16:12, 28.05.2015 / ПОЛИТИКА

Выборы депутатов назначат на 13 сентября

Проект постановления парламента республики о назначении выборов депутатов Государственного Совета VI созыва внесли сегодня парламентарии V созыва в качестве законодательной инициативы. По закону, решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования.

IMG_bdjg-14.jpg

Фото БНК

В соответствии с федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав» днем голосования становится второе воскресенье сентября того года, в котором истекают сроки полномочий депутатов.

Выборы депутатов Государственного Совета нового созыва предлагается назначить на 13 сентября 2015 года. Президиум поддержал вынесение законодательной инициативы на сессию 11 июня.

2059

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • марина
    28 мая 2015 г., 16:23:43
    Ответить
    почему Марков в рубашке? где костюм?
    Отправлено из мобильной версии
    • олень
      28 мая 2015 г., 17:54:21
      Ответить
      сильно я его тряхнул тогда
      дед сильно сдал, и хоть он давно уже никому не нужен и представляет собой пыльный шифоньер, сам он стал осознавать это только сейчас, а поскольку сознание вернулось, то и костюм ни к чему, достаточно ночной пижамы
  • Хана
    28 мая 2015 г., 16:38:10
    Ответить
    Не самая хорошая дата...
  • васян
    28 мая 2015 г., 18:18:03
    Ответить
    Скорее всего будут неожиданные результаты
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    28 мая 2015 г., 19:20:17
    Ответить
    Что, нельзя другое время для голосования выбрать? Людям в лес надо и картошку копать. Чем плох был день выборов 4 марта?
  • Что это за дом престарелых?!
    28 мая 2015 г., 21:34:21
    Ответить
    Кошмар...
    • Гы
      28 мая 2015 г., 21:49:32
      Ответить
      то ли еще будет, скоро и бабушки появятся, они же удобны власти, спят потихоньку, делам не мешают и сами ни чего не делают...)))
  • кеприот
    28 мая 2015 г., 21:37:47
    Ответить
    Люди, не ходите...
    Очередной обман...
    Отправлено из мобильной версии
    • Капец
      28 мая 2015 г., 21:52:44
      Ответить
      А где же избранники народа, уроженцы республики, прошедшие длинный путь от рабочего до кандидата, куда ни плюнь что ни кандидат то работа на руководящих должностях, откуда они могут знать о земных проблемах, если все время в облаках летают.
      • местный
        29 мая 2015 г., 8:39:48
        Ответить
        Капец
        Согласен! Все чинуши либо комерсы, либо руководители. Они далеки от простых людских проблем, и идут во власть лишь ради того, чтобы лоббировать свои интересы, а на людей им пое***ть
  • Марс
    29 мая 2015 г., 8:49:55
    Ответить
    Депутаты всех уровней это филиал едросов,что им скажут то и делают про народ давно забыли и решают свои делишки. Этих заслуженных пенсионеров Маркава и Шулепова и других давно пора на пенсию. Пока коммунисты к власти не придут нечего хорошего в России и для народа не будет.
    • ага
      29 мая 2015 г., 11:48:58
      Ответить
      Коммуняки давно в услужении у едерастов: Чего изволите-с?
      Отправлено из мобильной версии