15:59, 30.05.2015 / ПОЛИТИКА

Из-за наплыва выборщиков на некоторых участках в Усинске уже к обеду закончились бюллетени

По информации читателей БНК, на некоторых участках праймериз в Усинске уже к обеду закончились бюллетени для голосования. Как сообщил агентству представитель организационного комитета по проведению ПВГ в городе, бюллетеней не хватило на одной из нестационарных площадок из-за большого ажиотажа со стороны жителей.

IMG_8479.JPG

Фото предоставлено организаторами ПВГ

- Количество бюллетеней рассчитывается с учетом небольшого запаса, но даже его не хватило. Это может быть связано с очень теплой погодой: жители города вышли на улицы, чтобы принять участие в праздниках и проголосовать за своих кандидатов. Если выборщики подходили на площадку, где закончились бюллетени, волонтеры, конечно, приносили извинения и советовали проголосовать на ближайшем участке, - прокомментировал представитель оргкомитета по проведению ПВГ в Усинске.
2095

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Усинск
    30 мая 2015 г., 16:44:34
    Ответить
    Позор организаторам.
    Позор!!!
    Позор!!!
    Позор!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина Анатольевна
    30 мая 2015 г., 17:46:13
    Ответить
    На ближащем участке тоже все закончилось к 13 часам. Очереди проголосовать в 12 были как в СССР за колбасой! Жаль, что не смогли организовать на достаточном уровне. Зато вчера день соседа замечательно провели, очень важен организатор.
  • Не "из-за наплыва выборщиков"
    30 мая 2015 г., 17:52:32
    Ответить
    А из-за отвратительной организации процесса
    Не лгите.
  • Да
    30 мая 2015 г., 18:19:31
    Ответить
    Не бюллетени, совесть у подонков от ЕР закончилась. И давно.
    • .
      30 мая 2015 г., 18:30:31
      Ответить
      ватнеки куевы за тилявизаром ломятся.
  • Гвоздь
    30 мая 2015 г., 18:45:57
    Ответить
    Власть унижает и убивает народ.Как можно за едроссов голосовать если они вас за людей нещетают.
    • шуруп
      30 мая 2015 г., 22:51:50
      Ответить
      гвоздю
      Я и смотрю что ты весь униженный и оскорбленный, мразеныш зависливый!Возьми и проведи тоже самое,а зачем лучше пописчать в твиттере.Да уж это по Усинский пи...з..де...ть и не краснеть.
  • Народ
    30 мая 2015 г., 19:52:21
    Ответить
    Не понос,так золотуха!!!
  • Krait
    31 мая 2015 г., 3:49:03
    Ответить
    бНк
    То есть понятие избиратель вам ка
  • Krait
    31 мая 2015 г., 3:52:15
    Ответить
    Бнк
    То есть понятие "избиратель" вам кажется уже неприемлемым , но хотя бы перед использованием нового, типа "выборщик" вы хотя бы просто в словарь загляните.
  • Усинск
    31 мая 2015 г., 6:54:08
    Ответить
    А почему на фото нет Хахалкина?
    Ну и что что у него днюха. Надо же было прийти со своим народом и проголосовать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Борисыч
      31 мая 2015 г., 8:49:10
      Ответить
      А куда приходить бюллетени закончились, если только со своим.
  • Местный
    01 июня 2015 г., 9:59:26
    Ответить
    У Едросов как всегда все через заднее место...