16:21, 09.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Владимиру Поневежскому присвоено звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ»

Указом президента России депутату Государственной Думы Владимиру Поневежскому присвоено звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ», об этом сообщает сайт главы государства.

KAB_3864_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

2246

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • ПК
    09 июня 2015 г., 16:45:48
    Ответить
    Уважуха!
    • Вася
      10 июня 2015 г., 5:05:25
      Ответить
      Вова-незабудь сходить в баньку и отпраздновать и порезвиться
  • ввп
    09 июня 2015 г., 16:57:44
    Ответить
    своих не сдаем
    Отправлено из мобильной версии
  • За что?
    09 июня 2015 г., 16:59:36
    Ответить
    За то, что "нужные" для верхов законы выдвигал?
    • Над
      09 июня 2015 г., 17:17:44
      Ответить
      Предложенный им проект "Закона о Ротенберге" тому доказательство.
  • чел.
    09 июня 2015 г., 17:04:15
    Ответить
    Награда нашла героя.
    Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    09 июня 2015 г., 17:06:07
    Ответить
    Это что за жест он показывает, типа "цена вопроса"?
  • увы
    09 июня 2015 г., 17:20:17
    Ответить
    заслуженными в нашей стране становятся подонки. и только в нашей стране.
    • я
      09 июня 2015 г., 17:46:45
      Ответить
      +100
      • рецедивист
        10 июня 2015 г., 10:16:42
        Ответить
        Решала заслужил уважение
        +100500
  • 11
    09 июня 2015 г., 17:24:50
    Ответить
    он вообще к Коми никакого отношения не имеет, поработал у нас, пробился в депутаты и вряд ли сюда после депутатства вернется, будет в Москве жить на депутатскую пенсию...
  • 66
    09 июня 2015 г., 17:39:12
    Ответить
    Люди, будьте добрей. Вглядитесь в усталую маску лица. Без иллюзий-это финиш, из 3-х мерного мира в многомерный, а вы со своей меркантильностью.
  • Поганым шестёркам
    09 июня 2015 г., 17:43:31
    Ответить
    Он только что убил целый вагон людей... Будьте добрей... Вглядитесь в маску лица...
  • Павловский С Е
    09 июня 2015 г., 18:52:38
    Ответить
    Купил! Работал - не давали, а тут ... вдруг, бездельнику, преступного автору проекта Закона "Ротенбергов" ? и вдруг? А может Ротенберги и "наградили"? Мерзкая личность.
  • Дед Мазай
    09 июня 2015 г., 19:25:34
    Ответить
    Наградили за то, что он будучи прокурором субъекта нарушил Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" и баллотировался в депутаты, за то, что он, используя свое положения для достижения этой цели возбудил уголовных дела по линии ЖКХ в РК, которые составляли 1/3 всей России, а результат ноль, при нем бегали прокурорские работники во главе с павликом Морозовым по помойкам , а теперь инвалидов, участников Войны и сирот заставляют бегать по судам, не барское это дело за такую зарплату прокурорским работникам заниматься их проблемами, занимаются отпиской, Коми вся в грязи, дороги ужасные, дома, которые строятся для переселения -хуже. чем свинарники, вот где надо работать и думать о людях, Но этот человек не создан созидать, его натура- разрушать все хорошее, сожалею, но даже тот факт, что он три дня отмечал, будучи прокурором РК, на работе свой день рожденья- такого раньше никогда не было. Позорно и стыдно, что таким трутням дают почетного работника. Он ничего полезного не сделал.
    • Опа
      09 июня 2015 г., 23:48:08
      Ответить
      Слил кто-то свой ) Уважуха!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 июня 2015 г., 19:48:29
    Ответить
    По этому мерзавцу судят о нашей республике..... отвратительно...
    В Путинской России награда всегда найдёт её таскателя ..А могли за "Закон Роттенберга" и Хероя тиснуть... Наверное ,сейчас вынашивает "Закон Васильевой и невиноватого Сердюкова" ? Вот тогда точняк озолотят...
    • Терентьеву
      09 июня 2015 г., 20:08:51
      Ответить
      А тебя что, жаба давит?))) Сам то в этой жизни чего достиг? Помни, зависть - один из 7 смертных грехов.
      • велико достижение Паневжского
        09 июня 2015 г., 21:06:25
        Ответить
        проходимец,жулик,махинатор и список можно продолжать бесконечно
        вот если бы трудом достиг,но труд нынче не в почете
      • Вася
        10 июня 2015 г., 10:16:51
        Ответить
        Я не знаю Анатолия Филипповича, но достижений господина Поневежского не один порядочный человек не пожелает. Если бы не депутаты "поневежские" законы в России были бы для народа, не для "Ротенбергов, Сердюковых.."
  • Ох хо хо
    09 июня 2015 г., 20:11:37
    Ответить
    чудны дела твои Путин.
  • Заслуженный проходимец РФа ему заслуженного прокурора дают
    09 июня 2015 г., 21:02:39
    Ответить
    вот они враги России и поэтому народ не верит
    власти и правительству,таких паразитов не счесть
  • Строитель
    09 июня 2015 г., 21:29:08
    Ответить
    Надеюсь, что на мой полтинник тоже дадут почётного строителя (хотя бы коми)
  • Славик с Лехой и Костиком
    09 июня 2015 г., 21:52:14
    Ответить
    Строителю
    З.а.л.у.п.у тебе на воротник, а не звание. С нами только такое можешь отгрести
    • Пешка
      09 июня 2015 г., 22:35:34
      Ответить
      Вот так - раз, два и в дамки!
  • обыватель
    09 июня 2015 г., 22:45:58
    Ответить
    чтобы быть ближе к народу наградить киркой и отправить на лесоповал,..... цирк был когда он по республике в прокурорских погонах катался по городам и в приказном порядке продавливал свою кандидатуру...... или может быть он на чистую воду вывел жулика самойлова ,такого же горе депутата...? где его список добрых,значимых дел- только одна попытка протаскивания закона ротенберга показывает его антинародную сущность..... просто позор... но для них мы быдло,толпа люмпенов...... люди смотрите кого выбираете!!
  • Злой
    10 июня 2015 г., 8:07:08
    Ответить
    Слава Единой России. Там только такие... прох... труженики закона.
  • Таки как же
    10 июня 2015 г., 8:12:05
    Ответить
    Ведь закон Ротенбергов протащил в Думу, красава! Небось и олигархи деньжат подкинули.
  • Дядя
    10 июня 2015 г., 9:18:30
    Ответить
    Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакола. В России самая продажная и воровская власть за последние лет 500. Едроссы не способны реководить страной и принести людям всеобщие благоденствие.
    • Тетя
      10 июня 2015 г., 10:19:22
      Ответить
      На все 100 согласована!
  • 13414
    10 июня 2015 г., 15:45:40
    Ответить
    ПЕдо органы!!!!
  • Александр
    11 июня 2015 г., 13:42:43
    Ответить
    Как я рад
    за нашего коми!
  • Костя
    11 июня 2015 г., 17:14:32
    Ответить
    Вопрос
    А почему от не выдвигался от Чечни или Татарстана?