09:31, 20.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Паблик «IloveKomi» совместно с радиостанцией «Европа плюс Коми» проводит летнюю акцию для любителей селфи

Каждую неделю в течение всего лета в группе «IloveKomi» в соцсети «ВКонтакте» будут награждать авторов лучших селфи в семи номинациях.

20150605_114542.jpg

Как рассказали администраторы группы, акция «Селфи лето. Лето в ярких красках» уже стартовала и продлится до середины сентября. К участию в конкурсе принимаются фотоавтопортреты (селфи), сделанные летом. Количество фотографий одного автора не ограничено. Участники могут публиковать свои работы в группе «Я люблю Коми». Также в акции будут участвовать фотографии, размещенные в личных профилях в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» с хэштегами #selfileto11 и #селфилето11. При этом обязательно, чтобы личный профиль был открыт для просмотра. Все фотографии, участвующие в конкурсе, появятся на специальной странице на сайте Афиша.FM1.ru.

selfileto1.jpg

Поучаствовать можно в семи номинациях: велоселфи, акваселфи, foodселфи, селфи с животными, бьютиселфи, инставуз и офисселфи.

Раз в неделю жюри конкурса, учитывая мнение пользователей, будет подводить промежуточные итоги и выбирать лучшие фотографии. Автор лучшей работы получит монопод (селфи-палку).

В сентябре будут названы абсолютные победители в каждой из номинаций, которым вручат ценные подарки и главный приз – смартфон.

Партнеры конкурса предусмотрели призы для победителей в дополнительных номинациях. Автор лучшего селфи на тему «Голливудская улыбка» станет обладателем сертификата на отбеливание зубов по системе ZOOM. Победителю в номинации «FoodСелфи» достанется сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана. Сеть магазинов суши наградит сертификатом на 2 тысячи рублей победителя в номинации «Сушиселфи».

При этом список номинаций и призов будет пополняться. Следить за новостями конкурса можно в группе «IloveKomi» и на сайте информационного партнера акции «Европы плюс Коми». Радиостанция сделала приятный подарок для всех любителей селфи и выпустила специальную песню.

3514

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    20 июня 2015 г., 10:01:31
    Ответить
    Привет рабам западных палок))))
  • Ыыы
    20 июня 2015 г., 23:54:58
    Ответить
    Запутали, черти!
    А где-же ваша хваленая "самобытность" - почему по-английски? И почему вдруг Европа... - у нас ведь "особый путь", а с "гейропой" нам не по пути? Что-то каша везде: вчера през объявил, что кризиса у нас нет, а сегодня в новостях рапортуют о принятии правительством "пакета антикризисных мер". Н..я не понимаю!
  • чел.
    21 июня 2015 г., 9:19:49
    Ответить
    приз- монопод
    Зачем он нужен тому, у кого он уже есть?
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    21 июня 2015 г., 18:53:47
    Ответить
    прид..ки с палками