14:22, 11.06.2015 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Шатков освобождён от должности руководителя агентства по управлению имуществом

Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер. Исполнение обязанностей руководителя агентства по управлению имуществом возложено на первого заместителя руководителя агентства Александра Сажина, сообщает правительственная пресс-служба. По информации БНК, Дмитрий Шатков написал заявление по собственному желанию.

IMG_5033.jpg

Фото пресс-службы администрации Воркуты

Распоряжение Главы Республики Коми от 11 июня 2015 года №150-р

1. На основании пункта 8 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 6 части 2 статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» освободить Шаткова Дмитрия Александровича от должности руководителя Агентства Республики Коми по управлению имуществом.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Распоряжение Главы Республики Коми от 11 июня 2015 года №151-р

1. На основании пункта 8 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 5 части 2 статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» возложить исполнение обязанностей руководителя Агентства Республики Коми по управлению имуществом на Сажина Александра Владимировича, первого заместителя руководителя Агентства Республики Коми по управлению имуществом.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6733

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    11 июня 2015 г., 14:25:35
    Ответить
    Снова Агентство трясет от кадровых перестановок!
    • )))
      11 июня 2015 г., 15:37:04
      Ответить
      суматошное место
      или пан, или пропал.

      А,ещё! Или всё ( отмод.) тупо исполняешь поручения ГЛАВНОГО.
      Но тоже увольняют, потому что главный всегда прав.
      • пример как деньги уходят мимо казны
        11 июня 2015 г., 16:30:27
        Ответить
        https://vk.com/net_gluposti?w=wall-89313228_2682
        КАК РАСПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД,
        Во время каждой сессии больше всего отведено времени на передачу в собственность и продажу имущества муниципалитета. Это значит , что вначале жилое имущество переводится в нежилое, а затем администрация города его продает. Вот как распродают весь город я сейчас и расскажу на реальном примере, только не называя адрес помещения, и названия Общества , которое приобрело это имущество в жилом доме.
        "Муниципальное образование городского округа "Воркута", в лице первого заместителя руководителя администрации Кочергина А.А действующего на основании Устава МО ГО "Воркута" именуемом дальше продавец и ООО в 2011 году на основании решения Совета МО ГО "Воркута"от"___"_________""Об утверждении плана приватизации объекта нежилого фонда- расположенного по адресу .-— Заключили договор о нижеследующем
        Продавец продал, принадлежащее по праву собственности, а Покупатель купил в собственность помещение "_____________"
        Указанное нежилое помещение оценено и продано "Покупателю за 1.203.047, 00 рублей.
        А теперь сколько было заплачено за данное помещение реально.
        Согласно договора купли - продажи от "________" нежилое помещение деньги в сумме 722 461, 40 руб. Продавцу выплачены полностью. Стороны претензий не имеют.
        Подписано ЧИЧЕРИНОЙ.С,Л,
        Правда так можно и покупать и продавать. Довольны все и продавцы и покупатели. Возникает вопрос , а остальные деньги куда ушли, в какой карман , в какую сторону. ВОТ ТАК РАСПРОДАЮТ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ВСЕМ НАМ, ВСЕМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ, В Договоре сумма одна, а оплачивается другая.
        Нам всем говорят надо соблюдать законы. ТОЛЬКО ЧЬИ, И КАКИЕ .
        ПРИМЕР ТО С КОГО БРАТЬ С АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ПРОСТО РАЗБАЗАРИВАЮТ ЗА БЕСЦЕНОК ВСЕ ИМУЩЕСТВО МУНИЦИПАЛИТЕТА
      • отмод
        12 июня 2015 г., 9:04:03
        Ответить
        перестань отмодывать неотмодываемое
        было пох, всё в рамках правил вообще-то.
        Написал бы - по члену....
  • z
    11 июня 2015 г., 14:34:06
    Ответить
    Кто в теме - за что? В бытность приставом что-то не то сделал или уже на новом месте? Или на повышение пошел?
  • 123
    11 июня 2015 г., 14:35:35
    Ответить
    Ну и куда дальше господин Шатков собрался.
    К маме, в Москву?
    • Москва
      11 июня 2015 г., 15:42:28
      Ответить
      Дальше некуда
      Такие и в Москве ни кому не нужны.
  • Версии. Мальцев.
    11 июня 2015 г., 14:39:54
    Ответить
    На самом деле Шатков уже давно собирался на пенсию и просто временно на полгодика пошел поработать руководителем агентства.
    • Тракторист
      11 июня 2015 г., 15:48:30
      Ответить
      ***Дмитрий Александрович Шатков родился 18 марта 1982 года в Москве. В 2004 году окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности "Юриспруденция".

      Пришел в службу судебных приставов в 2000 году на должность делопроизводителя отдела службы судебных приставов по южному административному округу государственного управления юстиции г. Москвы. С марта 2001 по октябрь 2007 года Д. Шатков был ведущим специалистом информационно-аналитического отдела, ведущим специалистом контрольно-бухгалтерского отдела, судебным приставом-исполнителем, заместителем начальника - старшим судебным приставом по южному и северному административным округам Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.

      В октябре 2007 года Д.А. Шатков назначен заместителем начальника отдела по рассмотрению обращений и актов прокурорского реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

      В мае 2010 года назначается на должность заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. В сентябре 2010 года назначен начальником отдела организации работы по реализации имущества должников того же Управления.
      В апреле 2011 года Дмитрий Александрович переходит на службу в УФССП России по Республике Коми на должность помощника руководителя Управления, а с июля 2011 года становится заместителем руководителя УФССП России по Республике Коми – заместителем главного судебного пристава Республики Коми.

      С апреля 2012 года Д.А. Шатков назначен заместителем начальника Управления организации дознания и административной практики ФССП России."

      А дальше все знаете!

      Ему до пенсии еще ой как далеко!
      • Мумму
        14 июня 2015 г., 13:25:43
        Ответить
        Чего это далеко-то? 15 лет на госслужбе - вот тебе и пенсия!
  • Версии. Беляев.
    11 июня 2015 г., 14:40:40
    Ответить
    На самом деле Шаткова испортил "квартирный вопрос" и я жду его к себе в гости.
  • Версии. Гайзер.
    11 июня 2015 г., 14:41:25
    Ответить
    На самом деле выгоняю заваливающих работу, но как вежливый человек - кого на пенсию, кого по собственному желанию.
  • веня
    11 июня 2015 г., 14:47:13
    Ответить
    Д.Шатков был единственный порядочный человек во всем Агентстве.
    • Версии. Веня.
      11 июня 2015 г., 14:59:50
      Ответить
      Д.Шатков - единственный порядочный человек и не смог работать среди этих воров.
    • пегнсионер
      12 июня 2015 г., 7:42:25
      Ответить
      уважаемый Вениамин! ежели энтот порядочный то боюсь предположить Вашу версию непорядочности
  • Рыбак
    11 июня 2015 г., 15:38:35
    Ответить
    Яяяяяяязззззззьььььььь! Мордочка лица прикормленная! Им там что,маски всем изготавливают?
  • Ха.., слепые..
    11 июня 2015 г., 15:44:02
    Ответить
    Сажина поставили... ( отмод.) прежний не справился с выводом в приватизацию - поддержанный тяжеловес потребовался.. ворье. Революция беспощадна..
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    11 июня 2015 г., 16:38:53
    Ответить
    Я не знаю кто такой Шатков, но Сажин в Ухте очень хорошо себя зарекомендовал - Сбербанк действительно преобразился. Из отстойного провинциального банка превратился в очень хорошее кредитное учреждение. Удачи!
  • Москва
    11 июня 2015 г., 16:53:27
    Ответить
    У Шаткова Мама при правительстве Москвы, вот и сынок 82 года рождения как дослужился, попробуй дослужись!!!
    • Тома
      11 июня 2015 г., 18:30:11
      Ответить
      Он 1982 года рождения? Ужас! Выглядит на все 50!
      • пом. тракторист
        13 июня 2015 г., 15:12:53
        Ответить
        В теме
        Да ладно Тамара эт всего лишь фактура. Так давно уже модно.А мозг он как и душа молодые. Кто с ним работал в смысле с ним а не он тот знает. Хотя судя по годовому доходу так и должно быть.
  • Мама при Правительстве
    11 июня 2015 г., 17:27:18
    Ответить
    Сначала с приставов поперли, потом с Агентства. И мама не поможет, если два слова связать не можешь.
  • Алексей
    11 июня 2015 г., 19:09:58
    Ответить
    Как раз говорить он может, а организовать работу подчиненных не умеет, поэтому его и погнали, не удивлюсь, что иниициатором его ухода стал А.Г. Старцев, потому что ему результат нужен, а не болтовня, так что пора Дмитрию домой в столицу
    • кумарик
      11 июня 2015 г., 19:53:04
      Ответить
      точно
      Болтунов засилье
      Работать не могут, ни умом, ни силой, зато языком чешут очень бодро
  • fireman1970
    11 июня 2015 г., 20:20:44
    Ответить
    Молодая гвардия. Теперь Нада всех пришлых помянять.
    Отправлено из мобильной версии
  • СТАРАЯ ЧЕРЕПАХА
    11 июня 2015 г., 21:37:02
    Ответить
    Да что ж так лихорадит-то команду Гайзера? Вроде и тесты ввели, полиграф прикупили, ан всё не так и не те!)))
    Видимо не там ищете. Или как в анекдоте: "Близко к @опе берете!"))))
  • Серега
    12 июня 2015 г., 0:54:23
    Ответить
    здравствуй АСУС новый год!
    • Тоже он
      12 июня 2015 г., 17:16:13
      Ответить
      Даааааа.... АСУС тема жирная. Если ФСБ и МВД звёзды не начнут делить до времени - сядет треть верхушки.
  • пенсионер
    12 июня 2015 г., 7:38:37
    Ответить
    аля улю
    не долго музыка играла, не долго димка танцевал
    • Пенсионер 2
      12 июня 2015 г., 17:51:48
      Ответить
      Танцы
      Или со слухом было плохо, или что то между ног мешало, а может ноги не с того места росли. Вообщем танцы не удался. Думаю, что теперь попробует петь....
  • Решение
    12 июня 2015 г., 8:36:16
    Ответить
    после поездки в Корткерос.
  • пом. тракториста
    12 июня 2015 г., 17:10:14
    Ответить
    В теме
    Не хайте димку он хороший. Много знает а эшо больше умеет. Ведь такой большой опыт работы с низов до верхов. Большой жизненный опыт, трудовой стаж.и везде с энергией новациями все для фронта все для новой России. Но я вот думаю....а если покрышку убрать...? Куда Димка денется? Наверное опять кто то "сделает предложение от которого он не сможет отказаться". Безотказной он наш.