09:01, 04.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Tele2 предлагает протестировать 3G-интернет во время фестиваля «На колесах»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером автофестиваля «На колесах», который состоится 7 июня на территории торгово-развлекательного центра «Июнь». Фестиваль соберет на одной площадке всех любителей экстремального вождения. Участники смогут посоревноваться в автоманеврировании, теоретическом и практическом знании ПДД, понаблюдать за показательными выступлениями велосипедистов и покататься на мотоциклах.

KAB_9306_preview_610_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева


Tele2 предложит посетителям фестиваля протестировать скорость 3G-интернета, предоставит зону комфортного общения, где можно отдохнуть на мягких пуфах, зарядить телефоны и планшеты. Кроме того, оператор установит на площадке аттракцион «Виртуальная реальность» и специальный принтер, на котором бесплатно можно будет распечатать фотографии из Instagram с хештегом #3Gtele2komi. Во время акции Tele2 предлагает подключить тариф «Черный» за полцены и убедиться в качестве скоростного мобильного 3G-интернета. Абонентская плата за первый месяц пользования услугами связи составит 60 рублей.

Иван Ковтун, коммерческий директор Tele2 Коми:

- Скорость в современном мире решает многое, будь то спорт, бизнес или что-то еще. Быть быстрым и при этом, не тратя на это очень много – значит соответствовать времени. Так, Tele2 запустила недавно в Республике Коми скоростной интернет, оставив тарифные предложения на привычно выгодном уровне. Убедиться в этом мы приглашаем всех желающих. Ждем вас на площадке фестиваля «На колесах» 7 июня.

Напомним, фестиваль автомобильного спорта «На колесах» состоится в Сыктывкаре 7 июня на парковке торгового центра «Июнь». Автомобильный праздник соберет на одной площадке любителей экстремального вождения Сыктывкара, велосипедистов, байкеров и поклонников радиоуправляемых моделей. Участники фестиваля смогут посоревноваться в автоманеврировании, теоретическом и практическом знании ПДД, понаблюдать за показательными выступлениями велосипедистов и покататься на мотоциклах.

Фестиваль «На колесах» призван привлечь внимание автовладельцев, мотоциклистов, пешеходов и велосипедистов Сыктывкара к вопросам безопасности дорожного движения, к культуре поведения на дорогах, экстремальным видам спорта, связанным с автотехникой. Для этого на площадке будут работать детский велогородок и можно будет принять участие в конкурсах на знание ПДД. Кроме того, в программе фестиваля гонки на радиоуправляемых моделях, детская анимационная программа.

Организаторы фестиваля «На колесах»: Информационно-развлекательный портал «Куда Идти» (ООО «Информационное агентство «Север-Медиа»), ИА «Комиинформ», сообщество автомобилистов Smotra.ru.

Поддержка фестиваля «На колесах»: БНК, газета «Республика», «Твоя параллель», автогазета «Формула 11», Управление ГИБДД Сыктывкара, ТРЦ «Июнь», «Динамика-Сыктывкар», магазин «Управляй мечтой», Коми филиал «Ростелекома», сеть турагентств «Море туров», интернет-магазин Autodoc.ru, «Авторадио-Сыктывкар», Tele2

2118

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • как это сочетается???
    04 июня 2015 г., 9:46:58
    Ответить
    Фестиваль «На колесах» призван привлечь внимание автовладельцев, мотоциклистов, пешеходов и велосипедистов Сыктывкара к вопросам безопасности дорожного движения, к культуре поведения на дорогах,
    с заниженными ведрами и тонированными фарами???
  • 123
    04 июня 2015 г., 10:02:32
    Ответить
    3г теле2 даже в городе отваливается переодически
    • КОМИкадзе
      04 июня 2015 г., 11:06:55
      Ответить
      Постоянно отваливается 3G.....туфта,а не 3g у теле-2
  • мих
    04 июня 2015 г., 11:38:27
    Ответить
    Такие тазы в переплавку нужно отправлять.
  • пользователь ХР
    04 июня 2015 г., 12:14:37
    Ответить
    Кидаловы в ТЕЛЕ2
    При продаже мне 3G-модема в компании ТЕЛЕ2 ни один консультанм мне не сказал - существуют ли Драйвера для их модема под операционную систему Виндовс ХР... Их просто НЕТ!!! и никто в мире их не писал!!!
    Кинули, как говорится!!! Обманщики в ТЕЛЕ2 работают!
  • Гость
    05 июня 2015 г., 7:27:19
    Ответить
    Ни чего, ни чего...
    Планируют в ближайшее время на законодательном уровне запретить заниженные ведра.
  • Roland
    05 июня 2015 г., 9:50:23
    Ответить
    Среди высоких гор и низких приор...
  • Ya
    05 июня 2015 г., 22:00:20
    Ответить
    Т2 уже не знает как засветится. Дешевый пиар
  • Платон
    05 июня 2015 г., 22:50:44
    Ответить
    Хи-хи. Все рекламируют свой никудышный 3g. На велоночь тоже припрутся :)))