13:15, 27.05.2015 / ПРАВО

Многодетный отец осужден на 3,5 года за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере

Сыктывкарский городской суд признал виновным в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере отца шестерых детей, ветерана боевых действий Андрея Хозяинова. Ему назначено наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

image001-1.jpg

Фото предоставлено УФСКН по Коми

image003-1.jpg

Наркополицейские Коми задержали 35-летнего Андрея Хозяинова в одной из аптек Сыктывкара на улице Интернациональной в августе 2014 года во время операции «Наблюдение». Затем по месту проживания мужчины провели обыск, было обнаружено около 10 граммов синетического наркотика PVP, производного N-метилэфедрона, расфасованного в 10 полимерных пакетиков.

Мужчина проживал в Сыктывкаре с женой и тремя малолетними детьми, нигде не работал. Еще трое детей, находящихся на иждивении Хозяинова, проживали не с ним. В поле зрения наркоборцов задержанный попадал и ранее, имел судимость.

image011-1.jpg

Сыктывкарский городской суд признал Андрея Хозяинова виновным и назначил наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба УФСКН по Коми.

2366

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Я
    27 мая 2015 г., 13:24:35
    Ответить
    Почему так мало ?
    • нород
      27 мая 2015 г., 13:33:00
      Ответить
      потому что для себя покупал а не продажу
  • как везде
    27 мая 2015 г., 14:19:37
    Ответить
    ветераны боевых действий
    кто-то поднялся, а кто-то опустился
    Отправлено из мобильной версии
  • Почему
    27 мая 2015 г., 14:21:25
    Ответить
    он так легко отделался
  • незнакомый
    27 мая 2015 г., 14:39:13
    Ответить
    А конда Вику на нары?
    • жестокий
      27 мая 2015 г., 14:44:23
      Ответить
      Торговцам смертью казнь.
  • голь
    27 мая 2015 г., 14:44:18
    Ответить
    Сколь много человек успел за свои 35 лет: повоевал, посудился, трижды оПапился, призрел еще троих детишек...
    ...Теперь и детвору - на Воркуту!
    Отправлено из мобильной версии
  • аа
    27 мая 2015 г., 14:47:13
    Ответить
    полиция ужасно работает, советская 38-часто собираются наркоманы, каждый раз их привозит и увозит полиция, а посадить не могут, распространителя в т.ч! вот так каждый раз и видим их рожи обкуренные
    • трава это не наркотик
      27 мая 2015 г., 14:56:14
      Ответить
      Опять на Эраста жалимся?
      И ещё - менты их что, специально к вам связят поколоться!?
  • Фемида
    27 мая 2015 г., 15:39:14
    Ответить
    Ветеран боевых действий это не смягчающее обстоятельство.Где интересно он ветеранил,для Афгана молод,для Чечни вроде подходит.Мозгов нет,подсаживать людей на это д*****,отправлять их на верную смерть.Теперь на кичу,а государство опять корми и воспитывай ораву.На рабочую зону его,пусть алименты государству выплачивает.
    • °°°
      28 мая 2015 г., 9:02:33
      Ответить
      безработица порождает наркоманию
      Чтобы бороться с этой чумой века, прежде всего государству нужно создавать рабочие места.
      Отправлено из мобильной версии
      • лена
        28 мая 2015 г., 18:35:14
        Ответить
        ребята вы о чем вообще говорите он старшую дочь заставлял сидеть с детьми этой своей вики а сами шастали хрен знает где!!!!!!!!! не дай бог лично вам знать этого урода общества!p.s. у него долги не только по алиментам не малые но и банкам а еще через дом своей матери они с викой обналичили мат капитал и старшей дочери от этого дома только память теперь!!!!!!!
  • Я
    27 мая 2015 г., 15:41:52
    Ответить
    Что то мало ему дали, такого надо изолировать надолго и подальше от детей. А его жена совсем дура с таким жить?
  • Мда
    27 мая 2015 г., 22:16:46
    Ответить
    Опухаю от справедливости!!! Вчера в Воркуте, ранее не судимому, отцу четверых малолетних детей, работающему и положительно характеризующемуся дали 3 года реально, за приобретение и хранение одного грамма спайса, который ему барыга под видом травы продал... Почувствуйте разницу!!!!
  • Догма нариков
    28 мая 2015 г., 1:28:56
    Ответить
    не можешь подняться на вершину сам, опусти других ниже своего уровня и ты на вершине((((
    Отправлено из мобильной версии
    • Действительно
      28 мая 2015 г., 8:50:54
      Ответить
      им очень не нравятся люди достигшие в чем-то успеха и они пытаются всячески их унизить
  • Объясните
    29 мая 2015 г., 12:29:17
    Ответить
    вы уже им всем, почему они читают Республику.
  • freeman
    30 мая 2015 г., 16:04:34
    Ответить
    человек хотел побалдеть
    а его на нары , ну и дурдом !
    Отправлено из мобильной версии