12:20, 26.05.2015 / ПОЛИТИКА

Коммунисты Инты консолидировались вокруг Николая Алексеенко

В своем блоге на БНК интинский коммунист Юрий Вавилов написал, что 25 мая состоялось собрание интинской организации КПРФ. Член бюро парторганизации Дмитрий Петухов ознакомил с подготовленным обращением в ЦК КПРФ по поводу некорректного поведения отдельных членов интинской организации и республиканского комитета КПРФ. Обращение было одобрено. Собрание единогласно подтвердило полномочия секретарей отделения партии коммунистов Николая Алексеенко и Татьяны Волковой, прервавшей свой отпуск, чтобы поддержать товарищей. Агентство БНК обратилось за комментариями к участникам собрания.

IMG_2166.JPG

Фото из блога автора

Юрий Вавилов написал в блоге:

- В кабаке втихую не собирались. Всё прошло в рабочем порядке. Кворум был. Присутствовали, в том числе, и представители контрольно-ревизионной комиссии интинской партийной организации. Были приняты в партию ряд новых членов. Обозначена полная поддержка позиции нашего депутата в Госдуме РФ Андрея Андреева.

Всё прошло обыденно, даже скучно, без заговорщических переглядываний, при незапертых дверях. Шеста для танцев, увы, тоже не было. Из напитков присутствующим предлагали только воду.

Зато ветерану Великой Отечественной, блокаднице Ленинграда, Любови Ивановне Курочкиной коммунисты под аплодисменты вручили букет цветов. Продолжаем работать, товарищи!

За комментариями агентство БНК обратилось к участникам собрания.

Александр Демидась, один из тех, кого 25 мая приняли в ряды партии КПРФ:

- По моему мнению, сейчас нужно все силы бросить на то, чтобы партии КПРФ готовиться к выборам в местный и Государственный Советы. Осталось совсем немного времени, а оно еще и тратилось так бездарно. Очень рад, что партийцы консолидировались вокруг Николая Алексеенко и поддержали его.

Дмитрий Петухов, член интинского отделения КПРФ:

- Не стоит вокруг нашего рядового мероприятия устраивать такую шумиху. Приятно, что наши ряды пополняются, накануне мы приняли 20 новых членов партии, которые изъявили желание работать в одном с КПРФ русле, а не ради первого номера в списочном составе. Хотя о выборах мы тоже думаем и занимаемся разработкой программы по выборам в Госсовет Коми и в органы местного самоуправления.

Татьяна Волкова, второй секретарь Интинского отделения КПРФ:

- Мне специально пришлось прервать отпуск, чтобы принять участие в этом собрании. Но это нужно было сделать. Отпускать ситуацию на самотек, как минимум, недальновидно. С такими сплоченными сторонниками, как у КПРФ, уверена, что при нынешнем лидере Николае Алексеенко партия сможет одержать победу и над «Единой Россией», и над другими политическими оппонентами. Сегодня у нас есть четкий план в отношении выборов в сентябре 2015 года, а также у нас четкий план по недопущению очередных возможных рейдерских захватов местного отделения КПРФ.

Напомним, 19 мая в Инте тайно сменили руководство городского отделения КПРФ, в вип-зале ресторана «Инта» состоялось общее собрание местных коммунистов, которые досрочно провели выборы в горком КПРФ и избрали нового секретаря местной ячейки. При этом действующего секретаря Николая Алексеенко и второго секретаря Татьяну Волкову на заседание не пригласили. По информации БНК, на собрании партии присутствовал первый секретарь компартии Коми Олег Михайлов.

2823

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Странно
    26 мая 2015 г., 12:58:28
    Ответить
    Слово коммунисты уже давно стало в России почти ругательным (продажнее Зюганова и К сегодня вряд ли отыщешь), а эти ребята всё ещё хорохорятся!? И где-то ещё "из последних могил" выкапывают своего избирателя!!!
    2
  • о
    26 мая 2015 г., 13:12:25
    Ответить
    да здравствует КПСС)))))))))))))
  • это мой бывший военрук
    26 мая 2015 г., 13:14:04
    Ответить
    и очень хороший человек
    Алексеенко-да!
  • территория мечты
    26 мая 2015 г., 13:30:05
    Ответить
    цитата из главы
    мало того, что в Инте растет волшебный ягель в огороде мэра-победоносца, так и еще и комуняки сохранись целиком практически. вечная мерзлота - это сила
  • а за аренду школы
    26 мая 2015 г., 14:21:02
    Ответить
    в котором идет собрание
    коммунисты заплатили? Какая школа? Кто директор? Где управление образования, комиобрнадзор? Кто знает, сообщить.
    1
    • ц
      26 мая 2015 г., 14:50:15
      Ответить
      Дармоеды заплатили, с твоего кармана.
    • Юрист
      26 мая 2015 г., 17:08:41
      Ответить
      Аренда
      Читайте федеральный закон о политических партиях и не задавайте глупых вопросов.
  • Смешно
    26 мая 2015 г., 15:29:05
    Ответить
    И после этого вы скажите что Петушков не прститутка?
    1
  • Знающий
    26 мая 2015 г., 15:29:19
    Ответить
    Собрание
    Школа ДОСОАФ
    • нашли место
      26 мая 2015 г., 21:22:50
      Ответить
      ДОСААФ г. Инты позорящая свое назначение организация, общества содействия армии и флота, с карликами-алкоголичками, банями и клоповником - гостиницей, с грязным бельем, притон.
  • Смалийев
    26 мая 2015 г., 15:30:46
    Ответить
    В детстве эти незнаю как и назыать играли в войну,теперь играют в Компартию Да их и всерьез никто не воспринимает
    • вопрос
      26 мая 2015 г., 16:37:28
      Ответить
      Послушал планерку и не пойму ,что опять курица-гальчучница приехала,снова запах денег услышала, или кто то забашлял чтоб крови попить у людей.она это может сколько на птичнике она её выпила! Раньше она с Несветаевой и Однорогом на одном гектара какать не стала бы, а теперь облизывают друг друга,а где идеалы а где верность,а где взносы за партию,нет они привыкли только брать!А нам рассказывает что приехала на долго ,буду на пост руководителя выставлять свои куриные мозги,а Несветушку опять кину в очередной раз использую как презерватив и в урну,.Вот как то так, без идеалов с открытым забралом ,вперёд на ветряные мельницы!
      • Ответ
        26 мая 2015 г., 19:06:46
        Ответить
        А лично ты Гальчучку, Однорога или Несветаеву слышал? Или пользуешься тем ЧТО О НИХ ГОВОРЯТ? И вообще - эти люди реально существуют? Или только в чьем то воображении?
        • вопрос
          26 мая 2015 г., 19:27:36
          Ответить
          И уши есть и глаза имеются,эти люди то самое отстойное что есть в Инте,. Осталось чуть чуть и жизнь наладится!А этим господам надо бежать и не оглядываться,и думать только об одном не обделаться по самое не могу.
        • ↩↪
          26 мая 2015 г., 19:34:21
          Ответить
          Видел слышал до сих пор тошнит ,от этих горе политиков,А гальчук,несветаева,однорог,это предатели интинцев,в военное время за такие вещи ставили к стенке!!!!!
  • 123
    26 мая 2015 г., 17:42:54
    Ответить
    Люди Смирнова, должны быть везде. Как ни как выборы на носу.
    • 321
      26 мая 2015 г., 21:33:39
      Ответить
      123
      Молодец,соображаешь правильно! Команда должна быть одна,что бы было,с кого спросить и Смирнов в этом вопросе-молодец!
  • Кенн
    26 мая 2015 г., 19:51:19
    Ответить
    Земля не перевернется,от того,что коммунисты консолидировались вокруг Николая Алексеенко.Он не рыба не мясо,соя.
    • жак
      26 мая 2015 г., 21:36:04
      Ответить
      кенну
      Лучше ни рыба-ни мясо,чем лепёшка г.о.в.н.а. в виде однорогов с женами и курицы-ленинградки!
  • Партиец
    26 мая 2015 г., 22:09:11
    Ответить
    Петух, Алексеенко, Волкова давно сдали интересы партии. В Марте 2011 сняв 60 порядочных интинцев с выборов петуху дали должность юриста в администрации. Потом сдали выборы в Госдуму в декабре 2011 и президентские и Алексеенко пристроили зам начальника музея. Дочку волковой тоже пристроили. Сейчас Реском КПРФ решил изгнать предателей из своих рядов, поддержав Киреенко и его товарищей, боровшихся с предателями четыре года. Эти соглашатели полностью подчинили интересы партии Смирнову и едроским прихвостням. И продолжают про приказу власти гадить партии и дальше, назначив кандидатами людей от Смирнова. Демидась зам Смалия, лидеров едросов в Инте, коммунист, это очень смешно и вавил и фетотчиха --КПРФ это смешно. Позорят партию
    8
  • партия
    26 мая 2015 г., 22:12:15
    Ответить
    Смотришь на Алексеенко, какой то чудак на букву М. Продажный и немножко придурковатый, но предатель. Таких в войну вешали, когда наши приходили.
    • партии
      27 мая 2015 г., 11:56:21
      Ответить
      вот и признались
      что вешали
  • Коммунист
    26 мая 2015 г., 22:51:30
    Ответить
    позор, Алексеенко!
    Смирновский прихвостень, прикрывшийся партийным билетом!
    1
  • Удора.
    26 мая 2015 г., 23:26:49
    Ответить
    Мы с вами и за вас!
    пионэра Михайлова на мыло! Инта молодцы!
  • Ухта.
    26 мая 2015 г., 23:36:54
    Ответить
    Засланный казачок!
    Почему только Удора? Воркута, Сосногорск и Ухта также поддерживает Интинское местное отделение! А засланного из ЖД пионера надо переизбирать и гнать куда подальше, пора ещё больших не наломал дров.
    • Лебедева.
      27 мая 2015 г., 8:18:46
      Ответить
      О чём думали раньше?
      Что вы все набросились на молодого человека. А кто его избирал, разве не вы республиканские коммунисты? Или вы думали, что без какого-либо опыта Михайлов станет достойно представлять и руководить КПРФ?
  • Марс
    27 мая 2015 г., 8:16:21
    Ответить
    Это всё проделки едроссов и лично Лёни Чёрного. Алексеенко был шестёркой у Шулепова и всегда его поддериживал даже идя против совести и правды. Не понятно зачем Шулепов так подло поступил со своим слугой. Надо зачистить руководство КПРФ в Коми и поставить во главе честных и настоящих коммунистов. Которые будут за народ и Россию ане за свой карман. Знаю среди коммунистов не моло честных ипорядочных и грамотных людей. Назову только несколько фамилий это Канкалович и Пименов из Воркуты, Брежнев иж Ухты. Нужна консолидация рядов для общей победы над предателями и едроссами.
    • давно
      27 мая 2015 г., 11:54:42
      Ответить
      бы эту партейку
      запретить
      1
  • Коммунист
    27 мая 2015 г., 9:33:51
    Ответить
    Марсу
    Нужны настоящие в рядах КПРФ, едросовских прихвостней с лицом Алексеенко гнать на свалку истории.
  • маруся
    27 мая 2015 г., 14:28:53
    Ответить
    Тут написано, что димидася в партию приняли 25 мая, а в местной газете от 27.05. он разразился тирадой, что его в партию не принимают. Лгун продажный, каких свет не видывал...
    1
  • ввв
    27 мая 2015 г., 14:36:39
    Ответить
    Фигня это все. Пиндосов мочить надо и евробыдлостан!
  • Член Комитета КРО КПРФ
    27 мая 2015 г., 17:48:27
    Ответить
    Смотреть было тошно, как ты их облизывал....
    Николай Семёнович, а я лично рад как с тобой поступили Михайлов и Шулепов. ТЫ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ. Продолжай и дальше облизывать их и надейся на лучшее.Все члены рескома просто ржут над тобой. Так тебе и надо!
  • Комсомолец
    28 мая 2015 г., 9:44:09
    Ответить
    Это заказ едроссов и лично Чернова. Перед выборами мочить коммунистов, они сами разберутся что к чему. А вот что сделала власть с народом и страной вот это большой вопрос. За который придётся ответит едроссам очень скоро.
  • знающий
    17 июля 2015 г., 16:39:42
    Ответить
    КПРФу
    Жители-избиратели пос.Восточный благодарны Татьяне Витальевне ВОЛКОВОЙ за бескорыстную помощь людям!
    • Ч**
      25 янв. 2017 г., 22:07:31
      Ответить
      поиски прекращены!?
      Чаво в Инте тихо стало, где комуняки попрятались? Ауу!