23:01, 03.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Ухта - Усть-Ухта новенький Volkswagen Polo вылетел в кювет

Около 21.00 на девятом километре трассы Ухта - Усть-Ухта автомобиль Volkswagen Polo вылетел в кювет, пострадали одиннадцатилетний ребенок водителя и пассажирка иномарки, женщина 1988 года рождения, с незначительными травмами их отвезли в больницу. Об этом БНК рассказали журналисты Ухтинского телевидения, которые выезжали на место ДТП. Водитель, женщина 1977 года рождения, только сегодня купила автомобиль, ехала из Сосногорска в Ухту и не справилась с управлением: задела бровку, в результате чего машина опрокинулась в кювет.

GumDikBhkmc.jpg

Фото из группы информационной программы «День» «ВКонтакте»

Как пояснили журналисты Ухтинского телевидения, водитель, получившая права в этом году, не пострадала, сработали подушки безопасности. И водитель, и пассажиры были пристегнуты ремнем: ребенок ехал на заднем сиденье, пассажирка - на переднем. Машина получила серьезные повреждения.

l2jjXtQHFvE.jpg

6bk3o9-od8U.jpg

3175

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Олег
    03 июня 2015 г., 23:18:25
    Ответить
    Бнк, вы задолбали со своими "автоледи"!
    Отправлено из мобильной версии
    • ггг
      04 июня 2015 г., 0:28:34
      Ответить
      Тогда пусть будет и Кухонное леди
  • Тони
    03 июня 2015 г., 23:22:53
    Ответить
    Как там можно было улететь ?! Там прямая же несколько километров,асфальт сухой..
    Отправлено из мобильной версии
  • 1513
    03 июня 2015 г., 23:26:22
    Ответить
    ну привет теперь каско на след год будет полстоимости тачки если была конечно..
  • 1
    03 июня 2015 г., 23:46:31
    Ответить
    ПОТРАЧЕНО
  • z
    03 июня 2015 г., 23:47:19
    Ответить
    пишут Ухтинское теле
    а фото программы День
  • Мари
    03 июня 2015 г., 23:49:11
    Ответить
    мдя,не повезло
    опыта видно у тетеньки нету+новая машина.Спасет ситуацию только КАСКО.
    • Камаз
      04 июня 2015 г., 0:30:16
      Ответить
      Нельзя многим тётям за руль садится,не дано им природой техникой управлять
      • 11
        04 июня 2015 г., 0:34:52
        Ответить
        А дядям можно? Сколько дяди уже на дорогах народу положили. При ответе учти, я не тетя. Я здраво смотрю на вещи.
        • 12
          04 июня 2015 г., 9:24:02
          Ответить
          Смотрите в процентном соотношении. Дядь-водителей больше.
          • 12-му
            04 июня 2015 г., 10:16:08
            Ответить
            Смотрю в процентном отношении, дядей больше, соответственно м****ов больше.
  • 11
    04 июня 2015 г., 0:31:33
    Ответить
    Мне кажется или есть полосы типа колейности на проезжей части? Более-менее опытный водитель подобного даже на заметит. А вот с тем у кого опыта никакого, подобная проезжая часть может сыграть злую шутку. Очень незаметно выведет на обочину или встречку. Далее неопытный водитель и совершает неверное действие - или тормоз в пол или рывок рулем. Итог: занос и уши или встречка.
    • Андрей
      04 июня 2015 г., 8:14:16
      Ответить
      Колейность на этом участке очень небольшая, если соблюдать скоростной режим, а при въезде на эту прямку стоит знак ограничения до 60, ничего опасного. Вот и эта дама увидела дорогу до горизонта + эйфория от покупки и расслабилась...
      • 11
        04 июня 2015 г., 8:24:26
        Ответить
        Так и я о том же. Ехала 79, все было бы нормально. Решила испытать возможности авто.
  • Витя
    04 июня 2015 г., 6:47:24
    Ответить
    Автоледи! Без вас было бы скучно на дорогах! Но давайте без фанатизма! Берегите себя и близких!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    04 июня 2015 г., 7:57:28
    Ответить
    вопрос к автошколе и кто ей права выдал если на ровной дороге ездить не умеет
  • Андрей
    04 июня 2015 г., 8:18:51
    Ответить
    Если она ехала из Сосногорска в Ухту, то она не просто опрокинулась в кювет, ее еще и развернуло на 180 градусов.
  • добрый
    04 июня 2015 г., 8:57:37
    Ответить
    Нашим СМИ писать больше нечего. Поэтому читайте о беде очередной "автоледи". А они (автоледи) просто не такие как мы мужики. Их пожалеть нужно и посочувстовать.
  • привет
    04 июня 2015 г., 9:02:06
    Ответить
    с годом рождения водителя определитесь.....
  • Человек
    04 июня 2015 г., 9:28:30
    Ответить
    Сочувствую.
  • куйня
    04 июня 2015 г., 9:44:53
    Ответить
    ещё купит
  • Карл
    04 июня 2015 г., 10:13:16
    Ответить
    Очень хорошо,что так случилось. Теперь долго ездить не будет, глядишь пешеходам и водителям повезло, что она в них них не врежется.
  • женщина-водитель
    04 июня 2015 г., 10:54:14
    Ответить
    природой действительно так устроено, женщины хуже орентируются на дороге( реакция и т.д.), но меня то смущает другое: зачем с таким маленьким стажем покупать хорошую машину и гнать на ней по трассе, тренируйтесь на чем попроще, а уже потом, да и ездить нужно медленно и очень крепко держать руль, а уж тем более с ребенком в салоне!!!
    • вася
      04 июня 2015 г., 11:15:51
      Ответить
      А ты сексу с кем тренировалась-с кем то похуже или сразу выбрала себе мачо.
  • nik
    04 июня 2015 г., 11:41:03
    Ответить
    Сочувствую.
    Надоели уже эти комментарии про автоледи. Уже половина женщин за рулем в городе и все нормально. Как будто с другими такого не бывает. Сочувствую женщине, ей сейчас очень тяжело морально: и ребенок пострадал и машина сильно повреждена. Держитесь, в жизни все бывает. Банально, но слава богу что вы не травмировались, главное теперь не остаться в психической травме. Понимаю, потому что тоже попала в аварию на второй день после покупки машины. Это не смертельно. Но, кстати, это меня уберегло от многих ошибок.
  • йцуке
    04 июня 2015 г., 12:27:18
    Ответить
    лошара
    • +100500
      04 июня 2015 г., 14:14:48
      Ответить
      Купила д-ра кредитомобиль ПОЛУСЕДАН :)) и осталась с разьитым корытом. Перекупы - налетай.
      Люди, автомобиль - тупиковая ветвь развития человечества! Все на велосипед!
  • 111
    04 июня 2015 г., 14:42:37
    Ответить
    Лучше бы Осла себе купила!
    Много таких девок водителей вижу, или сидит за рулем почти лежа что дорогу даже не видит и на педали давит как умолишенная, или почти на руле висит и дальше своего капота авто ничего не видит и тупит на дороге!
  • 123
    04 июня 2015 г., 14:45:43
    Ответить
    хорошо что во время тачку грохнула, а то наехала бы на кого-нибудь!
    Радуйтесь водилы, одним рулём с обезьяной меньше стало!!!!
  • Для женщин
    04 июня 2015 г., 15:02:14
    Ответить
    Кухня,церковь.дети.Все.
    • Для мужчин
      04 июня 2015 г., 19:05:51
      Ответить
      Диван,
      алкоголь,телевизор.И непрерывное поношение женщин,за чьими спинами ЧАСТО они живут припеваючи.
  • Комяк
    05 июня 2015 г., 7:28:54
    Ответить
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Лучше бы пешком ходила