18:21, 29.06.2015 / ПОЛИТИКА

Игорь Ковзель поручил Альмиру Бадыкову «не расслабляться» перед выборами

Сегодня в Сыктывкаре кандидат в депутаты Государственного Совета республики из Усинска Альмир Бадыков рассказал секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Игорю Ковзелю о результатах внутрипартийного голосования и получил от последнего рекомендации по работе на предвыборный период. Команде партии из Усинска предстоит усилить работу с местным населением, а также довести до логического завершения свои прежние обещания.

IMG_2136.JPG

Фото предоставили в региональном отделении “Единой России”

Альмир Бадыков сообщил, что благодаря плодотворной работе Усинск показал очень высокую явку на внутрипартийном голосовании.

- Это говорит, в первую очередь, о поддержке проектов “Единой России” и поддержке самой партии. Высокой явке способствовали хорошая погода, различные стимулирующие акции. Ближе к обеду у нас даже закончились бюллетени в связи с высокой явкой, - доложил кандидат в Госсовет.

Игорь Ковзель в свою очередь обозначил приоритетные направления работы, которым кандидатам в Совет Усинска и региональный парламент стоит уделить как можно больше внимания: это работа с населением и исполнение наказов, взятых народными избранниками четыре года назад.

- Сегодня у нас сформированы окончательные списки. Вы - опорный кандидат по одномандатному округу, на вас лежит большая ответственность, - обратился к Альмиру Бадыкову секретарь регионального отделения партии. - Сейчас я бы очень попросил вас, несмотря период отпусков, не терять время, а продолжать работать на посту депутата муниципального образования, встречаться с жителями, рассказывать о программе “Единой России”, которую будут принимать на следующей неделе на республиканской партийной конференции. Еще я хотел обратить внимание на наказы, взятые нами четыре года назад. Они должны быть подняты и проанализированы. Если мы что-то не выполнили, нужно обязательно донести причину и показать, что мы делали, чтобы все наказы и обещания партии отработать, - подчеркнул Игорь Ковзель.

Альмир Бадыков заверил, что сегодня в Усинске работает команда из 11 человек: он сам - кандидат в Госсовет республики, а также кандидаты в Совет города. Работа с населением ведется регулярно.

IMG_2106.JPG

- За полтора месяца я лично провел встречи, где приняли участие две тысячи человек. Сейчас еще будем ускоряться, увеличивать темпы и контролировать выполнение обещаний, которые мы давали в свое время. Я прошелся по собственному списку и сейчас подтягиваю все «хвосты», чтобы к сентябрю, когда закончится мой срок как депутата муниципального образования, все, что обещал, было сделано, - отметил он.

1932

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • даты
    29 июня 2015 г., 19:15:46
    Ответить
    посмотри на себя в профиль
    Отправлено из мобильной версии
    • столько голубого цвета
      29 июня 2015 г., 22:04:07
      Ответить
      такие миленькие!
  • Вот это поручение!
    29 июня 2015 г., 19:26:25
    Ответить
    Не расслаб***ься!Кстати,а он что уже зарегистрировался?Если нет ,почему кандидат?
    • Селезнева.
      29 июня 2015 г., 19:31:10
      Ответить
      Не расслаб***ься сказал Ковзель. а я и не напрягался, ответил Бадыков.
      • ~
        29 июня 2015 г., 19:37:19
        Ответить
        ...заплакал и вышел через дверь...
        Отправлено из мобильной версии
  • Он
    29 июня 2015 г., 19:27:55
    Ответить
    кто-то же должен быть на подтанцовке иначе это будут не выборы, а назначение)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Тьфу
    29 июня 2015 г., 21:18:55
    Ответить
    Странная какая-то встреча - школьник пришел к директору
    Как разговор двух ханыг в подворотне. Готов ботинки лизать сопляку.
    • Мага Сыктывкарский
      30 июня 2015 г., 11:43:55
      Ответить
      хорошо сказал
      В чём практическая значимость этой "встречи" - непонятно
  • Избиратель
    29 июня 2015 г., 21:28:05
    Ответить
    Единая Россия
    Вот Вам и выборы. Еще регистрации не было, а он уже кандидат в депутаты. Т.е. ЕР уже точно знает что данный фрукт будет кандидатом. А наверное с 04 июля, т.е. со дня выдвижения он уже будет называться депутатом. И о каких выборов ЕР ведет речь. Если даже в СМИ такие интервью дают. Уверены ребята, что административным ресурсом и фальсификацией данный фрукт и остальные фруктята от ЕР пройдут, поэтому задолго до регистрации уже уверенно заявляют кандидат в депутаты!
  • 23
    29 июня 2015 г., 23:00:57
    Ответить
    это еще покруче девяностых годов будет.не выборы,а театр
  • кац
    30 июня 2015 г., 0:16:14
    Ответить
    Пиджак у Бадыкова
    какой то слишком яркий. Не в тему
    Как то что ли.
    Отправлено из мобильной версии
    • фраЕР
      30 июня 2015 г., 10:26:07
      Ответить
      как раз так и в тему))))))
      Отправлено из мобильной версии
      • фраК
        30 июня 2015 г., 10:28:31
        Ответить
        5+
        Отправлено из мобильной версии
        • Какие выборы - такой и пиНжак
          30 июня 2015 г., 15:30:33
          Ответить
          Преступники от партии воров - вконец оборзели
          Втыкают флаг едрисни в одну дыркодержательницу с флажками РФ и РК.

          А так - достойные прохвосты - вопрос только - а чего они на родине не пригодились? отмодерировано в коми к помрежу в театрик сыграть?
  • Про пиджак
    30 июня 2015 г., 8:07:47
    Ответить
    Не расслаб***ься!- приказал Ковзель,увидев яркий пиджак.И подарил робу.
  • Усинск против Бадыкова
    30 июня 2015 г., 9:06:37
    Ответить
    Бадыков очень жадный и скользкий тип
    • Усинск его не знает
      30 июня 2015 г., 9:59:28
      Ответить
      у бадыкова мечта переплюнуть тянов
      Отправлено из мобильной версии
  • слов нет
    30 июня 2015 г., 10:03:09
    Ответить
    как же вы надоели пустобрёхи!!!!
  • Карл
    30 июня 2015 г., 12:31:02
    Ответить
    А что с Печорой?. Вроде он собирался разобраться. Или после рыбного пирога желание разобраться отпало?.
  • П.Б.Ганнушкин
    30 июня 2015 г., 12:50:31
    Ответить
    Общее развитие
    Известный врач-психиатр П.Б.Ганнушкин, ученый с мировым именем, еще в 20—30-х годах обнаружил новый вид психопатии, не очень удачно назвав его "конституционально-глупым". Людей такого типа Ганнушкин описал следующим образом. Это люди "шаблона, банальности, моды. Они отличаются постоянной готовностью подчиняться "общественному мнению". Как и неустойчивые психопаты, это "люди среды", но идущие не за "пороком", а за "благонравием". Нередко им свойственно большое самомнение со стремлением высказывать в качестве истин нелепости, имеющие в основе игнорирование элементарных логических требований, или изрекать с высокопарным торжественным видом не имеющие никакого смысла витиеватые фразы. Они себя "умеют держать в обществе", говорить шаблонные, банальные вещи, не проявляя никакой оригинальности. Им свойствен консерватизм. Из чувства самозащиты они держатся за старое, к которому привыкли и к которому приспособились, и боятся всего нового. Эти люди часто обладают хорошей памятью, могут получить среднее и даже высшее образование, быть относительно профессионально успешными в узкорегламентированных рамках деятельности, включая административную. Несостоятельными они становятся тогда, когда приходится проявлять личную инициативу, применять их знания к действительности, здесь они оказываются совершенно бесплодными. "Это именно те случаи, оценивая которые как случай глупости и ограниченности, мы обыкновенно не в состоянии сказать, что здесь нормально и что уже не нормально... Эта группа находится на границе между психическим здоровьем и психической болезнью". До слез знакомый образ, родной еще со школы. Помните яростных учителей, изо дня в день клеймящих учеников одними и теми же словами: "Забыл тетрадь? А голову ты не забыл?" С ними бесполезно спорить, им бесполезно что-то объяснять. Их мысли, как крокодилы, до самой смерти ползают только одной дорогой — туда и обратно. Слесари-сантехники, маляры, станция техобслуживания. Они молчат до первой рюмки, но стоит им выпить пятьдесят грамм, и они заводят свою пластинку — одну на всех. На Чечню сбросить ядерную бомбу, американцы хотят погубить Россию — великую державу, Путин молодой, он наведет порядок, и во всем виноваты евреи. Среди военных их — множество. Подавляющее большинство. Офицер, который не разделяет "общественное мнение" и мыслит самостоятельно, должен тщательнейшим образом маскироваться. Иначе он обречен. Его никогда не назначат ни на одну мало-мальски приличную должность. Нынешний депутатский корпус на две трети заполнен открытиями Ганнушкина. Здесь их концентрация даже превышает средние показатели по стране. Дума может служить лабораторией для ученых, изучающих "конституционально-глупый" тип психопатии.
    • Карл
      30 июня 2015 г., 15:15:25
      Ответить
      Ганнушкину
      У психиатров, в том числе известных, высокий риск стать похожими на своих пациентов.
  • А заработал он
    30 июня 2015 г., 15:06:34
    Ответить
    на
    депутата Государственного Совета республики?
    Отправлено из мобильной версии