14:42, 22.06.2015 / ОБЩЕСТВО

«Гости Гаррисона» и «ИнсайТ» выступят на «Облаках» с Егором Кридом

Компанию хедлайнеру регионального выпускного «Облака» на сцене составят сыктывкарские рок-группы «Гости Гаррисона» и «ИнсайТ». Команды сыграют 20-минутные сеты перед Егором Кридом.

Gosti-Garrisona.jpg

Компанию хедлайнеру регионального выпускного «Облака» на сцене составят сыктывкарские рок-группы «Гости Гаррисона» и «ИнсайТ». Команды сыграют 20-минутные сеты перед Егором Кридом.

InsaiT.jpg

Откроет вечернюю программу после выступления студенческих коллективов в 19.00 группа «Инсайт», затем, после розыгрыша призов среди выпускников, на сцену поднимутся «Гости Гаррисона». Егора Крида поклонники увидят в 20.00.

«Гости Гаррисона» - относительно молодая команда. Группа образовалась в 2013 году, но уже стала постоянным участником различных фестивалей Республики Коми. Летом 2014 года команда была признана лучшей поп-рок группой на фестивале «Сосногорск 2014», а в августе того же года задавала тон на альтернативной сцене мультифестиваля «Ыбица». Стиль группы можно определить как поп-рок с элементами инди-рока. «Гости Гаррисона» по праву считаются одной из наиболее перспективных молодых команд республики.

Не менее популярна среди молодежи и группа «ИнсайТ». Команда также играет в стиле поп-рок, отличается качественным звучанием и отличными композициями. Группа была образована в 2014 году. С марта 2015 года «ИнсайТ» провела концерты в Инте, Архангельске, Северодвинске, Котласе. В активе рок-команды десяток композиций, на осень этого года запланирован выпуск дебютного альбома.

***«Облака» пройдут в Республике Коми уже в третий раз. В этом году участниками главного выпускного региона станут молодые люди не только из республиканских вузов и ссузов, но и школ, а также популярный в России исполнитель Егор Крид. В 2013 году «Облака» проходили на республиканском стадионе, где для выпускников выступили Dan Balan, DJ Efremov и Freak Show Euphoria. Год спустя «Облака» были перенесены на главную площадь столицы Коми, где выпускников приветствовали DJ Tarantino, рэп-группа «РК-11» и Дмитрий Колдун.

Afischa-Egor-Krid.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, компания Ыбица продакшн при содействии администрации МО ГО «Сыктывкар», вузов, ссузов и школ Республики Коми.

Партнеры: Лузалес, Билайн, Сыктывкар Тиссью Груп, Море туров.

Хедлайнер: Егор Крид.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Печорское время, Европа плюс Коми, Куда идти, Твоя параллель, Красное знамя Севера, Издательский дом Коми, Коми му, Йӧлӧга, Чушканзi, Радуга.

2847

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • примерно
    22 июня 2015 г., 16:38:27
    Ответить
    также можно написать что смысловые галлюцинации выступят на разогреве у тимати
  • Дим
    23 июня 2015 г., 13:46:32
    Ответить
    Абассаца... Ну откуда же они выползают-то-все эти многочисленные тимати-нюши-хрюши-криды-лепсы-швепсы и прочая чума?