12:13, 19.06.2015 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе над 9-летней девочкой надругался сосед

Сыктывдинское следственное подразделение возбудило уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

Как сообщило Следственное управление СКР по Коми, в один из дней вечером пьяный фигурант увидел гуляющую во дворе соседскую девочку 2006 года рождения, взял ее за руку и привел к себе в квартиру, где, используя беспомощное в силу возраста состояние ребенка, совершил в отношении нее действия сексуального характера. После девочка ушла домой и рассказала о произошедшем матери.

Подозреваемый задержан, решается вопрос по мере пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что девочку мать воспитывает одна. Фигурант проживал с женой, несовершеннолетних детей у них нет. Ведется расследование.

3676

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • тт
    19 июня 2015 г., 12:27:30
    Ответить
    курва
    • свой
      19 июня 2015 г., 16:07:17
      Ответить
      Ему повезло
      Что у нее папы нет, даже не знаю чтобы я сделал с ним.
  • 123
    19 июня 2015 г., 12:39:22
    Ответить
    отрубить хозяйство под корень и пожизненно на зону, там с такими знают что делать !
  • я тоже мать
    19 июня 2015 г., 12:40:07
    Ответить
    дайте его мне. Мой топор для таких всегда наточен. Вместе с ж..ой вырублю я..ца
    • Добрый совет
      19 июня 2015 г., 12:41:01
      Ответить
      Лучше тупым топором.
  • недоумевающий
    19 июня 2015 г., 13:01:34
    Ответить
    что творится с мужиками- непонятно
    на улице столько половозрелых фигуристых телок, требующих удовлетворения в режиме "подошёл-впердолил-разбежались", что даже уму не под силу представить, что извращенцев притягивает в детях
    Может это болезнь особо заразная какая-то
    Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      19 июня 2015 г., 14:09:50
      Ответить
      в тему
      Как понять что с мужиками творится?! С мужиками все нормально. Эту мразь нельзя ставить на одну ступень с нами. Как и тех кто допускает такое благодаря гуманным законам. Уверен на сто процентов что фильм по ящику на тему "как х@ево живется насильникам на зоне и после нее" поможет
      Отправлено из мобильной версии
      • горожанин
        19 июня 2015 г., 14:47:31
        Ответить
        в тему
        Пока по НТВ и прочим г****каналам показавают этих мразей в камере вполне довольными, даже людям становится их жалко, когда на америкосовский манер сидят на койке и рассказывают о своей судьбинушке.Толерантность развивают в нас блеать) Только на которгу мразей.
        Отправлено из мобильной версии
    • ну так
      19 июня 2015 г., 14:44:56
      Ответить
      это же извращенец
      -педофил.Зачем ему взрослые тетки.Крыша набекрень у него,че тут недоумевать то.
  • Хищник
    19 июня 2015 г., 13:14:40
    Ответить
    Сначала самого черенком от лопаты в ж...у вы..ть,а потом за я...ца повесить и чтоб каждый ходил и пинал по тупой башке!!!Пусть на своей шкуре ощутит.ТВАРЬ!!!!
  • Фемида
    19 июня 2015 г., 13:23:58
    Ответить
    Казнить упыря, на кол посадить!!!
  • Я
    19 июня 2015 г., 13:26:31
    Ответить
    представляю
    что было, если все комменты воплотил в жизнь суд присяжных...
  • быотлдт
    19 июня 2015 г., 13:27:19
    Ответить
    казнь
    таких тварей нужно мучительно истреб***ь,чтоб неделю его зверски мучали,а он хотел бы побыстрее отправится в ад
  • Читатель
    19 июня 2015 г., 13:33:40
    Ответить
    Надо смертную казнь вернуть, и эту статью (как и многие другие) подвести под смертную казнь. Тогда таких ТВАРЕЙ и ВЫРОДКОВ будет меньше.
    • Смертная казнь
      22 июня 2015 г., 15:56:38
      Ответить
      для таких слишком мягкое наказание, довести его до такого состояния, чтоб от каждого шороха, извините, испражнялся и выбросить на улицу, и пусть живёт в таком состоянии.
  • Петр Н.
    19 июня 2015 г., 13:34:26
    Ответить
    ...
    Все коменты конечно преждевременные и не разумные...если подтвердится информация и докажут, тогда на растерзание жуликам...
  • читатель
    19 июня 2015 г., 13:40:19
    Ответить
    такие ублюдки не должны жить,их надо резать по частям,что бы он мучался долго,долго.Тварь.
  • ццц
    19 июня 2015 г., 14:02:31
    Ответить
    Мачи казла дубиной. на нары падлюку!
  • ю
    19 июня 2015 г., 14:52:38
    Ответить
    На площадь - самосуд
  • местный
    19 июня 2015 г., 15:19:50
    Ответить
    На стефановскую площадь и тра.хнуть его в задницу бейсбольной битой прилюдно!
  • ой-я
    19 июня 2015 г., 16:27:25
    Ответить
    Кастрировать такого!
  • Татьяна
    19 июня 2015 г., 16:43:12
    Ответить
    такие уроды жить не должны
  • asds
    19 июня 2015 г., 19:08:35
    Ответить
    для начала огласите его фио и адрес а остальное народ сделает сам.
  • 2
    19 июня 2015 г., 20:30:33
    Ответить
    по теме
    а не проще его отдать на суд матерей?!
  • ннн
    19 июня 2015 г., 20:54:46
    Ответить
    Не знаю правда ли, но я слышала, что насильники и педофилы отдельно от других сидят и ничего им в тюрьме страшного не светит
    • 48
      19 июня 2015 г., 22:17:27
      Ответить
      Под следствием и после осуждения, их как правило, содержат в отдельной камере (администрация следственного изолятора боится эксцессов и не хочет статистику портить). На зоне такие сразу в актив, под крыло местной администрации. Так и просидит на вышке, с повязкой и будет вставшим на путь исправления и пр. пр. нештяки получать. Но есть пересылки, где гузно рвут на раз таким п и д о р ам и делают это не овцы в телогрейках, а те самые, из воровской когорты, кого менты весь срок гнобят за их позицию.
  • Добавить комментарий
    19 июня 2015 г., 23:43:56
    Ответить
    НУ что вы на православного россиянина набросились? Нет чтоб поддержать его за духовную скрепу.
  • ппш
    20 июня 2015 г., 11:20:00
    Ответить
    это не человек и расправа над ним должна быть как с тараканом или прочей мразью