11:02, 25.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Выпускникам на «Облаках» подарят впечатления, смартфоны и сувениры

Участники грандиозного выпускного «Облака», который пройдет 27 июня на Стефановской площади Сыктывкара, смогут стать обладателями приятных и полезных призов. В вечерней части программы выпускникам будет предложено принять участие в конкурсах на сцене.

KIR_0084.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Среди призов и подарков для выпускников — модный смартфон и полезные сувенирные мелочи от компании «Билайн», комплект сувенирной атрибутики и палка для сэлфи от радиостанции «Европа плюс Коми», сертификаты на 5000 рублей на туристические поездки от «Море туров». Особыми подарками станут сертификаты и купоны на игру от Квест-комнаты Lost. Сертификат на игру даст возможность веселой компанией пройти тематический квест от Lost. Для прохождения квеста участникам понадобится только их сообразительность и ничего более.

Конкурсная программа будет проведена между выступлениями сыктывкарских рок-групп «ИнсайТ» и «Гости Гаррисона». Испытывать участников «Облаков» будут ведущие праздника студентка СГУ имени Питирима Сорокина Екатерина Никандрова и популярный в Коми шоумен Иван Басков.

***«Облака» пройдут в Республике Коми уже в третий раз 27 июня на Стефановской площади Сыктывкара. В этом году участниками главного выпускного региона станут молодые люди не только из республиканских вузов и ссузов, но и школ, а также популярный в России исполнитель Егор Крид. В 2013 году «Облака» проходили на республиканском стадионе, где для выпускников выступили Dan Balan, DJ Efremov и Freak Show Euphoria. Год спустя «Облака» были перенесены на главную площадь столицы Коми, где выпускников приветствовали DJ Tarantino, рэп-группа «РК-11» и Дмитрий Колдун.

oblaka-afischa-8-01.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, компания Ыбица продакшн при содействии администрации МО ГО «Сыктывкар», вузов, ссузов и школ Республики Коми.

Партнеры: Лузалес, Билайн, Сыктывкар Тиссью Груп, Море туров.

Хедлайнер: Егор Крид.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Печорское время, Европа плюс Коми, Куда идти, Твоя параллель, Красное знамя Севера, Издательский дом Коми, Коми му, Йӧлӧга, Чушканзi, Радуга.

2311

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    25 июня 2015 г., 11:08:10
    Ответить
    И при чем тут Шварценеггер?????Типа кумир для нашей молодежи?!
    • ***
      25 июня 2015 г., 11:15:31
      Ответить
      Видимо, дизайнеру лет 40. Вот он больше ничего не знает.
      И столь уважаемый проект, конечно же, заручился разрешением Арнольда Шварценеггера на использование его образа в рекламе.
      Мы же живем в правовом государстве или в суверенной демократии
      • КОМИкадзе
        25 июня 2015 г., 11:44:49
        Ответить
        Не вижу взаимосвязи культуриста (бывшего), актера кино и бывшего губернатора одного из штатов с проводимым мероприятием "облака".....
  • Ира
    25 июня 2015 г., 12:16:51
    Ответить
    Один смартфон ! А почему такой заголовок??
    Отправлено из мобильной версии
  • фотошоп - чудотворящий
    25 июня 2015 г., 13:08:29
    Ответить
    Щварца натянули на Русское ржаное поле
    А вверху справа, надо было написать НЕ "облака" а "абамка"
  • фото зачетное
    25 июня 2015 г., 13:10:36
    Ответить
    Дайте НАМ - хлеба и зрелищ!
    ... и этого будет достаточно.
  • А
    26 июня 2015 г., 1:31:18
    Ответить
    Главное чтобы не подарили путевки в Крым :)