23:51, 14.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Главным редактором газеты «Печорское время» стала интинка Ольга Муслейкина

С понедельника в МУП «Издательство «Печорское время» главным редактором начинает работать выходец из интинской земли Ольга Муслейкина. Об этом сообщил на своей страничке «ВК» руководитель администрации Печорского района Антон Ткаченко.

- Хочется выразить слова благодарности мэру Инты Павлу Смирнову за то, что у меня появилась возможность пригласить на работу такого хорошего специалиста, - сообщает Антон Ткаченко.

До своего назначения Ольга Муслейкина работала начальником отдела информации администрации Инты. На своей новой работе она сменит Раису Глущенко, которая много лет отработала в должности главного редактора «Печорского времени».

2705

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Тони
    15 июня 2015 г., 0:25:22
    Ответить
    Вот это новость !!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • да какая новость?!
      15 июня 2015 г., 0:31:48
      Ответить
      знали
      Меньше языком болтать
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    15 июня 2015 г., 2:48:58
    Ответить
    Умеет пускать пыль в глаза. Хорошо забивает мозг людям. Владеет навыками пропаганды. Чернов Пашкины кадры сеет. Скоро печорцы полюбят своего первого и выберут его дружненько. В личных связях неразборчива, даёт всем кому надо .Тимофей
    • связи с общественностью
      15 июня 2015 г., 13:41:52
      Ответить
      дает всем кому надо?
      если дает всем кому НАДО, значит, очень даже разборчива в связях.
  • Апалдеть
    15 июня 2015 г., 5:35:22
    Ответить
    А причем тут Смирнов или он обладал правом собственности на Муслейкину? Так крепостное право в России отменено 1861 году
    Отправлено из мобильной версии
  • Апалдеть
    15 июня 2015 г., 5:35:22
    Ответить
    А причем тут Смирнов или он обладал правом собственности на Муслейкину? Так крепостное право в России отменено 1861 году
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрик
    15 июня 2015 г., 8:28:49
    Ответить
    А как же золотое сердце коми? А Ольга? Или сердце там золотее где заднице теплее? Патриоты самоучки блин!
  • Вася
    15 июня 2015 г., 8:37:51
    Ответить
    Ну,наконец, не стало Глущенко.
    • сомнительное счастье
      15 июня 2015 г., 10:34:17
      Ответить
      Да уж, приобретеньеце! Поздравляем печорцев, а точнее - сочувствуем
      • +100500
        15 июня 2015 г., 12:35:43
        Ответить
        У нее ведь даже высшего образования нет, и непонятно, как раньше такую должность в мэрии Инты занимала.
  • Сплавили
    15 июня 2015 г., 11:17:25
    Ответить
    Читаю и не понимаю, это что после того как руководила отделом администрации стала главредом газеты в мухосранске? А в чем тут плюсы? Это почетное понижение помоему или как.
  • Инта
    15 июня 2015 г., 11:37:59
    Ответить
    Сейчас вся инта уже второй день в трауре, у Паши Смирнова сдох Жорик. Еще тело не успело остыть, а Паша уже стал ему искать замену, начал осмотры с бродяжек.
    Отправлено из мобильной версии
    • Паша
      15 июня 2015 г., 15:49:29
      Ответить
      Надо увековечить память собаки мэра,назвать например его именем одну из улиц,Кирова например или Горького
    • мдя
      15 июня 2015 г., 21:45:52
      Ответить
      А он всегда так делает. И спецам своим ищет замену, начиная осмотры с бродяжек.
  • Алла
    15 июня 2015 г., 12:21:37
    Ответить
    А что с Глущенко? Вроде, не собиралась уходить. Везде меняют старых редакторов на молодых. Примерно за год поменялись главреды в Усть-Куломе, Вуктыле, Усинске,на Удоре, Ухте, Троицко-Печорске, в "Республике". Немного раньше в Воркуте и Усть-Выми. Старые (и по стажу работы главным, да и по возрасту)остались только в Прилузье, Усть-Цильме (совсем старые) и Койгородке (чуть моложе). И, кажется, всё.
  • Регина
    15 июня 2015 г., 12:25:57
    Ответить
    Как-то странно звучит - "выходец из ... земли ... Ольга..." Может, выходка? Всё-же Ольга это женщина, а выходец - слово мужского рода (шутю). И потом - выходец из земли. Что-то тоже как-то... типа зомби, оживший мертвец из земли вышел. Проще как-то бы, и понятней.
  • Регине
    15 июня 2015 г., 12:44:38
    Ответить
    Это "проба пера" нового главреда Печоры. Не удивляйтесь, вот такой специалист. Хороших Смирнов не раздает
    • удивительное рядом
      15 июня 2015 г., 14:26:50
      Ответить
      Он их не только не раздает, он их не ценит, не сохраняет и не делает ничего для того, чтоб они работали на благо интинцев. Хорошие специалисты, что бы там о них не говорили, про всех говорят, так вот хорошие специалисты,
      всегда находятся тех работодателей, которые создают им все условия для работы. А Паштет силен в неисполненных обещания. Да еще и Борисова ему не все разрешает делать. Тяжело парню с такой Царицей, ох тяжело.
      Отправлено из мобильной версии
    • удивительное рядом
      15 июня 2015 г., 14:26:50
      Ответить
      Он их не только не раздает, он их не ценит, не сохраняет и не делает ничего для того, чтоб они работали на благо интинцев. Хорошие специалисты, что бы там о них не говорили, про всех говорят, так вот хорошие специалисты,
      всегда находятся тех работодателей, которые создают им все условия для работы. А Паштет силен в неисполненных обещания. Да еще и Борисова ему не все разрешает делать. Тяжело парню с такой Царицей, ох тяжело.
      Отправлено из мобильной версии
      • Никита
        15 июня 2015 г., 15:47:02
        Ответить
        Это от того что он делать ничего не умеет героям как воровать и присваивать
  • муся молодец подняла с колен 5-й канал тв
    15 июня 2015 г., 13:07:58
    Ответить
    поздравляю
    не теряйся
  • каким начальником? какого отдела?
    15 июня 2015 г., 13:25:50
    Ответить
    Ни каким начальником отдела информации она не работала. Такого отдела а администрацииИнты не было. По должности она была ведущим специалистом, а потом референтом. Для начальника она еще не доучилась. Посмотрим, что она сможет предложить Ткаченко, чем удивить. Может вкусной едой?
    Отправлено из мобильной версии
  • ЭХ, ЗАЛЕТНЫЕ...
    15 июня 2015 г., 13:45:38
    Ответить
    Что то их в Печоре, как и в Украине. К чему бы это?
    • Владимир
      15 июня 2015 г., 15:16:57
      Ответить
      пресса Печорская
      Пардон, что обсуждаем? Главреда "Печорского времени"?
      как там у дедушки Ленина "Свобода буржуазной прессы есть замаскированная зависимость от денежного мешка"..О как!
      Чёт я размечтался: Может формат "ПВ" сменится? Корреспонденты, эх!, шнырить везде начнут? Опять же, по ТВ ежепонедельничные шоу с мэром в гл.роли будем смотреть, а то прям как-то завидно Интинцам..У них, понимаете ли - есть, (как там они гл.действ.лицо называют - Паштет, кажись) а у нас , в Печоре, нетути..Скучно живем здеся в Печоре, тока и слухов, что о беглых литовских олигархах..
      • Хм
        15 июня 2015 г., 15:54:27
        Ответить
        Из референтов главные редакторы. Карьера как у Шлюховой. Такой печорский гарем.