12:40, 16.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Партия «Родина» помогла Союзу ветеранов Афганистана отправить гуманитарную помощь в Новороссию

Сегодня Союз ветеранов Афганистана отправит из Сыктывкара в Донецкую и Луганскую республики шестой по счету гуманитарный груз. Кроме продуктов, одежды и медикаментов, жители Коми принесли и строительные материалы, необходимые сейчас Новороссии. Многие просят передать посылки своим родным и близким. Активисты регионального отделения партии «Родина» не только помогли собрать гуманитарную помощь, но и приобрели топливо для машины.

BoCOvpA38Rk.jpg

Фото предоставлено Союзом ветеранов Афганистана

flag.jpg

Как сообщает региональное отделение партии «Родина», груз планируют доставить в Новосветловку, Донецк, Луганск, Краснодон, Лутугино, Первомайск, Семейкино. Общий объем груза - 35 тонн.

Предположительно через 2 дня машина пересечет границу Ростовской области, через 6 дней группа вернется обратно.

Всего за год Союзом ветеранов Афганистана собрано и перевезено в Новороссию 200 тонн груза. Союз ветеранов Афганистана и партия «Родина» благодарят всех, кто помог отправить гуманитарную помощь для Донецкой и Луганской республик.

XZ4Mcz3BmhY.jpg

2137

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • ...
    16 июня 2015 г., 12:53:24
    Ответить
    Хорош уже террористам отправлять гум помощь, вы ещё в ИГИЛ отправьте. Таким образом война незакончиться пока мы не поумнеем.
    • Хохлобандеровец
      16 июня 2015 г., 15:13:54
      Ответить
      Из за Путина сколько братьев славян там уже полегло
  • Акка
    16 июня 2015 г., 13:08:46
    Ответить
    Не террористам как думают некоторые либерасты ,а людям которые борются за свою свободу, против ставленников вашингтона.
    Отправлено из мобильной версии
    • вате
      16 июня 2015 г., 14:45:24
      Ответить
      закусывай, коли выпиваешь так плотно.
    • оо
      16 июня 2015 г., 15:26:39
      Ответить
      В Чечне в 1994 тоже люди боролись за свою свободу?это не был сепаратизм и терроризм?
  • pnp30
    16 июня 2015 г., 13:14:02
    Ответить
    .
    Ага, сплошные шахтёры, борцы за свободу))
    • Дд
      16 июня 2015 г., 15:15:53
      Ответить
      В Донецк пришла духовность и скрепы по Путински
  • ...
    16 июня 2015 г., 13:21:14
    Ответить
    Там вообще-то дети, женщины и старики гибнут. А вы говорите о "террористах" !
    • 88
      16 июня 2015 г., 15:17:28
      Ответить
      Славяне убивают славян
      Гибнут из-за Путинга и его "добровольцев"
      • 99
        16 июня 2015 г., 15:47:43
        Ответить
        из за Сени-кули в лоб и синяка-Поросенка
        • 88
          16 июня 2015 г., 16:13:19
          Ответить
          Они на своей земле и борются с сепаратизмом как мы в 1994 в Чечне
  • интинец
    16 июня 2015 г., 14:08:41
    Ответить
    Первым взял слово отмодерировано грохнуть бы тебя по всей европе люди есть поддерживающие донбасс а тут гнида местная затаилась я неделю назад приехал из горловки и знаю какие там сепары там наши люди!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      16 июня 2015 г., 14:45:58
      Ответить
      свали в тундру, олень интинский.
      • Сергей
        16 июня 2015 г., 18:56:06
        Ответить
        Свали на х**, вася.
      • человек
        16 июня 2015 г., 19:09:14
        Ответить
        так зачем приехал обратно????там бы и жил!
    • 99
      16 июня 2015 г., 15:21:40
      Ответить
      Путинизм головного мозга
      Чего приехал назад херой?Освобождал бы и дальше Украину от славян украинцев
  • Угу
    16 июня 2015 г., 14:20:30
    Ответить
    Деньги где взяли ? Достали со своего кармана ?
  • Мина
    16 июня 2015 г., 14:20:51
    Ответить
    Нельзя людей осуждать за собственное мнение. Финансовое положение у самих не стабильно, голодные дети,нехватка рабочих мест и т.д. Мужланы из Украины сидят в Сыке и работать не хотят, им пособие платят, зачем работать. Всем автомат в руки и вперед Родину защищать!
  • 123
    16 июня 2015 г., 14:22:09
    Ответить
    ЕдРосня свои календарики туда не пихала?
  • Вася
    16 июня 2015 г., 14:47:04
    Ответить
    Помощь для поддержки ополченцам из ИГИЛ где собирают?
    • Сергей
      16 июня 2015 г., 18:56:59
      Ответить
      Себе помоги убогий.
  • Совсем оборзели
    16 июня 2015 г., 15:01:50
    Ответить
    Это что за такое образование Новороссия? Государство РФ признало Новороссию? А если не признает, значит руководство России считает их шайкой бандитов и разбойников. Руководство России и Путин не раз заявляли публично, что вся территория Донецкой и Украинской областей является территорией Украины. Может кому то из местных деятелей хочется сесть на нары? Статья уголовного кодекса " наемничество" означает не только прямое участие в военных конфликтах за рубежом, но и финансирование и материальную поддержку. Совсем оборзели тут некоторые. О откровенно плюют на законы России и открыто заявляют, что совершают деяния, которые с очки зрения соблюдения уголовного закона России могут быть признаны уголовно наказуемыми.
  • Ухтинец
    16 июня 2015 г., 15:02:19
    Ответить
    Правильное дело. Так держать!
  • 11
    16 июня 2015 г., 15:09:33
    Ответить
    Вот они итоги русской федерализации Украины. Новые нищие друзья России.
  • Студент
    16 июня 2015 г., 15:15:12
    Ответить
    Каждому бандеровцу ПУЛЮ В ЛОБ. Надо организовать дивизию из едроссов и отправить их в НОВОРОССИЮ. Тогда точно победим фашистов.
    • москаль
      16 июня 2015 г., 15:21:26
      Ответить
      про
      студенту иди и очко прочисть от паутины.и так голодные россияне.а все мало нам войны...
  • тараска
    16 июня 2015 г., 15:24:57
    Ответить
    Скоро признаем и это будет правильно,а война будет,чтож,повоюем.первым в военкомат побегу
    Отправлено из мобильной версии
    • пиТарасу
      16 июня 2015 г., 15:27:37
      Ответить
      не нужен что ли нигде?) такие там и воюют, тут маялись бездельем, работу меняли по 5 раз в году, алкаши.
    • ==
      16 июня 2015 г., 17:09:56
      Ответить
      пи Тараске
      Езжай уже сейчас в Даунбасс,там тебя уже ждут,завещание токо не забудь составить если есть что за душонкой))
  • 55
    16 июня 2015 г., 16:25:37
    Ответить
    Спасибо всем неравнодушным людям. таких в Коми очень много.
  • Тварям Захарченко
    16 июня 2015 г., 16:50:25
    Ответить
    Как чё - на костылях
    В ДНР расселят жителей обстреливаемого пригорода Донецка после митинга
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/557eb9779a79474ba374ef55
    По информации корреспондента «Новой» Павла Каныгина, около 13:00 по местному времени к протестующим на костылях вышел Захарченко. Он заявил, что пока прекратить войну не удается.


  • Я просто балдею от этой "публикации"!
    16 июня 2015 г., 17:25:48
    Ответить
    Надо быть весьма одаренным, чтоб не упомянуть НИ ОДНОЙ (!!!) персоналии!
    Причина понятно: накануне выборов (до официального начала) избирательной кампании надо пиарить собственно партию, а не персонажей, которые (в случае их упоминания) вызовут у вменяемой массы населения изжогу: трепло, именующее себя доктором и имеющее эфир благодаря ставкам, сделанным в ЖД; националист, неоднократно задерживавшийся сотрудниками (спецподразделений) МВД; чиновник, возглавляющий "от трех до пяти" общественных организаций в свободное от партийной работы время, успевший поменять собственную партпринадлежность в соответствии с генеральной линией"...
  • Сам прихожу
    16 июня 2015 г., 17:57:40
    Ответить
    Новороссии быть!
    Отправлено из мобильной версии
    • (
      16 июня 2015 г., 19:11:13
      Ответить
      Да здравствует Зимбабве!
  • ф
    16 июня 2015 г., 19:10:30
    Ответить
    Скажу вам, что при отправке машины произошло чп. Парень выпал из кабины машины и получил серьезную черепно-мозговут травму, ударившись лбом о бетонный бордюр. Началась паника среди очевидцев, человек умирает, а люди не могли дозвониться до 03, звонили кучу раз с разных телефонов, а они не брали трубку, в итоге дозвонились до 112 и через них вызвали, скорая ехала долго и не спеша, даже маячки не включали.Я затем задумался как-то крепко.... В общем, если что случится скорая доже нормально помочь не может. Человеческое СПАСИБО 112! И кстати сказать рейс гуманитарки как-то начался не удачно.
    Отправлено из мобильной версии
    • зз
      16 июня 2015 г., 19:12:57
      Ответить
      Что в коробках?Гранаты?
    • Добрый человек
      16 июня 2015 г., 20:38:27
      Ответить
      Ф,
      Это кто ж при погрузке то так ударился то? Не ты ли ? Что то не припомню, что бы даже кто то при погрузке споткнулся... Не трепли своим помелом, чего не было.
      • тоже очевидец ЧП
        16 июня 2015 г., 21:07:26
        Ответить
        Ф правду говорит, парень сидел в кабине, видимо ему стало плохо или приступ какой-то начался, он оон просто выпал из кабины и ударился о бордюр. Представители ГТРК Коми гор тоже присутствовали во время этого ЧП, съемка видеоролика была уже завершена к тому моменту.
  • Обычно
    16 июня 2015 г., 19:52:19
    Ответить
    Родина возникает перед выборами. В прошлый раз многие с пеной у рта говорили. что будут голосовать за неё.Говорил,успокойтись. После выборов Родина растворилась в ЕР,а Рогозин, был назначен представителем при НАТО.Единственно чем он мне запомнился, что раскатывал та на байке.
  • Да
    16 июня 2015 г., 19:59:23
    Ответить
    Мало вам вкатили в Афгане. Подонки перенесли войну в Донбасс.
  • шурик
    16 июня 2015 г., 20:09:31
    Ответить
    По телеку каждый день детей больных показывают, им бы помогли твари едросовские
  • Новоукраина ?
    16 июня 2015 г., 20:16:21
    Ответить
    А если возникнет в Крыму Новоукраина ?
    .
    Новороссия будет праздновать Новоукраину ?
  • .
    16 июня 2015 г., 20:18:00
    Ответить
    На флаге партии Родина - звезда красных большевиков ? Которые сжигали русские церкви ?
  • Добрый человек
    16 июня 2015 г., 20:31:17
    Ответить
    Шавки и шакалы воют, а хорошее дело, как не называй, все равно будет хорошим и правильным. Так что отмодерировано На Донбасс уходят и будут уходить гуманитарные грузы. Мы своих в беде не бросаем.
    • Шваль написавшее это
      16 июня 2015 г., 20:53:05
      Ответить
      Нехороший человек.
      Чатай. Желательно думать при этом.
      Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс
      http://daily.rbc.ru/investigation/politics/15/06/2015/5579b4b99a7947b063440210
    • 88
      16 июня 2015 г., 22:14:06
      Ответить
      Добрые люди иногда бывают очень глупыми
  • Акка
    16 июня 2015 г., 21:05:02
    Ответить
    Охренерть рбк -достоверный источник !?,хотя бы не позорился !!
    Отправлено из мобильной версии
    • Наследие пришлых
      16 июня 2015 г., 21:09:38
      Ответить
      Гайзеров, ковзлей, истиховских.
      Твари наступают.
  • Патриот
    16 июня 2015 г., 21:08:04
    Ответить
    Прекратите помогать террористам!
    • Мечтаю
      16 июня 2015 г., 23:11:53
      Ответить
      Вот собрать бы всех сторонников войны на востоке Украины, поддерживающих террористов и экстремистов ДНР и ЛНР и отправить воевать туда. Если их там быстренько поубивают, то меньше в России останется всяких экстремистов, фашистов и неонацистов. Эх, мечты, мечты. Эти твари сами воевать не поедут. Они в топку топливо подбрасывают. Поддерживают экстремистов, а своими шкурами рисковать не хотят. А как было бы хорошо, если бы страна очистилась от этих фашистов и неонацистов.
  • Вежливый человек
    17 июня 2015 г., 9:52:03
    Ответить
    "Доброму,но не очень умному человеку"
    Ключевое слово в Ваших комментариях,все шакалы,а мы своих не бросаем! А кто вообще то для Вас "свои "? Кто сейчас воюет на территории Донецкой и Луганской областей? Так это обыкновенные наемники,прикрывающие свой сепаратизм,лжепатриотизмом.Вопрос в целом спорный,но как в недавней передаче у Малахова,мужик бросил семью и семерых детей,и,ушел к молодой.Так и у Вас.Почему Партия Родина,не рапортует о гуманитарных грузах в наши северные отдаленные районы,пострадавшие от наводнения,нашим людям которые оторваны от большой земли во время распутицы?Нашим детям,которые гибнут от элементарной зубной боли,потому-что нет врача стоматолога в деревне или селе? Да потому,что нет отмашки из Кремля на все это.Хвалиться особо нечем,делаете,так делайте,не пиарте себя никчемных,да и еще Союз Ветеранов военных действий в Афганистане сюда приплели.А этим так больше и заняться нечем,все у них в организации ровно,тишь гладь,да божья благодать.Лучше бы Пасечник потребовал у Гайзера ответить за свои слова,по поводу льготы на транспортный налог для ветеранов.Вот это было бы здорово!
    • федя
      17 июня 2015 г., 13:34:17
      Ответить
      +1000
    • Добрый человек
      17 июня 2015 г., 23:34:15
      Ответить
      Очень "умному" и вежливому человеку
      Уважаемый, Вы внимательно читайте комментарии и не пишите ерунды. Слова "все" я нигде не использовал. Гуманитарный груз идет для жителей Донбасса, не путайте. Сепаратистов на стороне жителей нет. Вы хоть сами то читали свое сообщение, когда писали. Какой то каламбур, если честно. Все тут и бабу бросил, и зубная боль. И во всем Пасечник у Вас виноват. Есть структуры, которые обязаны Вам помогать. Стоматолога нет? Так это Минздрав РК, так и по всем проблемам района задайте вопрос Вашему главе, которого Вы и выбирали. Пиара здесь нет. Это всего лишь информационное сообщение.