17:02, 26.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На сыктывкарской АЗС обрушился кусок кровли»

Как сообщил читатель БНК, сегодня днем в Сыктывкаре на автозаправочной станции компании «Лукойл» в районе Доручастка обвалилась часть навесной кровли. По словам очевидцев, причиной происшествия стал сильный порыв ветра. На асфальте оказались части конструкции с логотипом компании, располагавшиеся по периметру навеса над бензиновыми колонками. Последствия обрушения пока не устранены, на месте происшествия много битого стекла, в данный момент автозаправка не принимает клиентов.

RET_1187.jpg

Фото Андрея Ретанова

RET_1191.jpg

Корреспонденты БНК прибыли на заправку, однако сотрудники АЗС отказались от любых комментариев, но отметили, что инцидент обошелся без пострадавших, ущерб автомобилям тоже не причинен.

RET_1189.jpg

3033

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    26 мая 2015 г., 17:15:31
    Ответить
    Вот он Лукойл ) колосс на глиняных ногах )
    Отправлено из мобильной версии
  • Юкос
    26 мая 2015 г., 17:37:30
    Ответить
    Так им и надо, подрядчикам не платят.
  • 125
    26 мая 2015 г., 17:43:53
    Ответить
    Отец твой д...б , что вовремя не вытащил !
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    26 мая 2015 г., 18:25:22
    Ответить
    я уж подумал цены обрушились
  • 44
    26 мая 2015 г., 18:25:45
    Ответить
    чего празднуете,да у соседа корова сдохла....
  • чел.
    26 мая 2015 г., 18:55:34
    Ответить
    если нет ущерба и пострадавших, зачем этот взброс.
    То же самое- град прошёл.
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    26 мая 2015 г., 19:11:23
    Ответить
    чего стоят заезды и выезды с АЗС, в колдоибинах и ямах. Экономят!
  • ыыы
    26 мая 2015 г., 19:11:43
    Ответить
    позор
    А если присмотреться доски то гнилые а вся конструкция держится на 3 болтиках и без шайб..деньги отмыли а на человеческую жизнь совсем наплевать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • гыыы
    26 мая 2015 г., 19:55:38
    Ответить
    очень интересная новость, прямо такая важная и очень достойная вашего портала.
    • Н.К.
      26 мая 2015 г., 21:22:34
      Ответить
      Конечно, не интересно! А вот когда на твою машину с твоими близкими и детьми упадет такой монстр, тогда и помусолить можно!!!
    • а ты
      27 мая 2015 г., 9:38:20
      Ответить
      не читай
      интеллектуал грё...
  • россиян
    26 мая 2015 г., 19:55:46
    Ответить
    ни чего не умеем делать и производить
    какие дороги - такие и заправки с бензином. И все хотят жить ХОРОШО!
  • сыкт
    26 мая 2015 г., 20:36:40
    Ответить
    Да уж, жёстко рухнула!!!
  • сыкт
    26 мая 2015 г., 20:43:37
    Ответить
    Заехал на эту АЗС работают как ни вчем не бывало. Видимо рубят бабосики на ремонт. Страшно!
  • Н.К.
    26 мая 2015 г., 21:55:22
    Ответить
    Работают по тому, что не на прокурорскую машину грохнулась эта крыша. В остальном все в норме пострадавших как утверждают, нет, значит все в норме. Что будет завтра Х,З., а авось пронесет- крыша устоит и начальник при должности останется, а нет, даже премию выпишут, что клиентов не заправляли всего час. Халатность чистой воды- за такими сооружениями следить надо, а не списывать на свидетелей сильного ветра, вранье да и подрядные конторы тут не причем, время сделало свое дело. Очень жаль СОЛИДНАЯ КОНТОРА сам заправляюсь.
  • Рома
    27 мая 2015 г., 10:39:24
    Ответить
    Безик полный, им начхать. Ущерба нет и точка, бумагами опку прикроют и дело в шляпе...
  • Рома