18:40, 17.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские Ухты обнаружили 42 тысячи бутылок сомнительного алкоголя

Тысячи коробок, десятки тысяч бутылок паленого алкоголя хранились на арендуемых складах и в контейнерах в промышленной зоне одного из микрорайонов Ухты. В магазинах сомнительное спиртное продавалось за 120, 80, а то и вовсе 50 рублей. Ущерб, нанесенный государству, превышает семь миллионов рублей, рассказали журналисты телепрограммы «День».

2093

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Супер
    17 июня 2015 г., 19:56:51
    Ответить
    Полиция молодцы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Купил
    17 июня 2015 г., 20:55:33
    Ответить
    как-то водку в фирменном магазине. Такого же сомнительного качества.Ни градуса, ни вкуса,точнее вкус смеси ацетона с уксусом, много воды и чуть-чуть Трои. И это за триста рублей!
  • Удораса
    17 июня 2015 г., 20:55:47
    Ответить
    сигнал
    Нужно проверить депутата Клокова на Удоре, лет пятнадцать торгует самогоном на березовом соке, под видом лекарства, а разливает в бутылки со свалки, где их моет, чем обеззараживает, где акцизные марки, по каким технологическим инструкциям производит, наверно никто и не спрашивал.
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      17 июня 2015 г., 22:33:40
      Ответить
      Где можно купить этого чудесного напитка?
      Отправлено из мобильной версии
    • Удоре
      17 июня 2015 г., 23:14:41
      Ответить
      А вашего депутата Клокова
      не Александром ли зовут, гармонист?
  • ной
    17 июня 2015 г., 21:02:20
    Ответить
    у знакомого в магазине обнаружили тоже якобы паленую водку(без документов),он и не скрывал,что купил на дороге,ажиотажа было.ментов приехало,грозили уголовным делом,провели экспертизу.выяснилось(пент по секрету сказал),что она по качеству лучше нашей сыктывкарской,дали штраф 2 тыс.рублей вот и все,так что прежде чем писать,надо проверить сомнительное ли это бухло....наше сыктывкарская не лучше....
    • сыктывкарская водяра
      17 июня 2015 г., 21:21:27
      Ответить
      это помои.
      Отправлено из мобильной версии
    • дегустатор
      17 июня 2015 г., 22:37:16
      Ответить
      гурман
      Дааа. я вижу вас с пентом жизнь помотала)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухта-Карса
    18 июня 2015 г., 9:57:33
    Ответить
    Что это? Гром среди ясного неба? Или это чей-то заказ,для того чтобы освободить место под солнцем? Всем в нашем городе,а также близлежащим районам,кто приезжает для оптовых покупок на базу Коминефть,известно ,что паленый алкоголь контролируют братья азербайджанцы,они его поставляют,хранят ,продают.Почему полиция прозрела только сейчас? Пост ДПС на въезде в город необходимо реанимировать,это был сдерживающий фактор для такого рода дельцов.Хочется узнать кто владелец этого контрафакта,дальнейшее развитие событий.В любом случае - это передел рынка сбыта паленого алкоголя.Кто заказал музыку,кто ее оплатил,тоже хотелось бы узнать. Теперь слово за Азербайджанской диаспорой,как эти события повлияют на имидж "честных " памалишь,южан? Ждемс! Крутских прояви настойчивость,выборы на носу.
    • 33
      18 июня 2015 г., 12:15:50
      Ответить
      за полгода это уже третее изъятие. всего уже более 100 000 бутылок. Всмысле ТОЛЬКО ПРОЗРЕЛО?
  • гость
    18 июня 2015 г., 10:04:24
    Ответить
    А в Сыктывкаре и его окрестностях ,что такого нет ? Ха.
    • Андрюха
      18 июня 2015 г., 14:01:30
      Ответить
      гостю
      говори, если есть что сказать...
  • Удора
    18 июня 2015 г., 10:12:08
    Ответить
    нормальный пацык наш Клоков, самогон гонит, браконьерит по тихому. А в остальном он прям как святоша.
  • 123
    18 июня 2015 г., 13:35:10
    Ответить
    обнаружили 42 тысячи бутылок сомнительного алкоголя
    И полидзай какой то мутный
  • Александр
    18 июня 2015 г., 22:00:54
    Ответить
    Ущерб государству!!!

    А ущерб человеческому организму ни кто не считает?
    Отправлено из мобильной версии
  • Математика
    19 июня 2015 г., 21:38:01
    Ответить
    7 000 000:42 000 = 167 рублей ущерб государства с бутылки, минимальная цена на водку 185 рублей, 185 - 167 = 18. 18 рублей заработок производителя+логистика+заработок розничного продавца??? Сырье (спирт), бутылка, зарплата, все это стОит денег, не обманывайте людей, ущерб не такой. Может бутылки 2 х литровые?,это не учел))