16:09, 01.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Компания «Ассорти» поздравила покупателей с Днем защиты детей

Яркими красками и широкими улыбками встретили самых маленьких покупателей в магазинах «Ассорти» накануне 1 июня. Сказочные герои развлекали малышей конкурсами и играми, пока их родители делали покупки.

_ub7fG104HY.jpg

Фото предоставлено «Ассорти»

Гостей встречал Человек-паук. Большой популярностью у маленьких покупателей пользовался аквагрим. За возможностью перевоплотиться в сказочных персонажей к художникам выстроилась целая очередь.

1.jpg

koDWr0QPBJ0.jpg

В этот день всем малышам без исключения достались сладкие подарки.

1800

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Костч
    01 июня 2015 г., 18:34:35
    Ответить
    Встретили Человека-паука, ребенку понравилось, думал он продукты покупает)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Мне НЕ Понравилось, и главный вопрос к организаторам -
    01 июня 2015 г., 20:31:14
    Ответить
    ПОЧЕМУ ВЫ В костюмах Американских "героев"??????????!!!!!!!!!!!
    Влюблены в Америку?? - уезжайте туда жить! У Нашей страны - есть свои, Прекрасные сказочные герои! Ставлю Вам "НЕЗАЧЕТ" - гнилостные бактерии из пятой колонны.
    • Вот ты только бубнить можешь
      01 июня 2015 г., 22:39:36
      Ответить
      а люди старались. Возьми, да и нарядись по-русски! Сам, небось, джинсы носишь, да обувь заграничную. И машина у тебя не "копейка" И компьютер. И... Вообще всё! ))))
    • Баба Яга за!
      02 июня 2015 г., 11:06:21
      Ответить
      Правильно, лучше в Бабу Ягу и Лешего. "Бабу-Ягу со стороны брать не будем — воспитаем в своём коллективе".
  • вопрошающий
    01 июня 2015 г., 21:00:17
    Ответить
    День защиты детей! А от кого?
    Не понимаю этот бред, "день защиты детей". У меня вопрос от кого или от чего? Почему вы не даете право на жизнь зачатого ребенка, убиваете его в абортариях, а те кто смог родиться борятся за защиту и права... А где право ребенка на жизнь?
    • Отец
      02 июня 2015 г., 9:02:32
      Ответить
      Поверь, есть от чего и от кого...
  • длвыао
    02 июня 2015 г., 9:08:50
    Ответить
    День защиты детей, а у тетки в корзине бутылка вина и бутылка коньяка.))) Че то не понятно, вроде алкоголь запрещено продавать 1 июня.
  • Gala
    02 июня 2015 г., 9:26:29
    Ответить
    Запихают ребенка в тележку в обуви, а я туда потом продукты кладу -бесит((((
    • я
      02 июня 2015 г., 13:27:50
      Ответить
      зачастую обувь у детишек чище чем упаковка товара, которая мыкалась по складам и по чужим рукам
  • Аля
    02 июня 2015 г., 10:53:13
    Ответить
    неактуальность сообщения второго комментатора
    Интересно, в каких сказочных героев России, которые любят дети, можно переодеться - если в Бабу Ягу и лешего, Соловея разбойника или кикимору - это отпугнет детей, Снегурочка - не актуальна Человека-паука любят во всем мире, причем здесь Америка, думайте. что пишете, вам незачет за необоснованную агрессию - второй в списке
  • ИВАН
    02 июня 2015 г., 22:55:12
    Ответить
    ЛУЧШЕ БЫ ЦЕНЫ СНИЗИЛИ.УРОДЫ
  • покупатель
    04 июня 2015 г., 16:23:46
    Ответить
    Лучше бы тележки помыли, ужас какой..... Самые грязные корзины и тележки из всех торговых центров в Сыктывкаре - это в Ассорти.