08:10, 26.05.2015 / ЭКОНОМИКА

В 2016 году в селе Усть-Кулом появятся Дорожный переулок и улица Строителей - 2

Администрация села Усть-Кулом объявила электронный аукцион на выполнение работ по строительству Дорожного переулка и улицы Строителей – 2 с проездами. Начальная цена муниципального контракта заявлена в 27 159 890 рублей.

b_4704f730d59fc.jpg

Фото komienergo.ru

Источники финансирования - бюджет сельского поселения «Усть-Кулом», бюджет Республики Коми, федеральный бюджет.

Как указано в документации аукциона, новые переулок и улица появятся на кромке существующего асфальтобетонного покрытия улицы Строителей протяженностью 1577 метров (начало трассы ПК 0+00).

Работы должны быть завершены не позднее 30 сентября 2016 года

Гарантийный срок по всем работам устанавливается со дня утверждения и регистрации заказчиком акта приемки объекта: земляное полотно и водопропускные трубы - восемь лет, основные дорожные одежды - шесть лет, нижний слой покрытия – пять лет, верхний слой покрытия – четыре года, дорожные знаки - два года.

Дата проведения электронного аукциона - 15 июня 2015 года

Напомним, инженерные изыскания по улицу Строителей-2 и Дорожному переулку, необходимые для дальнейшего проектирования, были проведены еще летом 2011 года.

4437

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ириска
    26 мая 2015 г., 8:15:41
    Ответить
    Домик выкрашен под цвет украинского флага..
    • Повесить табличку
      26 мая 2015 г., 18:08:41
      Ответить
      тут живут
      укропы...
  • Риск
    26 мая 2015 г., 8:18:32
    Ответить
    Что творится с Усть - Куломом?
    • ДА
      28 мая 2015 г., 22:54:34
      Ответить
      Выйдет также, как со строительством детсада. Только деньги "освоят".
  • 123
    26 мая 2015 г., 8:52:22
    Ответить
    фото
    Это не Усть-Кулом.
  • Устькуломский Ипполит
    26 мая 2015 г., 9:23:56
    Ответить
    Как только появится ул.Строителей 3 - всё! Жди Рязанова, Иронии судьбы, а уж "с легким паром" в Усть Куломе и так все в порядке...
  • 2929
    26 мая 2015 г., 9:24:00
    Ответить
    фото то где взяли.это не усть-кулом.
  • иа
    26 мая 2015 г., 9:38:17
    Ответить
    На фото Объячево
    • ФЛАЙ
      26 мая 2015 г., 14:14:50
      Ответить
      Да, это Объячево) видимо фото Усть-Кулома нет в интернете)
  • Усть-Кулом-2
    26 мая 2015 г., 10:54:56
    Ответить
    если фантазии нет, то необходимо объявить конкурс названия улиц
    А на фотографии точно не Усть-Кулом.
  • ??
    26 мая 2015 г., 11:19:08
    Ответить
    А коммуникации уже провели, или пить будут с самодельных ям и ходить под себя))))
  • МАСКВИЧ
    26 мая 2015 г., 11:45:38
    Ответить
    Красивая комяцкая деревня. Надеюсь и газ проведён.
  • Андор
    26 мая 2015 г., 12:15:31
    Ответить
    всем по фигу
    Здравствуйте всем!
    Для Усть-Кулома видать очень важное событие - строительство новой улицы. А растянули эти 27 млн аж на два года. Финансирование из трёх субстанций. Там делов на месяц максимум. Это я Вам как дорожник говорю.
    • Лидия
      26 мая 2015 г., 16:10:11
      Ответить
      Знаем,,,дорожники" как раз за месяц и на месяц строят дорогу!
  • Андрей
    26 мая 2015 г., 13:57:48
    Ответить
    Это не Усть-Кулом, это Москва)
  • ))))
    26 мая 2015 г., 14:49:10
    Ответить
    А когда улица Помоздинская появится??? Так как это не дорога а улица до помоздино!!!! Только пешком)))) дороги делайте умники))) чай 21 й век на дворе...а они тут улицы открывают.скоро водители в европейский суд пойдут..одни убытки!!! Где наши налоги???!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Помоздинец
      26 мая 2015 г., 19:28:23
      Ответить
      Дороги
      А Помоздинская отремонтированная дорога уже не дорога?
      Отправлено из мобильной версии
  • Фино-угр
    26 мая 2015 г., 16:07:33
    Ответить
    Или ракурс такой или на фото никакие противопожарные нормы не соблюдены... в ветренную погоду полыхнет, пол населенного пункта же сгорит...
  • Слабо Усть-Кулому
    26 мая 2015 г., 18:07:50
    Ответить
    проспект Немцова
    и опозиция была бы в диком восторге...
  • Не не Усть-Кулом
    26 мая 2015 г., 18:10:51
    Ответить
    и не Обьячево
    озадачился я???
    • фино-угр
      26 мая 2015 г., 18:18:39
      Ответить
      Яндекс утверждает что это Корткерос...
  • злой
    26 мая 2015 г., 18:28:32
    Ответить
    По самому усть-кулому не проехать, везде дыры, то что дорожники лепили до 9 мая уже разлетается. Про трассу на сык и говорить нечего, нарезали всю дорогу от кузобъю до границы и благополучно забыли...
  • 1
    26 мая 2015 г., 20:38:48
    Ответить
    ЭТО ОБЪЯЧЕВО!!!
  • 375
    27 мая 2015 г., 8:07:14
    Ответить
    Усть-Куломское ДРСУ лучше вообще близко не подпускать к строительству дорог ,вечно какую то херню лепят,которая за месяц разваливается.