21:35, 05.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Для нового бассейна в Сыктывкаре приобретут светоинформационное табло за 14,6 миллиона рублей

Коми республиканский «Инвестстройцентр» объявил электронный аукцион по определению поставщика для поставки светоинформационного табло для строящегося плавательного бассейна по улице Петрозаводской в Сыктывкаре. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14,6 млн рублей. Сборку и установку комплекта в помещении большой ванны бассейна планируется завершить до 20 ноября 2015 года.

ANT_8436.jpg

Фото Николая Антоновского

Как отмечено в аукционной документации, участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Светоинформационное табло предназначено для демонстрации проводимых соревнований, как в режиме реального времени, так и отображения повторов моментов соревнований по плаванию в записи, а также воспроизведения технической информации - текстовые сообщения в статистическом режиме и режиме бегущей строки. Предусмотрена возможность трансляции данных о проводимых соревнованиях в сети Интернет и телевизионном эфире.

Светоинформационное табло представляет собой светодиодный полноцветный видеоэкран (габаритные размеры табло (ДхВ) - не менее 7680х3840 мм, шаг между пикселями - не более 8,0 мм, рабочий температурный режим - от -20 до +40 C, площадь изображения не менее 29,0 кв.м, разрешение экрана - не менее 960х480 пикселей, максимальная яркость экрана с возможностью плавной регулировки не менее 3000 Кд/кв.м и не более 5500 Кд/кв.м). Табло состоит из модулей, которые устанавливаются в металлическую раму. Вес табло не более 1200 кг.

В комплект поставки входит система электронного хронометража для плавания, совместимая со светоинформационным табло, основным элементом которой является контроллер, связывающий между собой все элементы системы и компьютер, а также осуществляющий вывод информации на табло. Устройство имеет встроенный USB - интерфейс, встроенный усилитель и аккумуляторы. Память контролера – не менее 10000 результатов. Диапазон измерений: 23 ч. 59 мин. 59,99 с.

Кроме того, в комплект входят термопринтер для печати технических протоколов, 20 терминалов для приема импульсов в чаше бассейна, компьютер-ноутбук для управления системой хронометража, лазерный принтер, 20 финишных панелей, десять фальстартовых панелей для стартовой тумбы, две тележки для хранения и транспортировки финишных панелей, десять кнопок секундометриста, стартовое устройство, вспышка для световой индикации старта, десять громкоговорителей, гарнитура для связи стартера и хронометриста, комплект кабеля, программное обеспечение на русском языке, позволяющее осуществлять автоматическую фиксацию результатов при проведении соревнований по плаванию.

Поставщик выполняет сборку и установку товара, проводит обучение двух человек технического персонала бассейна работе со светоинформационным табло, осуществляет сопровождение в проведении двух соревнований республиканского уровня в течение года. Установка товара включает в себя, в том числе, подключение к системе электроснабжения и слаботочной сети, наладку, проверку работоспособности, настройку и тестирование - пробный пуск.

Дата проведения электронного аукциона - 26 июня 2015 года.

2949

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Владимир
    05 июня 2015 г., 21:53:00
    Ответить
    откуда такая цена???? вот например табло для бассейна максимальное 608 000(!!!!) (http://elgp.ru/pool-board.htm) черт с ним 2 миллиона за доставку и установку +5 млн на прочие мелочи, откуда 14,6 млн насчитали
    • Царь
      05 июня 2015 г., 21:58:59
      Ответить
      А откатъ?
      Отправлено из мобильной версии
  • 33
    05 июня 2015 г., 22:13:20
    Ответить
    совсем уже обарзели,в десять раз сумму стоимости увеличили,не зря говорят ,жадность фраера погубит
    • 34
      05 июня 2015 г., 22:25:42
      Ответить
      да ничего им не будет
      Праймериз показали, что баранов ещё хватает, можно ничего не бояться.
      Отправлено из мобильной версии
  • дааа
    05 июня 2015 г., 22:31:47
    Ответить
    В первый день на нём покажут тех, кто проедет голой попой по тёрке ФСБ, а не какойто-там госслужащей мадам!
  • 235
    05 июня 2015 г., 23:00:22
    Ответить
    ахринели
    БН киньте сцилу на производителя табла.Я блин самое крутое с наворотами в полном комплекте с супер компом нашел за 700 000 рублей
  • молчун
    05 июня 2015 г., 23:06:24
    Ответить
    кому в табло
    Табло очень известной среднеафриканской фирмы.Эксклюзивного поставщика в Россию и только в нее.С функцией денди,с установлеными играми,попади птицей в свинью,убеги от акулы.И с возможностью корректировки результатов вплоть до 146%
  • Я
    06 июня 2015 г., 0:02:04
    Ответить
    Так кто вам, умникам, мешает поучаствовать в аукционе? Снижайте цену и вперёд!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 1364
      06 июня 2015 г., 0:54:16
      Ответить
      каждый должен заниматься своим делом, а "вор должен сидеть в тюрьме"С.
    • Тебе
      06 июня 2015 г., 16:50:55
      Ответить
      Мешает заложенный в техзадании шаг пикселля 8 мм. На самом деле поставят с шагом 13 мм и меньшего разрешения, стоимостью 2 лимона. У своих проверять шаг и считать пиксели никто не будет, а другие нужного экрана физически найти не смогут.
  • Цены
    06 июня 2015 г., 0:02:41
    Ответить
    http://elgp.ru/pool-board.htm
    • неа, юлиже.
      06 июня 2015 г., 16:52:20
      Ответить
      http://kirov.tiu.ru/p11841866-svetodiodnyj-ekran-metra.html
      • ага
        06 июня 2015 г., 16:53:17
        Ответить
        В цену оборудования входит: светодиодные модули экрана; ЗИП; система управления (ПК), программное обеспечение (ПО); доставка оборудования до места установки; первичное включение и демонстрация работоспособности оборудования; обучение персонала; техническое задание на несущую металлоконструкцию;
  • йожег
    06 июня 2015 г., 10:36:11
    Ответить
    С таким табло и воды не нужно
  • ь
    06 июня 2015 г., 15:15:52
    Ответить
    а х у е л и в край ворюги
  • Милена
    06 июня 2015 г., 21:13:19
    Ответить
    Я фигею в этом зоопарке...как долго будут набивать карманы да еще и во всеуслышание? Это ж сколько можно купить медицинской аппаратуры для онкобольных и не только. Когда уже нахапаются? Сколько можно держать народ за быдло? Все для людей, все для народа! Только дети этих хапуг живут далеко от мест, ради которых так стараются благодетели наши и сами съезжают, как только власть заканчиваются, а вы смотрите на табло и не поминайте лихо. Печально, но никогда в нашей стране не жить нам по другому, какие бы лозунги не выдвигали власть имущие. Долой коррупцию!, а она еще больше процветает, сядет только тот кто мало берет. Господи, за что нам это? Никакого просвета...
  • Читающий
    06 июня 2015 г., 23:01:18
    Ответить
    Почему Вы только на экран позарились? Видели сколько допников там входит? Сначала почитайте полность... По нынешним меркам примерно на 10-12 лямов...
    • Читающему
      07 июня 2015 г., 16:04:14
      Ответить
      Чуть выше все допники перечислены, с о всеми допами в Кирове табло стоит 2 лимона.
  • Павловский С Е
    07 июня 2015 г., 13:33:16
    Ответить
    На Деребасовской стоит бабка и продаёт семечки по 1 руб за стакан. Мужик спрашивает, "А чего по рублю, вон на углу по полтиннику?" "Ты дурак? Дороже как ни как."
  • Дмитрий
    08 июня 2015 г., 9:03:18
    Ответить
    Ох....ь, других слов не нахожу...
    Отлично!!! Школа в Визинге со всеми постройками за 13.7 млн. рублей и цифровое табло для бассейна за 14.6 млн. рублей. Это нормально?!
    • нород
      08 июня 2015 г., 9:57:21
      Ответить
      это ненормально но там опять же команда гайзера кормится
  • Сам
    08 июня 2015 г., 9:50:42
    Ответить
    бассейн наверное дешевле обошёлся.
  • Местный
    08 июня 2015 г., 22:30:15
    Ответить
    Офигительно работает система госзакупок. Участвуют только объекты малого предпринимательства. Вроде бы хорошо. Отсекаем крупных игроков и заводы. Но!!! Обеспечение госзакупки 3 млн. Т.е. тендер сделан под конкретную фирму.
    Отправлено из мобильной версии