23:04, 28.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости «Ухтинского телевидения» теперь выходят и в Сосногорске

Директор «Ухтинского телевидения» Анна Фролова подписала договор на вещание с владельцем самой большой в Сосногорске кабельной сети, охват аудитории которой, по оценкам экспертов, составляет около 85%. Как рассказала корреспонденту БНК Анна Фролова, это продуманный шаг, направленный на развитие предприятия и расширение аудитории. Более того, жителям Ухты и Сосногорска всегда было интересно, что же происходит у «соседей».

KIR_9860-frolova_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Все мои действия, как руководителя, направлены, прежде всего, на развитие нашего предприятия. Начав вещание в Сосногорске, мы, в первую очередь, расширили свою аудиторию. Ни для кого не секрет, города Ухта и Сосногорск тесно связаны и нашим зрителям интересно, что происходит у соседей, - рассказала Анна Фролова. - Кроме того, эта работа направлена на выполнение в партнерстве с «Юрганом» поручения главы Коми о наиболее эффективном покрытии территории нашими телересурсами. Сейчас уже практически всё готово для начала нашего вещания на телеканале «Юрган», и мы сможем освещать на уровне республики жизнь не только Ухты, но и Сосногорска.


Дмитрий Куликов, руководитель компании, с которой заключен договор, в свою очередь, добавил, что Сосногорск и Ухта – близкие города, именно поэтому вещание «Ухтинского телевидения» в Сосногорске – актуальное и своевременное решение.

2076

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • PNP30
    28 мая 2015 г., 23:10:04
    Ответить
    .
    Сперва Леонов с "Двести Тимана" теперь алаверды?
    • Ухтинец
      28 мая 2015 г., 23:22:45
      Ответить
      Отличий уже почти нет от Вестей Тимана. Только Вологина в эфире не хватает для полного комплекта.
      • ухтинцу
        29 мая 2015 г., 6:41:10
        Ответить
        да появляется он там периодически. Только программу пока не ведет, а информацию о нем всегда показывают
  • парень на гл
    28 мая 2015 г., 23:17:43
    Ответить
    Какая же она красивая. Истинно русская красота!
    • +
      29 мая 2015 г., 7:24:25
      Ответить
      +1000
      • да
        29 мая 2015 г., 8:06:08
        Ответить
        волосы красивые. длинные. Ох, помню, сколько всего в этих волосах было. Мечта
        • Не просто молода и красива,
          29 мая 2015 г., 8:46:58
          Ответить
          а еще и умна.
  • Ващя
    28 мая 2015 г., 23:40:53
    Ответить
    Ну вот
    , вот ещё один великий "СПЕЦИАЛИСТ" Аннушка, не надо лить масло. И так понятно, что вам не важна голова Берлиоза. Вам важнее чтобы трамвай ехал дальше... "эта работа направлена на выполнение в партнерстве с «Юрганом» поручения главы Коми о наиболее эффективном покрытии территории нашими..." Ключевые слова, выборы осенью. Анна, займитесь своим делом. Образование соответствующее получите. Трамвай приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
  • Зритель
    29 мая 2015 г., 0:13:08
    Ответить
    Похожа на Екатерину Андрееву с программы Время
    • Диане
      29 мая 2015 г., 6:36:57
      Ответить
      Диана Эдурардовна это только вы с Леоновым видели похожесть. Анна ваша в новостях похожа на амебу.
  • 123
    29 мая 2015 г., 4:39:00
    Ответить
    Что за уровень у вашего главы?
    И эта сапля со шмарой будет учит вас жить и за кого голосовать?
  • зритель
    29 мая 2015 г., 6:40:20
    Ответить
    Это она деньги из Ухтинского бюджета получают, а обслуживают Сосногорск? Интересно, а куда органы смотрят? Или они Фролову не трогают пока потому что она их стукач и поручения грязные выполняет, как в случае с Крутских?
  • бывший из администрации
    29 мая 2015 г., 6:42:47
    Ответить
    Интересно, а перейти из разряда торгашки наркотой в разряд медиа-менеджера - это каждый может?
    • Выросла
      29 мая 2015 г., 9:15:56
      Ответить
      Она в Госсовет собралась
  • Сосногорец
    29 мая 2015 г., 7:20:04
    Ответить
    почему всегда переходим на оскорбления. Высок уровень воспитания и образования((((.
    • Сосногорке Анне
      29 мая 2015 г., 7:57:03
      Ответить
      А почему оскорбления то? Про наркоту вся правда. Сам помню эту девицу
      • Источник лжи известен
        29 мая 2015 г., 9:14:26
        Ответить
        Крутских бесится
        Вранье от этой бабы
  • Недоумевающий
    29 мая 2015 г., 7:57:43
    Ответить
    Анечка! Успокойтесь! У нас тут в Сосногорске даже местные "Вести Тимана" не смотрят, так что можете расслабиться со своими ухтинскими новостями.
    • Итог
      29 мая 2015 г., 9:15:09
      Ответить
      Скоро везде будет один ургант
  • дом 2
    29 мая 2015 г., 9:29:10
    Ответить
    Я лично за кооперацию Фроловой и Крутских, за обьединение программ в одну. Столько много новых новостей услышим, вестям не снилось.
  • Зритель-зрителю
    29 мая 2015 г., 10:35:41
    Ответить
    Абсолютно согласна по поводу бюджетных денег - за счет Ухты освящается Гусев. Остальное - не корректно.
  • Человек
    29 мая 2015 г., 14:17:40
    Ответить
    люди
    вот послушаешь Вас и такое впечатление складывается что клейма на Анне ставить негде,кому то наркотики она продавала кто то в волосах у нее что то искал кто то говорит красивая а кто то просит образование получить прежде чем заниматься профессиональной деятельностью! Мое мнение такое что Анна достойна быть лицом Ухтинского телевидения потому что она действительно симпатичная девушка,но это не главное,зная её могу сказать что она честный и порядочный человек безкорыстный и несчитающийс со своим личным временем делающий благое дело! Если у кого то есть конкретная информация о совершении ею противоправных деяний предлагаю написать если нет то лучше молчите,потому что кодекс уголовный в РФ большой и статей в нем много! А оскорб***ь человека без причинно и необоснованно нельзя! По поводу образования предлагаю проверить ваши домыслы,только скажу сразу что они не подтвердятся и за них надо будет ответить! Надеюсь всем понятно о чем Я говорю! А вот по поводу компетенции правохронителных органов Ухты ни Вам судить! А в случаи если к кому то есть какие то претензии пишите жалобы в вышестоящие инстанции,только подписаться не забудьте а то ведь всем известно наверно чем заканчиваются анонимные сообщения!
    • Справочная
      29 мая 2015 г., 15:48:37
      Ответить
      Хорошо знаем, как анонимы катали доносы в прошлом году и даже им верили солидные люди с хорошей зарплатой из наших налогов. Так что аноним анониму рознь. Может быть, и Аннушка лапку приложила к тем пасквилям. За ней редко ржавеет, когда надо лягнуть былого союзника или покровителя.
  • Ухта
    29 мая 2015 г., 14:22:30
    Ответить
    Эти уроды своим вещанием забили каналы НТВ, ТНТ и СТС. Пришлось подключить тарелку.
  • Виктор
    29 мая 2015 г., 23:43:18
    Ответить
    А почему я все последний узнаю? Начальнику надо рассказать
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    30 мая 2015 г., 9:20:16
    Ответить
    Крутских, прекратите лгать людям. Все россказни о Фроловой - плод вашей бурной фантазии.
    Отправлено из мобильной версии