10:51, 19.06.2015 / ЭКОНОМИКА

Коми и «Газпромбанк» заключили соглашение о сотрудничестве

Республика Коми и «Газпромбанк» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось сегодня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума. Подписи под соглашением поставили глава Республики Коми Вячеслав Гайзер и заместитель председателя правления банка Александр Муранов, сообщила правительственная пресс-служба.

gazprombank_glava_5.JPG

В рамках работы ПМЭФ Коми заключил важнейший контракт с «Газпромбанком». Фото rkomi.ru

- Наращивание деловых контактов с серьёзными финансовыми структурами всегда имеет очень важное значение для республики. Это позволяет вводить более высокие стандарты банковского обслуживания в республике и, самое главное, вовлекать возможности финансовых структур в нашу работу по развитию экономики региона, - отметил Вячеслав Гайзер.

Глава региона подчеркнул, что в настоящий момент правительство Коми совместно с «Газпромбанком» уже ведёт ряд крупных и значимых проектов.

- В первую очередь - это проекты в области развития в регионе государственно-частного партнёрства, в чём «Газпромбанк» является признанным лидером. Организация обладает опытом работы в сфере ГЧП на базе других субъектов России, в том числе - с привлечением иностранных инвесторов. В этом Республика Коми заинтересована, - резюмировал Вячеслав Гайзер.



*** АО «Газпромбанк» - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка. В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними и зависимыми банками в России, Белоруссии, Армении, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

В России региональная сеть Газпромбанка представлена 32 филиалами, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 500.

2975

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ребята-небожители!! иногда спускайтесь на землю!
    19 июня 2015 г., 11:02:33
    Ответить
    что то там подписывают -делают вид
    Банк просто уничтожают целенаправленно...он никому не нужен
  • живу я здесь
    19 июня 2015 г., 11:51:58
    Ответить
    стояшая тема или очередной ПУК.
    ПОКАЖИТЕ СОГЛАШЕНИЕ КОМИ НАРОДУ, МЫ ОЦЕНИМ!
    • оять ты здесь...
      19 июня 2015 г., 13:30:21
      Ответить
      жемеля
      А показывать только коми или простым людям тоже можно глянуть?
    • оять ты здесь...
      19 июня 2015 г., 13:30:26
      Ответить
      жемеля
      А показывать только коми или простым людям тоже можно глянуть?
  • облака
    19 июня 2015 г., 13:14:11
    Ответить
    соглашения которые ни к чему не обязывают
  • Ага, подписание соглашения между страусом и медузой
    19 июня 2015 г., 15:04:07
    Ответить
    что-то типа отмоем до бела лизинговые платежи по Б/Ушным самолётам L410 и Эмбраер китайса-китайса для последующих чистых откатов на Кипр
    Жителям республики - очевидный профит и уважение от манянжыров банка.
  • Чел.
    19 июня 2015 г., 16:24:49
    Ответить
    по простому нельзя написать про кредит?
    А нет- сотрудничество.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не поймут
      19 июня 2015 г., 20:27:53
      Ответить
      И так кредитов под 30 лярдов, Сбер уже не дает, новых нашли.
  • Поздно
    20 июня 2015 г., 7:42:58
    Ответить
    Соглашение надо было заключать до ликвидации филиала в Ухте.