Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
МВД: Погибший в Эжве мужчина пытался пролезть под вагоном отправляющегося поезда
Сегодня в 05:37 в дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по Сыктывкару поступило сообщение о том, что напротив дома№8 на Ухтинском шоссе под поезд попал человек. Информация была передана в дежурную часть Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. По предварительным данным, мужчина пытался пролезть под вагоном отправляющегося поезда.
На этом же месте 9 июня ВАЗ 2115 столкнулся с локомотивом товарного поезда. Фото Юрия Кабанцева
Как сообщает сайт МВД по Коми, для проверки вызова и сбора информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. В настоящее время проверка продолжается. Правоохранители установили личность погибшего, им оказался житель Сыктывкара, 1990 года рождения. По предварительным данным, мужчина пытался пролезть под вагоном отправляющегося поезда, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью.



Комментарии (23)
Нужные люди будут рубить капусту за выдачу прав,а менты будут рубить "палки" за штрафы
тебя надо проверить,всё ли с головой...