22:00, 05.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

«Семерка» в Сыктывкаре повредила дорожный знак

Сегодня днем на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской молодой водитель ВАЗ-2107, чтобы избежать столкновения с иномаркой, протаранил дорожный знак.

IMG_6650.JPG

Фото Алексея Зрячева

По словам очевидцев, «семерка» ехала в правом ряду по Октябрьскому проспекту. Возле перекрестка с левой полосы стал неожиданно перестраиваться автомобиль Datsun, который не заметил «Жигули» справа. В результате, уходя от столкновения, водитель «семерки» вырулил вправо, заскочил на бордюр и врезался в знак.

IMG_6644.JPG

В ДТП никто не пострадал.

2984

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дальнобой
    05 июня 2015 г., 22:20:19
    Ответить
    Очередной молодой дятел на тонированном ведре
    • шофёр
      05 июня 2015 г., 22:40:12
      Ответить
      Сразу видно что ТЫ нет "дальнобой" , а отмодерировано . Или читать ещё не научился
  • дауж
    05 июня 2015 г., 22:26:56
    Ответить
    Аффигеть! Суперновость! Завтра умрёт весь мир.
    • !
      05 июня 2015 г., 22:55:48
      Ответить
      Наш мир - это Сыктывкар. И все, что происходит в Сыктывкаре, гораздо важнее происходящего за его пределами.
    • ДАУЖУ
      06 июня 2015 г., 0:59:03
      Ответить
      А супер новость для тебя это как Гайзер в войска създил?
  • водитель
    07 июня 2015 г., 8:46:15
    Ответить
    ну и зря сместился вправо. в итоге от слепого водителя увернулся, машину ему сохранил, а свою покалечил.
  • отож
    07 июня 2015 г., 10:45:24
    Ответить
    "...стал неожиданно перестраиваться автомобиль Datsun"
    Вообще-то это называется подрезал. К сожалению многие дятловодители на соседней полосе счетают, что включенный поворотник это их панацея, индульгенция и дорога в рай.
    Если будет толковый судья и будет доказано факт нарушения, можно будет поздравить "семерочника"
    По ОСАГО ремонт с заменой деталей (с учетом скрытых повреждений) тыщь в 70 обойдется.
  • Шумахер
    08 июня 2015 г., 14:05:23
    Ответить
    А по тормозам нажать вообще никак??? Нет, ведь начинают типа "уходить" от удара, "маневрировать" и т.п! Какое там "маневрировать" на таком-то ведре?!

    Ну, неужели не объяснили инструкторы в автошколе, что гораздо эффективнее просто тормозить! Из 80% таких маневров ничего путного не выходит ни у кого, никогда, ни на чём. Остальные 20% - чистое везение. Всего-то нужно просто притормозить - отделался бы царапиной на крыле.
  • 111
    08 июня 2015 г., 14:11:58
    Ответить
    После наезда у знака даже стойка не погнулась, а этот еле живой полусгнивший аппарат развалился, даже фары вывалились!!!
    Какой ей ремонт? Этому аппарату на свалке прогулы ставят!!!!
  • ку ку
    09 июня 2015 г., 6:14:41
    Ответить
    Народ,вы чего?да будь он хоть бентли так же бы сделал,красавец,ушел от удара и никого не покалечил,а тот баран что подержал- пусть новую покупает,пусть и той же модели.
    Отправлено из мобильной версии