16:53, 25.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В тренажерном зале в Сыктывкаре жестоко избили студента, он может потерять глаз

Жестокое нападение на первокурсника СЛИ Антона Королькова произошло в тренажерном зале ДЮСШ №2. Спортсмен-боксер, подбадриваемый своим отцом, набросился на 20-летнего студента. В результате драки молодой человек потерял сознание и доставлен в больницу с переломом челюсти, а также сложным переломом скулы. Собирать кости студента предстоит, словно пазлы.

korolkov.jpg

Антону Королькову предстоит длительное лечение. Фото из личного архива Антона

Антон Корольков в прошлом году только закончил школу и поступил в Сыктывкарский лесной институт. Сейчас у него пора экзаменов, а еще, по словам родных, у парня красивый голос, и в эту субботу он должен был выступать на республиканском выпускном «Облака». Но после нападения 22 июня Антон находится в тяжелом состоянии в больнице, в результате драки он может лишиться глаза.

По словам родных, в понедельник около 14 часов Антон пришел в спортзал. На одном из тренажеров в это время занимались отец с сыном, студент подождал, когда они уйдут, уменьшил вес и сделал несколько подходов. К концу упражнений в зал вернулись отец с сыном и высказали крайнее недовольство тем, что Антон уменьшил вес на тренажере. Словесную перебранку нарушил отец, крикнув сыну: «Что ты стоишь? Ударь его!». После чего боксер сбил Антона с ног и стал бить ногами. В это время в зале находились другие посетители, но никто не вмешался в драку, только друг Антона пытался оттащить взбесившегося спортсмена, но в результате сам получил несколько ударов.

После драки Антон самостоятельно смог добраться до раздевалки и уже там потерял сознание, студенту вызывали «скорую помощь». Так как моментально на лице образовалась гематома, сразу не получилось даже понять, какие повреждения у парня. Теперь Антону требуется сложная операция с пересадкой, которую в республике не делают.

- На сегодня у Антона запланирована операция, не знаю, увезли или нет — ждали врача. Медики говорят, что у него с глазом проблема и надо везти в Уфу срочно, чтобы глаз не потерял. Но операция очень дорогостоящая - около полутора миллионов рублей. Поэтому решили здесь пока кости собрать, как мозаику, а потом заниматься глазом. Скула под глазом раздроблена, и зрачок опустился вниз, гематома на половину лица, - рассказал корреспонденту БНК дядя парня Иван Ипатов. - Антон сильно переживает, ведь в субботу он должен был выступать на «Облаках», каждый день ездил репетировать. Экзамены тоже не успел сдать.

В этот же день через пару часов после драки в ДЮСШ приехал дядя Антона, который стал интересоваться записями видеонаблюдения. Однако был сильно удивлен, потому как видеозапись до него уже спрашивали и это были явно не сотрудники полиции. Администратор объяснил Ивану, что видеонаблюдение в зале ведется, но именно сегодня произошел какой-то сбой и никаких записей не осталось. Иван не согласен с такой позицией, по его словам, там хорошее оборудование, и если запись была удалена, можно будет посмотреть, кто и когда это сделал. У родных одна надежда на полицию, что сотрудники не замнут дело, а найдут «бойцов».

- За прошедшие несколько дней они даже не пытались выйти на нас и извиниться. Но был звонок, как я потом узнал — это были общие знакомые у Антона и того парня из тренажерки, в ходе которого меня попросили не писать заявление, якобы и так срок грозит. Но мы не намерены оставлять это так, они должны отвечать за свои действия, - заявил Ипатов.

По словам дяди, мама Антона воспитывала парня одна, сейчас она находится в отпуске за пределами республики, дозвониться до нее удалось только недавно. В ближайшее время родительница собирается вернуться.

Антон в данный момент находится в отделении челюстно-лицевой хирургии, пояснили БНК в Минздраве Коми. Состояние молодого человека стабильное средней тяжести, однако травма глаза оказалась тяжелой. На завтра планируется оперативное вмешательство, буквально по кусочкам будут собирать кости глазницы, которые оказались раздроблены.

В самой ДЮСШ №2 все еще не могут прийти в себя от случившегося, заместитель директора школы Юрий Агалаков за 17 лет работы не припомнит подобного случая. После драки отец и сын исчезли из поля зрения школы и не появляются. Записи видеонаблюдения переданы полиции, но роли они не сыграют, считает Агалаков, так как драку видели все, кто находился в зале.

- Это вопиющий случай, все в шоке! Никто не может понять, как отец мог такое сказать сыну. Все произошло за секунды, никто не успел отреагировать. Парню должно сейчас исполниться 17 лет, он находится в резерве, а не в основном составе. Занимается боксом, теперь можно сказать – занимался, обратно мы его не возьмем, я думаю, ему надо о другом уже думать. Поняли они, что произошло или нет — не известно, они не отзываются никак, - пояснил корреспонденту замдиректора ДЮСШ №2.

В пресс-службе МВД Коми агентству БНК сообщили, что в понедельник в дежурную часть поступило сообщение о том, что в медучреждение доставили молодого человека со множественными телесными повреждениями. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, в настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения телесных повреждений.

12037

Комментарии (158)

Добавить комментарий
  • www
    25 июня 2015 г., 17:00:45
    Ответить
    Обоих д****ов -папашу и сынка на нары!
    • 777
      25 июня 2015 г., 17:04:11
      Ответить
      Нанесение тяжких. Группа лиц по предварительному сговору, так что папшку тоже надо упечь.
      • lyutik11
        25 июня 2015 г., 17:35:42
        Ответить
        че за бред? какой сговор еще доказать надо, за подстрекательство-да, 111 ч.2- 3 обеспечена.
    • зато спортсмены!!!
      25 июня 2015 г., 18:25:53
      Ответить
      вот вам!!! развивайте этих тупых бойцов!!!!!
      тренированных питбулей вы развиваете!!!
      • Антон
        25 июня 2015 г., 19:02:38
        Ответить
        Суд примет верное и правильное решение. Папашу и сына на скамью
        Отправлено из мобильной версии
        • Антону
          25 июня 2015 г., 20:50:18
          Ответить
          Очень хочется верить в наше типа справедливое правосудие. Но если пойдет, как дело по убитому Асаенку, то опять сведут на нет. Уже весь город гудит об этом, а задержанных нет. Пора на федканалы инфрпмацию давать. Как развивается президентский спорт в Коми-кровью и насилием.
        • горожанин
          26 июня 2015 г., 11:50:54
          Ответить
          в тему
          Суд примет оплаченное деньгами или положением в обществе решение. А питбулям и учителям в подъезде вечерком по перу в бок. Надо понимать что защитить нас от придурков, обладающих силой может только детище полковника Кольта. С глушителем.)
      • ++++
        26 июня 2015 г., 8:08:39
        Ответить
        отец - пида рас
        сам отморозок, и такого же п****ёнка вырастил. Обоих в мясорубку!!!!!!!
        • на тренировках у ребенка часто вижу таких папаш
          26 июня 2015 г., 11:07:37
          Ответить
          натаскивают ребенка, как собаку, воспитывают тумаками агрессию, унижают за промахи, доводят до слез. Парнишки приходят на занятия веселыми и озорными, а уходят злые и в слезах. Во время спаррингов отцы сами готовы соперника сына разделать на запчасти (а мальчишкам 6-8 лет всего!). Сами вчерашние гопники, и сыновей такими же растят. Мамки рядом стоят, вякнуть боятся - это же мужское воспитание!!!
    • ПУСТЬ ФАМИЛИИ ОЗВУЧАТ бойцов
      25 июня 2015 г., 20:13:16
      Ответить
      ПУСТЬ ФАМИЛИИ ОЗВУЧАТ бойцов
      ПУСТЬ ФАМИЛИИ ОЗВУЧАТ бойцов
    • Линч
      26 июня 2015 г., 8:14:08
      Ответить
      лучше на площадь Стефановскую
      и людей побольше собрать.
  • 456
    25 июня 2015 г., 17:02:31
    Ответить
    дичь!!!
    Боксера на кичу! Ужас.
  • 24
    25 июня 2015 г., 17:04:21
    Ответить
    23
    Посадить боксера, и условку дать отцу!
    • нет
      26 июня 2015 г., 8:09:53
      Ответить
      отца закрыть пожизненно
      не отец он.
  • !
    25 июня 2015 г., 17:05:23
    Ответить
    это же надо сколько злости, и сколько их таких злых еще среди нас...
  • хз
    25 июня 2015 г., 17:06:40
    Ответить
    Банка еще и абонемент разыгрывает в скалу... Выиграешь и огребёшь...
    Отправлено из мобильной версии
    • Лиса
      25 июня 2015 г., 17:21:44
      Ответить
      Вообще-то, произошло все не в Скале, а в ДЮСШ №2. Хоть и по соседству, но разные организации
      • 1
        25 июня 2015 г., 18:54:01
        Ответить
        да нихера они не разные по сути
  • просьба
    25 июня 2015 г., 17:06:55
    Ответить
    БНК дайте фамилию беспредельщиков. В курсе же, раз парень в резерве состоял.
  • 322
    25 июня 2015 г., 17:13:01
    Ответить
    Нанесение тяжких телесных повреждений,срочно написать заявление,на суде не жалеть требовать максимального срока,компенсация моральная и материальная.
  • какая дикость!!!
    25 июня 2015 г., 17:13:37
    Ответить
    олигофрены
  • обыватель
    25 июня 2015 г., 17:14:08
    Ответить
    и отцу и недоделанному боксеру яйца отрезать, и в петушатник, не для этого мать одна поднимала ,воспитывала сына... а двух недоумков и старого и молодого озвучьте фамилию... пусть люди им в рожи плюют
    • Антон
      25 июня 2015 г., 17:54:28
      Ответить
      у меня учился. Хороший, воспитанный парень
      Жалко его.
      А этих "боксеров" - на нары по максимуму.
  • Добавить комментарий
    25 июня 2015 г., 17:15:15
    Ответить
    как-то нечестно: фамилию и чуть ли не полную биографию потерпевшего - на всеобщее обозрение, а быдлос(п)идоров - скромно держат в тени.

    Отзовитесь, быдло(п)сидоры, я вам сам грифом черепа раскрошу! Мне пох кто там бак-сер или так-сер.
    • +100
      25 июня 2015 г., 20:01:16
      Ответить
      обязательно вломим!
      Сынка то точно посадят, а с папашей сами разберемся.
  • vdds
    25 июня 2015 г., 17:15:23
    Ответить
    страшно за детей
  • Кил
    25 июня 2015 г., 17:16:57
    Ответить
    Найти видео,найти свидетелей!всех привлеч,посадить у###дков!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    25 июня 2015 г., 17:17:00
    Ответить
    классно не поделили снаряд один в больнице другой на 10 лет на нары, мозгов ноль у обоих причем.
    • неудивительно
      26 июня 2015 г., 14:23:42
      Ответить
      нормальные люди
      в тренажерные залы не ходят
  • kурвы
    25 июня 2015 г., 17:26:14
    Ответить
    эту семейку симпсонов на зону под нары
  • Жешарт
    25 июня 2015 г., 17:26:35
    Ответить
    Фамилию петухов напишите!
    • Каменская
      25 июня 2015 г., 17:32:32
      Ответить
      низя фамилию. тайна следствия.
  • тру
    25 июня 2015 г., 17:32:15
    Ответить
    За лечение деньги долго будет возвращать боксер, в лагере з.п. маленькие
    • 4534
      25 июня 2015 г., 19:47:16
      Ответить
      Но и седеть долго
      Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
      1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
      наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
      3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
      а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
      наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  • Человек
    25 июня 2015 г., 17:33:55
    Ответить
    Звери!
    Выздоровления Антону!!!
    А звери должны быть в клетке.
    • злой
      25 июня 2015 г., 17:50:26
      Ответить
      а где
      общественная палата,
      гражданский (или ху знает) какой фронт
      учрелитель в лице мэрии или минобраза
      комиссии хрен знает какие при главе, при министерствах и т.б и т.д.мвд прокуратура

      отмажут однозначно, потому что 905 ЗА П а 80 за Г
      • Вряд ли отмажут
        25 июня 2015 г., 18:10:47
        Ответить
        Жиделева - председатель общественного совета при МВД. Вряд ли она даст замотать дело обидчиков своего студента.
        • В.М.
          25 июня 2015 г., 18:26:36
          Ответить
          и правильно сделает!
  • Мурзик
    25 июня 2015 г., 17:37:10
    Ответить
    Как зовут этих быдлогеев?
    Отправлено из мобильной версии
  • ooo
    25 июня 2015 г., 17:38:51
    Ответить
    Ладно у малолетнего придурка мозгов нет. Папаша то д****, подстрекатель хренов, тоже без мозгов! Мля каких только дебидов земля носит. Ну и семейка ипанутых.
  • Александр
    25 июня 2015 г., 17:48:07
    Ответить
    Очень жаль, что есть такие злодеи! Тут прежде всего виноват папаша. Сынок - не далеко ушел. Желательно упечь обоих. У сынка характера ноль, бить бедолагу, будучи боксером, кстати, судя по всему второсортным, раз не в основном составе - обычный мешок. Особо расстраивает, что еще пинал. Тренеры тоже виноваты. Надо объяснять молодежи, что бокс не для избиения не подготовленных, а соревновательный вид спорта, где бьются ребята, которые постоянно тренируются. Ч**шника-хулигана поставить в пару с мастерами и пусть пищит и папашу тоже, старого озлобленного подлеца.
    • 1
      25 июня 2015 г., 18:35:25
      Ответить
      парень ушел от тренера по требованию отца, который и начал его сам тренировать...
  • Шаркич
    25 июня 2015 г., 17:49:23
    Ответить
    Спорт никого ещё до добра не доводил.
  • где
    25 июня 2015 г., 18:01:18
    Ответить
    где
    киселева, вологин, кузьбожева,кузьмины., поневежские бракины и К, комуняки и К,а еще койданы и уродовы лезущие в госсовет, а где губер-готовый взят под свою ответственность?

    Виновники, совесть если есть, соберитесь по рублю на лечение по вашей вине пострадавшего парня

    а друган ваш из вашей комп
    • образование
      25 июня 2015 г., 18:16:00
      Ответить
      агалагов
      знаю тебя сто лет говори правду ты был всегда порядочный чел. не трусь
  • оло
    25 июня 2015 г., 18:04:13
    Ответить
    лал
    Личности будущих подозреваемых в студию!!!
  • Антону
    25 июня 2015 г., 18:22:19
    Ответить
    выздоровления! А папашу с сыном наказать по полной! И фамилию ур**** обязательно озвучить и фото поместить,может, они рядом живут и обходить их надо за версту!Почему-то БНКа делает это выборочно...
  • 55
    25 июня 2015 г., 18:24:51
    Ответить
    Они, я думаю читают, герои спортсмены. Хотелось бы знать ваши героические имена. Особенно папы. Как вас земля носит вообще? А на нары сына было бы вполне разумно. Года хотя бы на два-три. Они же считают это нормальным, бить людей заведомо слабее. Таких только тюрьмой лечить.
    Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    25 июня 2015 г., 18:31:38
    Ответить
    Ходите гады теперь и оглядывайтесь...
  • 777
    25 июня 2015 г., 18:34:27
    Ответить
    Какой он боксер бить лежачего ногами по лицу такаму боксеров не учат
    Отправлено из мобильной версии
    • вы видели тех спортсменов с ДЮСШ?
      25 июня 2015 г., 18:51:13
      Ответить
      Может и есть приличные, но я что-то видел там только гопников с Выльгорта и Лесика.
      Парочка таких сидела как-то на трибунах там на Савина во время соревнований по другому виду спорта: мат-перемат и фразочки типа: да разве это спорт, вот я бы ему въеб@ал... Вот на одного такого и попал студент
  • Алены
    25 июня 2015 г., 18:34:34
    Ответить
    Если б знали фамилию этих героев-уродов точно бы за углом без суда и следствия мякиш бы из них сделали.Теперь сыночку этого папаши вместо в сборной будет показывать свои приемы среди параш.
  • 1
    25 июня 2015 г., 18:53:15
    Ответить
    почему их ещё не арестовали??
  • про
    25 июня 2015 г., 18:54:35
    Ответить
    зрителей в спортзале комментаторы забыли. Самое страшное - равнодушие
    • Качки и дрыщи против боксеров?
      25 июня 2015 г., 18:58:10
      Ответить
      Ну-ну...
    • 1
      25 июня 2015 г., 19:10:52
      Ответить
      Там днем подростки занимаются, наверное взрослых не было - вот и творили беспередел эти уроды..
  • смит
    25 июня 2015 г., 19:06:27
    Ответить
    смит
    дело было 22 июня, а на дворе уже 25!!!!!!! мвд до сих пор проводит проверку и решает вопрос о возбуждении дела. по видимому для мвд очень сложный вопрос!!!
    • Карамболь
      25 июня 2015 г., 19:16:55
      Ответить
      Про этих отдельный разговор, у них с возбуждением совсем плохо порой, виагру принимать надо.
  • Андр
    25 июня 2015 г., 19:08:29
    Ответить
    что за баночный бред очередной - какой-то детский лепет про исчезнувшие камеры и тут же - практически показания директора ДЮСШ, и потом - это ДЮСШ, а что там делают т.н. "папы спортсменов" ? бардка во всем его препохабии. Короче очередная нефтегазовая шишка или коммерс выпендрились. Хотя - а что такие крутыши делали во второразрядном спортзале бюджетной конторки? сколько вопросов.....
  • макс
    25 июня 2015 г., 19:13:09
    Ответить
    Настоящий боксер ни когда не опустится до такого.Если это все так,то отец это г*****,испоганил жизнь себе и сыну.Одним словом ТВАРЬ.
  • 1
    25 июня 2015 г., 19:33:55
    Ответить
    Папа д**** а сынок не боксёр а пёс драный так боксёры поступают на кол обоих чертей
    Отправлено из мобильной версии
  • Разочарую вас
    25 июня 2015 г., 19:51:39
    Ответить
    И папаша и сын соскочат
    Слишком оперативно отработали по уничтожению улик видеозаписи,свидетелей что были в зале успеют запугать или подкупить, пока наши менты почешутся, нечего будет расследовать.хотя жаль, следовало бы наказать
  • Ипатову респект!!!
    25 июня 2015 г., 19:57:04
    Ответить
    Не отступи только, поддержи друга
    Заявление пиши по скорее, будут давить не бзди,народ поддержит обращайся в случае чего к прессе
  • reheh
    25 июня 2015 г., 20:13:40
    Ответить
    Вот уроды. На нары обоих.
  • я
    25 июня 2015 г., 20:17:15
    Ответить
    Какие мрази. Кроме горы мышц больше ничего... Вместо мозгов желе. Пусть получат по полной.
  • 123
    25 июня 2015 г., 20:21:57
    Ответить
    папаша видать то еще ссыкло, раз сам очканул на студента наехать, сынка отмороженного науськал !
  • fedor
    25 июня 2015 г., 20:42:53
    Ответить
    может надо собрать деньги парню на операцию? я готов сколько смогу
  • Ян
    25 июня 2015 г., 20:45:17
    Ответить
    Фамилию и адрес уродов в студию!!!!!!
  • Наказать зло!
    25 июня 2015 г., 20:45:23
    Ответить
    Валентина Васильевна, помогите Антоше!!! Вы ведь при МВД! Пусть упекут этих м...ей по-полной!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    25 июня 2015 г., 20:55:40
    Ответить
    Интересно, чем эти два 3,14дора думали,когда повелись на эту ху@ню? Я думаю Антошка залижет раны, а потом обоих порешит жестко, если суд это не сделает.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да не тот парень
      25 июня 2015 г., 21:05:01
      Ответить
      не будет он никого "порешать". И правильно. Садиться из-за этой мрази не стоит. Надо все по закону.
    • Да не тот парень
      25 июня 2015 г., 21:05:01
      Ответить
      не будет он никого "порешать". И правильно. Садиться из-за этой мрази не стоит. Надо все по закону.
  • Мы
    25 июня 2015 г., 21:04:27
    Ответить
    Странно что мвд их не взяло под стражу,дело пахнет линчеванием уродов....
  • вася
    25 июня 2015 г., 21:32:15
    Ответить
    У обоих вырезать по почке и продать,вырученные деньги парню на лечение,а этих казлов на зону в петушиную хату.
    Отправлено из мобильной версии
  • Все таки
    25 июня 2015 г., 22:09:39
    Ответить
    огнестрел уравнял бы наши шансы ,но ведь этого не хотят боксеры.С тюрьмы еще можно выйти,с кладбища никогда.
  • Аня
    25 июня 2015 г., 22:13:30
    Ответить
    Антон, выздоравливай! Руководство СЛИ, не оставьте это деяние безнаказанным! Это Ваш студент, надо парню оказать помощь!!! Поддержать его и не оставить один на один с этой бедой! Родным и близким терпения и справедливости!!! А этим уродам - поиметь хоть каплю совести и смелости признаться во всем и понести наказание!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгения
    25 июня 2015 г., 22:18:01
    Ответить
    Время идет, а пока будут разбираться - его можно и потерять. И не факт, что эти люди, если их можно так назвать, как то помогут Антону и его семье в такой сложной и дорогостоящей операции. Можно много говорить и писать, но если МЫ хотим помочь делом, а не словом, то среди нас, я уверенна найдется много друзей, знакомых и просто неравнодушных людей, чтобы помочь. Ведь это просто жестокий и вопиющий случай беспредела, нечеловечности и агрессии. Поэтому, давайте просто действовать, а не рассуждать и поможем Антону и его семье собрать деньги. Очень не хочется, чтобы в 20 лет человек потерял веру в людей и его жизнь была сломлена. Среди НАС таких "нелюдей" единицы, и хочется верить, что все-таки ЛЮДЕЙ больше.
  • бобр
    25 июня 2015 г., 22:21:46
    Ответить
    Боксер херов!!!! Если он и его отец мужчины , то свяжутся с родными и извиняться, а также помогут с восстановлением здоровья. А нет значит с*** в перчатках с тварью.
    Отправлено из мобильной версии
    • Откупятся
      26 июня 2015 г., 7:42:32
      Ответить
      что ли?
      Нет уж, отвечать надо по-полной, а не откупаться.
      Не думаю, что Тошка и его мама пойдут на такую сделку. И правильно.
  • Вот так
    25 июня 2015 г., 22:29:19
    Ответить
    На месте родителей Антона, давно бы замочил этого боксера и сел бы в тюрьму с чистой душой! Много бы не дали. А папаша боксера пусть венил бы себя и вздернулся. ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Грустно
    25 июня 2015 г., 22:32:11
    Ответить
    "Территория мечты" становится "территорией зоны" -(
    Вячеслав Михайлович, взяли бы под свой личный контроль. Обидно за республику и за людей.
  • Ухта
    25 июня 2015 г., 22:36:36
    Ответить
    Ох ублюдки! Обоих сажать. Надолго! Этим животным нет места в обществе.
  • Некто
    25 июня 2015 г., 22:54:35
    Ответить
    Первее всего фамилии у отца с сыном не русские, поэтому их и не озвучивают, дабы не возбуждать...
  • ЗВЕРЮГАМ
    25 июня 2015 г., 23:12:50
    Ответить
    РАЗОРВАТЬ БЫ ВАС ПО КУСКАМ , ТВАРИ ПОГАНЫЕ!
  • василий
    26 июня 2015 г., 0:36:56
    Ответить
    Первые подробности из местных комментариев:
    Профессиональный" спортсмен, обычный второсортный боксер. Роман Золотарев. Свое вк уже удалил.
    http://cs628623.vk.me/v628623609/6ef3/goay3z2ZRSc.jpg
    • шш
      26 июня 2015 г., 0:53:57
      Ответить
      Точно оно?
      • василий
        26 июня 2015 г., 1:02:09
        Ответить
        скорее всего...
        аккаунт он не зря же удалил.. боксер, ходил в тот зал ДЮСШ2 - скорее всего он.
    • еще подробности
      26 июня 2015 г., 0:59:14
      Ответить
      Золотарев роман Вячеславович, 1998 г.р. Золотарев Вячеслав Владимирович, ТСЖ Коммуна 21/1, засветился когда его снимали с председателей, затем у нового руководства стали жечь и бить машины. Одну из машин, судя по камере наблюдения, расхерачил молодой худощавый человек в бейсболе. Может папаня? И сынок уже тогда отличился?
      Отправлено из мобильной версии
      • зима
        26 июня 2015 г., 8:41:11
        Ответить
        странно что не чурка оказался...
    • Есть другая страничка в ВК.
      26 июня 2015 г., 2:29:21
      Ответить
      https://vk.com/r.zolotarev224
      • Даа
        26 июня 2015 г., 8:08:55
        Ответить
        Полное отсутствие разума на лице. Совершенный отморозок.
  • Бумеранг
    26 июня 2015 г., 1:28:07
    Ответить
    На бнк, есть материал, это про папашку
    http://www.bnkomi.ru/data/news/15523/
    бычаря, каких мало. видимо молодая гнида (кстати тренер Нефедов) сейчас на комуне 21/1 отсиживается. есть дача, наверно и тачка есть, кто знает напишите.
    • Вопрос возмущения
      26 июня 2015 г., 14:33:57
      Ответить
      А где эти ОРГАНЫ, млять, которые ДОЛЖНЫ защищать народ???????
      Не смогли найти, БНК хотьбы прочитали.
      БЕЗДЕЙСТВИЕ???? Да!

      А мальчик с разбитым глазом - результат бездействия!
    • Неправда
      26 июня 2015 г., 15:04:32
      Ответить
      Отец запретил сыну заниматься у Нефедова и сам стал его тренировать
  • Меня зовут
    26 июня 2015 г., 1:43:49
    Ответить
    ... фото скачал, готовим жабу. кстати а что это у него на фото точки в районе локтя не иначе вещества употреб**ет ...
    кстати фамиля золотарев переводится как "г****черпий". по наследству закрепляеся и потом г**** лезет обратно ...
  • я
    26 июня 2015 г., 3:37:06
    Ответить
    Должен быть инструктор-тренер в зале..ответственность так же должен нести и он.. Про отца говорить нечего..ст.ук Сына в колонию.
    • Гость
      26 июня 2015 г., 11:12:01
      Ответить
      Изувечить эту тварь
    • Кстати
      26 июня 2015 г., 12:11:20
      Ответить
      да. Проверка этому тренажерному залу не помешает. Причем и по линии финансов, и по линии защиты прав потребителей.
  • 111
    26 июня 2015 г., 6:59:52
    Ответить
    Второсортный боксер?
    http://www.stec-komi.ru/news/483-zolotarev-roman
    • тем хуже
      26 июня 2015 г., 7:40:52
      Ответить
      для него. Мог бы человеком стать...
    • Второсортный боксер?
      26 июня 2015 г., 14:35:18
      Ответить
      нет!
      конченый г*****!
  • v rqe d
    26 июня 2015 г., 7:46:42
    Ответить
    Причем здесь Жиделева
    И без Жиделевой разберутся.
    • Оно и видно
      26 июня 2015 г., 8:15:13
      Ответить
      как разбираются.
      Три дня прошло - а дело даже не возбудили.
  • свинг
    26 июня 2015 г., 7:52:35
    Ответить
    Мда... 17тилетний надавал банок 20тилетнему, который пыжился уменьшив вес после него. Чо за чорт?!
    • ничего удивительного
      26 июня 2015 г., 8:09:49
      Ответить
      Просто некоторые качают не мышцы, а мозги. А в зал ходят для поддержания здоровья.
      Отправлено из мобильной версии
    • А ты
      26 июня 2015 г., 8:11:33
      Ответить
      болезный, людей только весом блинов меряешь?
      Совсем головушку отшибли...
    • свингеру
      26 июня 2015 г., 8:39:22
      Ответить
      удивляться будешь когда тебя отбуцает какой-нить гопарь малолетний, вырубив исподтишка...
      • изподтишка
        26 июня 2015 г., 9:29:50
        Ответить
        Можно и амбала вырубить. Недаром говорят: чем больше шкаф, тем громче падает.
        Отправлено из мобильной версии
  • местный
    26 июня 2015 г., 8:22:19
    Ответить
    про выродков все понятно. а что, посетители треньки такие очкозавры все что драку не смогли разнять? видимо с накачкой мышц мозги атрофируются в такой же пропорции.
  • Александр
    26 июня 2015 г., 8:49:06
    Ответить
    Пожелания
    Антону выздоровления, уродцам за содеянное по закону!
  • ВасТа
    26 июня 2015 г., 9:03:53
    Ответить
    12 июня парня возле ТЦ избили, видела как сидел весь в крови(БНК писала), там тоже никто не вмешался. В ДШ. как будто в лесу события происходили-никто не помог. В свидетели то кто-нибудь пойдет, из тех, кто видел? Вот вот
  • Зовут
    26 июня 2015 г., 9:07:42
    Ответить
    А это случайно не папашка?
    http://vk.com/id74472005
    • жора
      26 июня 2015 г., 9:16:47
      Ответить
      есть определенное сходство
  • гон
    26 июня 2015 г., 9:22:03
    Ответить
    охрана про записи с камер явно чешет. не надо покрывать этих п.д@ров. надо их наказать по всей строгости
    • Охране
      26 июня 2015 г., 9:35:16
      Ответить
      надо впаять препятстсвование следствию или прямое пособничество. И записи тут же найдутся
  • А за
    26 июня 2015 г., 9:22:03
    Ответить
    Медицинскую помощь в Уфе парню не мог бы заплатить М издирав или Фомс( не знаю, кто теперь высоко технологичную помощь оплачивает). А потом взыщут по суду. А то случись что государство нам не помощник, Республика что- то празднует круглогодично ( Ибица, Черинянь, Облака и т. д.) А, если что, денег нет.
  • Как то так
    26 июня 2015 г., 9:26:16
    Ответить
    Ну, тупые...
    Папаша четко подставил сына, а мать знает? Наваляет обоим.
    • нород
      26 июня 2015 г., 9:46:00
      Ответить
      наверно уже уехали русский мир от карателей защищать лол
      • Гость
        26 июня 2015 г., 11:09:26
        Ответить
        Там мать такая же мразота, как папаша с убдюдком
  • нород
    26 июня 2015 г., 9:48:28
    Ответить
    а вообще смотрю тут многие бокс по переписке любят вот у вас есть уже даже адрес подозреваемых где все комментаторы готовые рвать неужели во дворе с нарядом полиции или уже выловили "баксерав" и пояснили что такое хорошо и как делать нельзя
    • Навротy
      26 июня 2015 г., 12:53:47
      Ответить


      запомни, месть - это блюдо, которое подают холодным. И бак-сёры или так-сёры люлей получат.

      А вот предлагаемая тобой тупая тусовка у подъезда - что-то совсем из другой оперы.
      • нород
        26 июня 2015 г., 13:39:40
        Ответить
        опять общие фразы и туманные доводы боксера по переписке
        • Навротy
          26 июня 2015 г., 14:00:54
          Ответить
          ты-то чего хлопочешь? ))разберутся тут без сопливых.
  • Гость
    26 июня 2015 г., 11:07:11
    Ответить
    Закрыть эту ДЮСШ до конца следствия (если, конечно, возбудят) - если в этом учреждении может творится такой беспредел. Охрана там что, сама обосралась, что никак не отреагировала на драку?! И не надо гундосить, что камеры не работали - свои жопы прикрывают. А сыночка этого теперь тоже изувечат где-нибудь в городе, быдло гнойное, какая же МРАЗЬ его родила!
    • мнение
      02 июля 2015 г., 9:42:24
      Ответить
      тренера по-любому знают этих кипишных граждан, потому и отвернулись когда на мальца никому не известного накинулись, потому и видео вдруг не снималось. в зале всегда народу полно, а тут прям вакуум и шоры, никто ничего не видел
  • Fifa
    26 июня 2015 г., 11:16:48
    Ответить
    Почему никто не вмешался? А стояли и смотрели? Уроды равнодушные!
    • 124
      26 июня 2015 г., 13:16:41
      Ответить
      Да там дети, видимо были... Днем все произошло.
      К вечеру подтягивается все больше взрослых. Здоровых спортсменов - такого бы там точно не произошло... Печально все это, сам туда хожу.
  • Екл
    26 июня 2015 г., 11:19:06
    Ответить
    Пинать лежачего человека обутыми ногами в лицо- это же каким подонком надо быть в 17 лет. Я думаю его родители гордятся сыном. Вырастили себе смену.
  • Вот интересно
    26 июня 2015 г., 11:34:38
    Ответить
    Вот интересно, а почему директор ДЮСШ №2 не вызвал полицию.
  • читатель
    26 июня 2015 г., 11:43:50
    Ответить
    ...Собирать кости студента предстоит, словно пазлы.
    какой ужас! Как его раскидало то....
    • Читателю
      26 июня 2015 г., 11:55:30
      Ответить
      Ваш юмор неуместен.
  • 1114
    26 июня 2015 г., 12:14:37
    Ответить
    Так ведь ещё во всю агитируют за развитие миксфайта = мордобоя без правил.
    • 1
      26 июня 2015 г., 13:17:50
      Ответить
      У что-то, а вот у тех ребят с моралью и проф этикой все в порядке! У них подобные быдлоганы дольше пары тренировок не задерживаюится.
  • Roland
    26 июня 2015 г., 12:46:06
    Ответить
    Вспоминается цитата Черчилля:
    "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался."
  • Илья
    26 июня 2015 г., 13:41:04
    Ответить
    В такой ситуации, Агенство спорта просто обязано взять все расходы платного лечения на себя! первое- это их боец, второе их зал, при чём платный! где был инструктор? беда уже случилась, но нельзя терять время и везти срочно спасать глаз парню!
  • 888
    26 июня 2015 г., 14:08:12
    Ответить
    888
    СЕМЕЙСТВО ТУПЫХ СКОТОВ!!!!
  • 888
    26 июня 2015 г., 14:09:54
    Ответить
    888
    ЭТО НЕ ОТЕЦ...ЭТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!
  • Толик КМС
    26 июня 2015 г., 14:46:52
    Ответить
    Я бы ПАПАШЕ сам бока намял(
  • Удора
    26 июня 2015 г., 15:43:20
    Ответить
    я думала, что только у нас на Удоре из боксеров воспитывают потенциальных клиентов КпДН и пеницитарной системы, а оказывается воспитателей будущих уголовников и в Сыктывкаре хватает
  • 123
    26 июня 2015 г., 15:54:12
    Ответить
    Если сил не хватает значит не нужно вступать в словесную перепалку с более сильными, вызвал бы сразу полицию до этого не дошло бы, если мамаша этих очевидных вещей ему в детстве не объяснила, сейчас жизнь научит.
    • Владимир
      26 июня 2015 г., 16:22:12
      Ответить
      Прям философию для жизни преподаешь, а так ,а как и кабы так!Не был там не учи!
      • Я
        27 июня 2015 г., 11:49:16
        Ответить
        Полицию? "Алло, полиция, мы тут снаряд не поделили. приезжайте, а то мало ли чего..." Они на него стали наезжать, ему что отвернуться и уйти? да они бы его еще быстрее сожрали.
  • Эдуард
    26 июня 2015 г., 18:37:31
    Ответить
    может денег пора собирать дайте телефон родителей Антона кто знает
    Я не много могу помочь
  • Пацан
    26 июня 2015 г., 20:31:55
    Ответить
    Эаебали эти кухонный боксеры, хоть бы себе соперников равных выбирали себе при таких раскладах, раз такой безик творят,распиарить надо эту тему по Сыку,чтоб каждый ему в рожу плевал! А вообще он на нарах хапанет правильного воспитания,если не определят в иных!!
  • ирис
    27 июня 2015 г., 2:49:07
    Ответить
    все орут
    наказать, линчевать, убить папашу и сына.. Да чем вы все сами отличаетесь после таких слов после папаши и сына? Ничем. И кто из вас, будучи свидетелем, решился бы пойти свидетелем? Или понятым? Сразу бы заткнулись все. Система такая - не все виновные понесут наказание... Я сама проходила это - из понятой стала свидетелем.. Но ведь не побоялась, прошла эту процедуру. А вы трусливо сидите и вякаете впустую - линчевать, кастрировать, посадить... Если не можете свидетельствовать в суде, помогите парню деньгами - всё лучше, чем просто так тут демагогию на сайте разводить..
    • Это как
      27 июня 2015 г., 12:13:19
      Ответить
      можно стать из понятого свидетелем? В понятые приглашаются незаинтересованные лица, никакого отношения к делу не имеющие.
      Так что, милочка, вы не подвиг совершили, а помогли нарушить УПК.
      Медалей за это не выдают
      • Это каку
        27 июня 2015 г., 15:09:48
        Ответить
        Это вы у системы спросите, как они из понятых свидетелей делают. На улице попросили быть понятой при осмотре машины (мы мимо просто проходили), а потом пришла повестка на допрос, а потом в суд.. Медаль оставьте себе. Все такие умные, прям поражает...
        • Да уж
          27 июня 2015 г., 15:15:06
          Ответить
          не глупее вас.
          В суд она сходила свидетельницей - прям акт гражданского героизма.
          • попробуйте сходите
            27 июня 2015 г., 16:31:09
            Ответить
            когда за спиной вам преступник в ухо дышит. О героизме речи не шло, додумают вечно за других. Бесполезно с такими "не глупее вас" о чем то говорить...
  • ежик
    27 июня 2015 г., 12:15:38
    Ответить
    Какой ужас!отец все будущее ребенку испортил!К
  • горожанин
    27 июня 2015 г., 14:56:09
    Ответить
    законность
    Уважаемые официальные лица Республики Коми!!! Возьмите данный инцидент на свой контроль, ведь ситуация действительно неординарная, если так можно сказать. И придайте огласке ход расследования данного происшествия. Ведь, выражаясь языком жаргона, - это полный "БЕСПРЕДЕЛ". Так нельзя, это в голове не укладывается.
  • 123333
    28 июня 2015 г., 12:50:25
    Ответить
    1
    А имя знает кто этого боксера ?
  • 123
    28 июня 2015 г., 12:58:16
    Ответить
    22
    https://vk.com/id74472005 папашка
  • ...
    29 июня 2015 г., 12:56:00
    Ответить
    Безмозглые!!!!!Я в шоке!
  • у
    02 июля 2015 г., 9:31:20
    Ответить
    применение силы спортсмену вне рамок татами или ринга это позорище дикое, а кидаться на пацана, который заведомо слабее и не даст отпор это подлость, на которую только черти способны. а папашка то, еще ч**, раз пострекал в таком дитя своего, с него и спрашивать надо, по всей строгости закона, чтобы другим пример был, раз не понимают что творят
  • правда, что это о нем речь идет?
    02 июля 2015 г., 9:39:09
    Ответить
    26 января подвели итоги Первенства Республики Коми по боксу среди юношей1998-1999 г. р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК в 2014 году, в весовой 60кг занял третье место. некто ЗОЛОТАРЕВ Роман Вячеславович, а в заметке БНК неизвестные злоумышленники повредили шесть авто руководства ТСЖ
    от 24.09.2012 14:15 про отца судя по всему написано.... ОПГ местечковое)