терроризирует водителей. не пойдешь в комерцию? отберу автобус,пошел вон за ворота.Водители стали все припадочные они в тупике.ДАВИТЬ ЛЮДЕЙ РАЗРЕШИЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО.
      • Жене
        26.05.2015, 11:47:07
        Ответить
        Вы - сумасшедшая,
        как и Ваш муж. Если бы Вы оказались на месте этого пожилого человека, Ваш муж и на Вас бы наехал в погоне за прибылью? Лучше бы Вы там и оказались или Ваши близкие. Правительство Вам разрешило? Если Вы не уравновешены, лечитесь в психушке.
  • Читатель
    25.05.2015, 19:46:31
    Ответить
    Футбол
    Редакция БНК почему тема развития спорта в РК лишена комментирования? Хотелось бы одобрить работу азербайджанской диаспоры в этом направлении. Молодцы ребята и их наставники. Пока некоторые, не будем говорить кто, что бы не обидеть, пьют энергетики и жрут амфитамины наши братья с Кавказа занимаются развитеем спорта и укреплением здоровья молодого покаления. Так держать!
    • Не впервой
      25.05.2015, 19:51:00
      Ответить
      спорт нужно подорвать из внутри, для этого нужно внедриться
      Отправлено из мобильной версии
    • Тутитам
      26.05.2015, 15:46:50
      Ответить
      Наши возле стадионов и спортклубов пивнухи ставят. Вот все туда и идут, я со своей повреждённой ещё в детстве спиной и то тридцать раз отжимаюсь и подтягиваюсь, а друг один здоровый, как бык после пятёрки язык на плечо. Зато пивка или водочки он горазд.
  • Кто знает
    25.05.2015, 19:47:19
    Ответить
    Как звать этого дедушку?
    Отправлено из мобильной версии
  • Строитель
    25.05.2015, 21:02:38
    Ответить
    Там вообще беспредел водителей. У торгового центра "Строитель " стоянка запрещена, но на это никто не обращает внимание. Машины грубо нарушают правила, а из-за них водители не видят переход на Оплеснина. И за эту зиму два раза сбивали женщин. Хорошо, что без последствий.
    • 11
      25.05.2015, 21:49:27
      Ответить
      А мне "нравятся" торговые центры возле которых разрешена остановка-стоянка только для одной машины и то эта машина всем мешает.
    • Вася Васечкин
      26.05.2015, 8:45:54
      Ответить
      Не понял...
      ТЦ Строитель это тот где Фронда-мебель была? Или магазин Ассорти?
  • 12
    25.05.2015, 23:02:04
    Ответить
    Ну, сбил и сбил. В этом государстве это не преступление. Только что по ТВ видел сюжет, о том, что дочка иркутской чиновницы, убившая девушку на тротуаре и искалечившая её сестру, попала под амнистию. За убийство женщины она ни одного дня не провела в тюрьме (ещё бы, ведь её мать - Чиновница).
  • 1
    26.05.2015, 8:48:17
    Ответить
    задолбали эти автобусные "водЯтлы"!!!!!!!! Дедушке- здоровья((( обидно просто(((
  • ы
    26.05.2015, 9:46:09
    Ответить
    А когда про людей с нетрадиционной генетической ориентацией тут пишут,всегда так,ноу коментс...а про армию,там в отличии от наших краев людям деньги платить приходится что бы пройти службу,а без нее-ты просто раб. Как раз так и в основном которые тут и тусуются.
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!