09:04, 25.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Жешарта насмерть сбили подростка (подробности)

16-летняя девочка погибла в результате ДТП в Усть-Вымском районе республики, она скончалась до приезда «скорой помощи». Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, 24 июня в 21.10 49-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, двигался по автодороге «Вогваздино – Яренск» со стороны Вогваздино. На 55 километре мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и наехал на пешеходов, стоявших на обочине.

88b759085c5e1f37b48e10c9f91d140b.JPG

Фото республиканского управления ГИБДД

В результате аварии пострадали два пешехода – 16-летняя девочка от полученных травм скончалась на месте, до приезда «скорой помощи». Второй пешеход – 27-летняя женщина получила множественные ссадины бедра и ушиб, не госпитализирована.

По словам госавтоинспекторов, мужчина в течение года к административной ответственности не привлекался, тротуары на этом участке дороги отсутствуют.

4861

Комментарии (39)

Добавить комментарий


  • 123
    25 июня 2015 г., 9:17:50
    Ответить
    явная вина водителя, уснул может, на фото авто на встречке . . .
  • Петалгун
    25 июня 2015 г., 9:27:20
    Ответить
    а что, разве за рулем бул не бывший полицейский ?
    Если человек ездит и не привлекается к адм ответственности, то он или член едрисни (Типа Самойлова, которого не лишили права управления т/с по пьянке, спустя два года показали по ТВ, и никому из граждан начальничков даже пальцем не погрозили за отмазку), или из правоохренительных органов.

    Есть ещё вариант - укрошпиён, но это экзотика.

    Человек снял передний номерной знак - это явно в пользу версии о полицейском, прокурорском и т.п.
    • Иван
      25 июня 2015 г., 9:51:00
      Ответить
      Вы, уважаемый, просто параноик. Всюду вам шпионы мерещатся. Номер может просто оторвало ударом.
      Отправлено из мобильной версии
  • вася пупкин
    25 июня 2015 г., 9:36:00
    Ответить
    Коммерс он.лесом занимается...г**** человек кста...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    25 июня 2015 г., 9:44:44
    Ответить
    Соболезную родным и близким.
    кто знает, собщите кого сбили?
  • Вохр
    25 июня 2015 г., 9:47:08
    Ответить
    щас будет на зоне лес волить! комерс тоже мне...
  • тру
    25 июня 2015 г., 9:51:38
    Ответить
    Два года условно
  • Пурген
    25 июня 2015 г., 9:51:50
    Ответить
    Может галюники?
    Отправлено из мобильной версии
  • Малена
    25 июня 2015 г., 9:56:41
    Ответить
    Нет, за рулем был не бывший полицейский. Не надо придумывать. Водитель с большим стажем вождения. Что произошло не понятно, возможно действительно уснул.
  • 246
    25 июня 2015 г., 9:59:26
    Ответить
    потому что в наше ужасное государство ненавидит своих граждан - не может построить дороги безопасные и пешеходные дорожки.
    • 357
      25 июня 2015 г., 10:06:41
      Ответить
      вина государства и в том, что выдаёт дибилам права
      Отправлено из мобильной версии
      • 246
        25 июня 2015 г., 10:33:33
        Ответить
        зато у Ромаданова доход выше 300 млн.в год. Сколько смертей можно было бы избежать. Уродское управление государством.
        • Игорь Петрович
          25 июня 2015 г., 11:40:13
          Ответить
          Да что Вы))) откуда такая информация? Из сновидений?
          Отправлено из мобильной версии
          • Доход Рамоданова
            25 июня 2015 г., 12:41:01
            Ответить
            Не из сновидений, а из публикуемых ежегодно деклараций. Все верно: 2013 год более 400 млн., 2014 год более 300 млн. Руб.
          • более 324 млн.
            25 июня 2015 г., 12:45:08
            Ответить
            Источ.: Сведения о доходах господина
            За 12 год заработали с супругой пол млрд.
            246-ой чутарик ошибся.
  • 46
    25 июня 2015 г., 10:01:55
    Ответить
    сколько ещё жертв нужно администрации поселка чтобы поднять вопрос о финансировании укладки тротуаров, ведь невозможно идти по щебёнке или по грязи если после дождя - пешеходы естественно выходят на проезжую часть.
    • Игорь Петрович
      25 июня 2015 г., 11:38:07
      Ответить
      Да что вы))) откуда такая информация? Из сновидений?
      Отправлено из мобильной версии
      • Игорь Петрович
        25 июня 2015 г., 11:38:54
        Ответить
        Простите, не Вам писал
        Отправлено из мобильной версии
    • 47
      26 июня 2015 г., 11:40:22
      Ответить
      вопрос не только к вашей администрации, в Корткеросе нет тротуаров, ходят мамочки с колясками прямо по дороге, случись что - кто будет в ответе?
  • Саша
    25 июня 2015 г., 10:13:19
    Ответить
    это что за показатель
    ...мужчина в течение года к административной ответственности не привлекался...
    Отправлено из мобильной версии
  • леогид
    25 июня 2015 г., 10:14:20
    Ответить
    гнал 100 . процентов !
  • ...
    25 июня 2015 г., 10:26:56
    Ответить
    ...а девочки то нет...
    нет девочки...
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот так
      25 июня 2015 г., 10:59:29
      Ответить
      На Комиинформе подробности. Ему плохо стало за рулем....
  • !
    25 июня 2015 г., 11:10:09
    Ответить
    В прошлом году приезжал у друга сын к нам на шикарной машине из Санкт-Петербурга,права купил у знакомого гаишника в Питере.О какой безопасности можно вообще говорить.
    • 11
      25 июня 2015 г., 12:44:34
      Ответить
      Вы при этом присутствовали?
      • мих
        25 июня 2015 г., 16:46:54
        Ответить
        Ему Дукалис лично килограмм прав отсыпал при сведетелях.
  • Жан
    25 июня 2015 г., 11:20:33
    Ответить
    Сергей Берёза -водитель
  • 456
    25 июня 2015 г., 12:20:55
    Ответить
    дорога от Айкино до Жешарта последние годы была вся в рытвинах, местные все как угорелые носились по принципу "больше скорость - меньше ям". Асфальт новый, а привычки старые.
    • Федот
      25 июня 2015 г., 16:14:29
      Ответить
      Гайзера нужно переизбирать.Нужен Глава из местных.
      • мих
        25 июня 2015 г., 16:48:15
        Ответить
        Ващу Пыштина из Усть Кулома предлагаю выбрать.
        • zed
          25 июня 2015 г., 16:52:48
          Ответить
          Ваща Пыштин занят пока - некогда ему. ищите другую кандидатуру.
          • мих
            25 июня 2015 г., 16:56:03
            Ответить
            Ну раз занят то Верку Уляшову давай выберемте.
  • горожанин
    25 июня 2015 г., 19:14:00
    Ответить
    Скорей всего, разговаривал по телефону.Каждый третий водитель и в городе и на трассе болтает по телефону. Внимание отвлекается, рулят одной рукой, вот и аварии. И никакого наказания не применяют к говорунам. Хотя конечно за разговор по телефону должны наказывать, но наверно можно по пальцам пересчитать водителей оштрафованных за разговор по телефону во время езды.
    • 123
      25 июня 2015 г., 20:04:53
      Ответить
      как ты задрал уже со своими комментами, вечно напишешь как в лужу п Ёрнешь ! читай, что написано - стало плохо (хотя не факт), а ты тут свой вы сер про телефоны вывалил. судя по твоим комментам ты такой же пенс водятел, типа того полудурка, который недавно в гётсе дустера подбил.
  • ему
    25 июня 2015 г., 22:39:21
    Ответить
    нет никаких оправданий(((
    чтобы он сказал если бы это случилось с его ребенком???
    Отправлено из мобильной версии
  • зима
    26 июня 2015 г., 9:10:27
    Ответить
    соболезнования родственникам погибшей девочки.
  • Надежда
    27 июня 2015 г., 6:31:26
    Ответить
    Трагедия. Родителей знаю, лично. Детей рожали вместе. Девочка на неделю старше моего сына. Соболезнования...хотя какой он них уже толк.Водителя знаю, лично. Сергей, с большим водительским стажем. В любом случае было превышение скоростного режима, а уснул он за рулем или ему стало плохо - надо разбираться. Горе для обоих семей.
  • Малена
    27 июня 2015 г., 23:45:20
    Ответить
    Не судите, да не судимы будете. Сергея тоже знаю давно. Он тоже знаком с семьей погибшей девочки. У него дети и внуки. В том что произошло разберутся. А бестолку трепаться и распускать сплетни прекращайте, а то уже за укропию зацепились.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    04 авг. 2015 г., 10:18:33
    Ответить
    Алиночка..
    Нечего ездить раз плохо! ничего что жизни других людей в опасности,Алиночка пусть земля тебе будет пухом,придурок побольше пусть ему дадут!