12:34, 24.06.2015 / ОБЩЕСТВО

На «Облаках» соберут портрет выпускников 2015 года

Организаторы регионального выпускного «Облака» сформируют коллективный портрет современных школьников и студентов, которые в этом году получили свои аттестаты и дипломы. Материалами для портрета станут фото, присланные на конкурс «Селфи: Поколение Республики Коми-2015». Кроме того, по итогам конкурса в социальных медиа проекта будут разыграны призы от партнеров праздника.

0(1).jpg

Фото организаторов праздника

По условиям розыгрыша участникам будет предложено сделать селфи на выпускном «Облака 2015» таким образом, чтобы визуально было возможно определить принадлежность к событию. В зачет пойдут фотографии, снятые только на вечерней части праздника, который начнется в 18 часов 27 июня на Стефановской площади. Конкурсные селфи можно будет загружать в фотоальбом «Селфи: Поколение Республики Коми-2015» с момента начала гала-концерта «Облаков», но не более одного фото от одного участника. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 30 лет, снимки должны быть хорошего качества и эстетически приятными.

Участник конкурса, чье фото наберет наибольшее количество лайков интернет-пользователей, станет обладателем призов от партнеров выпускного «Облака»: смартфона от компании «Билайн», подарочного сертификата на 5000 рублей от туристического агентства «Море туров» и подарочного сертификата на игру от Квест комнаты «LOST».

Победитель определится через неделю – 3 июля 2015 г. Подробные условия конкурса размещены в официальной группе выпускного «Облака».

Год назад в конкурсе «Селфи: Поколение Республики Коми-2014» приняли участие 74 человека. Больше всего снимков было сделано с хедлайнерами праздника - Дмитрием Колдуном и DJ Tarantino. В течение месяца коллажи из селфи с «Облаков» можно было видеть в Сыктывкаре на улицах города.

00.jpg

***«Облака» пройдут в Республике Коми уже в третий раз. В этом году участниками главного выпускного региона станут молодые люди не только из республиканских вузов и ссузов, но и школ, а также популярный в России исполнитель Егор Крид. В 2013 году «Облака» проходили на республиканском стадионе, где для выпускников выступили Dan Balan, DJ Efremov и Freak Show Euphoria. Год спустя «Облака» были перенесены на главную площадь столицы Коми, где выпускников приветствовали DJ Tarantino, рэп-группа «РК-11» и Дмитрий Колдун.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, компания Ыбица продакшн при содействии администрации МО ГО «Сыктывкар», вузов, ссузов и школ Республики Коми.

Партнеры: Лузалес, Билайн, Сыктывкар Тиссью Груп, Море туров.

Хедлайнер: Егор Крид.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Печорское время, Европа плюс Коми, Куда идти, Твоя параллель, Красное знамя Севера, Издательский дом Коми, Коми му, Йӧлӧга,Чушканзi, Радуга.

1972

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Арина
    24 июня 2015 г., 13:37:30
    Ответить
    на главной фотографии - Девочки из "Сполохов" - и как везде успевают!
  • 02
    24 июня 2015 г., 14:55:30
    Ответить
    и пусть в каждом селфи будет по мусору.

    что за страна-зона, тля вашу единую россию!
    • цезарь
      24 июня 2015 г., 15:19:59
      Ответить
      хлеба и
      зрелищ