12:10, 29.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Антон Ткаченко нашел инвестора, который готов заказать мост для Печоры

Как сообщил БНК и.о. главы администрации Печорского района Антон Ткаченко, 3 июня он представит председателю правительства Коми Владимиру Тукмакову инвестора, который готов заказать на одном из заводов изготовление понтонного моста для Печоры. Что это за инвестор и о какой сумме идет речь, Ткаченко назвать отказался, заметив, что будет готов поделиться информацией после совещания у Владимира Тукмакова. Известно, что 4 июня Антон Ткаченко пригласил на встречу с инвестором жителей Печоры, написал об этом на своей страничке «Вконтакте».

KBV_2041_preview_610_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Сейчас в Печоре организована паромная переправа, однако уже много лет жители настаивают на том, что пора установить мост. Активные общественники собрали подписи и в адрес Антона Ткаченко.
2729

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Печора
    29 мая 2015 г., 12:19:22
    Ответить
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
    • ух ты
      29 мая 2015 г., 12:28:32
      Ответить
      Наверняка это связано с новым назначением замом администрации Печоры Пукалова Сергея, с богатым банковским прошлым.
      • Это же надо
        29 мая 2015 г., 12:46:33
        Ответить
        Фукалова Сергея отстранили от работы в УК "Дом" в Ухте в связи с бАльшими недостатками. Теперь Ткаченко привлек своего сотоварища на руководство Печорой? Это что - издевательство в изощренной форме? Целенаправленное уничтожение Печоры?
        http://www.uhta24.ru/novost/?id=4782
        • Браво!!!!
          29 мая 2015 г., 19:56:10
          Ответить
          Фукалову без разницы где и как фукать, лишь бы деньги платили!!!!
        • я
          30 мая 2015 г., 9:55:31
          Ответить
          Да завалите свои ебальники грязные уже,твари. Сидите и срёте
          Отправлено из мобильной версии
          • читатель
            30 мая 2015 г., 23:12:12
            Ответить
            о лексике
            Как некрасиво...сдается мне что это ткаченко решил матерком шлифануть- его стиль. Видать правда глаза колет. ГНАТЬ НАДО ЕГО. Собирать подписи и собирать его обещания и не только в республику отсылать, но и в Москву. С фото, фактами и пусть едет в следующий населенный пункт.
  • БНКе
    29 мая 2015 г., 12:30:02
    Ответить
    Не понтонная, а паромная.
    • 789
      30 мая 2015 г., 20:54:47
      Ответить
      Не мост понтонный, а Ткаченко понтовый.
  • так думаю
    29 мая 2015 г., 12:36:55
    Ответить
    Займись чем- то реальным
    Господин Ткаченко, не вешай лапшу на уши народу.Заказать понтонные пролеты это одно, а установить на реке это сложней.Найти место,берег, фарватер, на прваавом берегу за больницей пойдет, левый берег через остров.Река федеральная их добро.
    • +22
      29 мая 2015 г., 14:10:26
      Ответить
      + ко всему ширина больше километра, в России нет опыта устройства таких длинных понтонных мостов...
      • яша
        30 мая 2015 г., 9:56:03
        Ответить
        Чиков-г*****
        Отправлено из мобильной версии
  • гулаг
    29 мая 2015 г., 12:45:29
    Ответить
    Инвестор ВИД, косяки за дорогу спишет
    • Не может быть
      29 мая 2015 г., 12:47:34
      Ответить
      ВИД зарплату работягам не может выдать, какой из него - инвестор?
    • Смит
      30 мая 2015 г., 11:55:17
      Ответить
      зачем говорить то чего не знаешь?
      Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    29 мая 2015 г., 12:57:04
    Ответить
    Админу
    Исправьте слово "понтонная" на "паромная". Сейчас нет понтонной переправы, и как раз всё крутится вокруг её установления.
  • Вася
    29 мая 2015 г., 12:58:40
    Ответить
    Всё-Ткаченко по всей видимости уже вошёл в ближний круг Ведрицкаса. Не долго сближение продолжалось.
  • местный
    29 мая 2015 г., 13:05:37
    Ответить
    Поставят понтонную переправу,а цена будет как на пароме, инвестор будет бабло отрабатывать
  • коллекционер
    29 мая 2015 г., 13:06:32
    Ответить
    собираю статьи опубликованные на республиканских сайтах об инвестициях в республику за последние 10 лет - основная доля -несбывшиеся фантазии или оболванивание народа
  • 11
    29 мая 2015 г., 13:13:55
    Ответить
    Какая чушь установка понтонов на такой реке как Печора. заведомо невыполнимый проект если только не воровство денег с бюджета группой лиц.
    • Группа
      29 мая 2015 г., 13:17:49
      Ответить
      Вот это команда - один стучит, другой пукает. Печору превратили в полигон для испытаний.
      • я
        30 мая 2015 г., 9:57:17
        Ответить
        Пукаешь ты,потому что завидно,глупец
        Отправлено из мобильной версии
  • 11
    29 мая 2015 г., 13:16:39
    Ответить
    На Ижме не можем справиться с понтонами а тут ПЕЧОРА
  • Местный
    29 мая 2015 г., 13:35:17
    Ответить
    Выборы
    А поговорить, пообещать, время сейчас такое, терпите милые терпите!
  • ввп
    29 мая 2015 г., 13:37:42
    Ответить
    ..не мешки ворочать
    Да вы попробуйте найдите инвестора хотя бы на выпить себе!Критики хреновые..
    • Ход
      29 мая 2015 г., 13:59:54
      Ответить
      Пообещайте народу то, что он хочет, и народ тебя превознесет. Ткаченко захотелось дешевой популярности.
    • правда
      29 мая 2015 г., 19:05:17
      Ответить
      инвестор,
      всё правильно, деньги никто за просто так давать не будет,а что взамен??? Что надо отдавать бедному городу инвесторам?Кто и что станет заложником.
  • даешь мост
    29 мая 2015 г., 15:46:54
    Ответить
    В район максаковки.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хм..
    29 мая 2015 г., 19:04:30
    Ответить
    это в районе речной части?? да там мост нынешняя власть никогда не построит - это не СССР - пятьдесят раз пересажают п****ов, а деньги так и прилипнут в одном месте!
  • На
    29 мая 2015 г., 21:36:59
    Ответить
    фото Наполеоне Бонопарте. Собака лает,караван идёт.
  • Я не волшебник
    29 мая 2015 г., 22:23:45
    Ответить
    Ох уж мне эти сказочники!!!!! Ткаченко с ГБУ мост согласовал? А рентабельность просчитал? Пантонный мост окупается не один год. И движение судов по Печоре никто не отменял. Всё таки таких молодых ставить главами нельзя. Опыта нет, один гонор. Из администрации помойку делает. Шахова, Фулков. Осталось Менникова обратно позвать, а когда Вася с кичи вернётся его тоже и боевой отряд разрушения и разграбления Печоры готов. Нам выбора не оставляют - либо они нас из родного города выживут, либо мы этих захватчиков погоним.
  • 555
    29 мая 2015 г., 22:46:46
    Ответить
    Еще и Счастнева надо в эту гоп-компанию вернуть. Антон, а мусорки в ж.д. части опять не убираются и скорее всего МУП "Альтернатива", проедь по ул.Московской возле деревянных двухэтажек вечная помойка.
    • я не волшебник
      30 мая 2015 г., 10:14:02
      Ответить
      Счастнева обязательно. Он как предвестник посадок жуликов и воров. Пришёл в 2011 г. в администрацию и Воробьёв с Торлоповым на отсидку отправились. Ушёл через год и посадки закончились. Совпадение? Не думаю.
      • КАрьера
        30 мая 2015 г., 20:56:46
        Ответить
        Счастнев с мусором не справился, сейчас его поставили на ритуальные услуги. Думает, покойники не жалуются.
  • 1
    29 мая 2015 г., 22:53:05
    Ответить
    не повезло печоре с мэром одни понты
  • ))))))))))
    30 мая 2015 г., 8:08:16
    Ответить
    Где б найти инвестора,чтоб построил нам дом,тк живём мы в бараке.Сыктывкар.Мы бы по-тихоньку выплачивали,наши дети бы выплачивали,внуки...А так нас хотят выселить в пригород,также в общагу.ТО что земля "золотая" почему-то Поздеев не учитывает.
  • Тётка
    30 мая 2015 г., 8:20:02
    Ответить
    ОГО
    Ого, смело. Удачи и в добрый путь! Очень хочется что бы получилось!
  • Печора
    30 мая 2015 г., 9:44:43
    Ответить
    ПИАР, ПИАР, ПИАР
    В ПЕЧОРЕ ПРОЙТИ И НЕ УВИДЕТЬ МОСЬКУ НОВОГО СТАЛО ПРОБЛЕМОЙ. КРУГОМ ОДНА- НА ВСЕХ КОЛОКОЛЬНЯХ.
    НЕТ, ОН ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ДУШУ РЕСПУБЛИКИ". ТОГО МЫ ВИДЕЛИ ПОРЕЖЕ НА БАННЕРАХ.
    • я
      30 мая 2015 г., 9:58:57
      Ответить
      Потому что он пытается вас из говна вытащить,того что вы понасрали с египетские пирамиды,ублюдки неблагодарные
      Отправлено из мобильной версии
      • ты
        30 мая 2015 г., 10:29:22
        Ответить
        много он вытащил? 3 месяца у власти. где результаты? город по уши в грязи и мусоре. дороги убиты и их ремонтом никто не занимается. в таком ужастном состоянии печора раньше не была. пока только пи ар собственной персоны, назначение в замы одиозных фигур и больше ничего.
        • а когда
          30 мая 2015 г., 15:28:25
          Ответить
          надо ждать результатов? неужто на следующий день после назначения...
          • 912
            31 мая 2015 г., 22:06:27
            Ответить
            Если нет результатов - зачем пыль в глаза пускать?
      • Психиатр
        30 мая 2015 г., 20:59:09
        Ответить
        Пукалов, не нервничайте. Подумаешь, не повезло с фамилией. Зато поставили на кормление от печорского бюджета. На зависть работягам.
  • Речник
    30 мая 2015 г., 23:07:13
    Ответить
    о понтонах и переправе
    Либо этот ваш ткаченко лох полный либо пильщик бабок вместе с фукаловым. Кто посчитал во сколько обойдется переправа. это ведь не только сами понтоны. Нужны катера для разводки и пропуска судов, оплата работникам. Зимний отстой. Согласования нет ни с кем. Длина переправы запредельная, опасности много.Да и не решит этот мост ничего. Проблемы возникают в период ледостава и ледохода. В это время возникают проблемы и с больными и с пожарными, но именно в это время мост и не будет действовать. Кто хочет попилить деньги? Инвестор так просто не даст денег-это сказки, НЕТ ТАКИХ. Одно слово временщик-наобещает и сроет из Печоры. Как и предыдущие, продавали имущество землю и смывались.Вот ткаченко шахову берет а как дела на Бызовой, где деньги на туркомплекс? И когда его построят? Или вместе с депутатом госсовета решили вопрос.
    • РЕЧНИКУ
      31 мая 2015 г., 9:53:30
      Ответить
      Вопрос конечно решили. А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК? Легко решили. Закрыли парк в городе, все решили перебросить в деревню. И все просто.
      Но не забывайте ткаченки и шаховцы и прочие лизоблюдцы - придется все вернуть на круги своя.
      Так что поставьте паровозики и качели на место. И солнышко не забудьте.
      Коровы в деревне смеяться скоро будут над вашими решениями!!!
      • Его зовут
        31 мая 2015 г., 17:51:41
        Ответить
        пустобрех. Ухта заберите своих отставных!
  • северянка
    31 мая 2015 г., 18:42:30
    Ответить
    Антон Ткаченко нашел инвестора, который готов заказать мост для Печоры
    маразм крепчал, господи дай нам терпения, а этому деятелю - мозгов
    • УФМС
      31 мая 2015 г., 18:58:46
      Ответить
      Ухтинские гастарбайтеры - бедствие, не подвластное закону. Сродни эпидемии.
  • Господа,
    01 июня 2015 г., 9:48:38
    Ответить
    Столько же в вас желчи и зависти. Занимайтесь своим делом и не брызгайте слюной
    • Пузырь
      01 июня 2015 г., 16:00:35
      Ответить
      Языком мост не построишь.
  • по теме
    01 июня 2015 г., 22:25:51
    Ответить
    чего злиться
    домтаточно спросить в Ухте (что мы и сделали) кто такие Ткаченко и Фукалов... Господи как там рады тому что это два дуремара ушли!!! Но еще остался вопрос где был с 2011 года по сей момент Фукалов. Обязательно опубликуем-следите за новостями. Гнать обоих, да и с ними вместе депутата госсовета.
  • да ладно
    01 июня 2015 г., 22:29:11
    Ответить
    оставьте де
    путата ему скоро сплетут лапти. Не хочет добром накопают на него материала. Кстати Ткаченко у нас есть вопрос: когда в Печоре начнут дороги делать??? бери пример с С-ра Поздеев заставил исправлять дороги не выдержавшие гарантийного срока. Или кишка тонка с самим Ведром бороться???ААААААААААААААААа
    • Кухня
      02 июня 2015 г., 0:08:45
      Ответить
      Против Ведра Котелок нужен))