18:29, 29.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром поезд сбил несовершеннолетнюю девушку

По информации пресс-службы регионального МВД, сегодня, 29 июня 2015 года в 13 часов поезд сбил девушку на 91 километре перегона «Човью-Сыктывкар». По предварительным данным, девушка 1999 года рождения шла в наушниках вдоль железнодорожного пути. Локомотив подавал звуковые сигналы, машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. В результате несовершеннолетняя получила травмы.

ANT_7422.jpg

Фото Николая Антоновского

На место происшествия - на 91 километр перегона «Човью-Сыктывкар» - выехала следственно-оперативная группа Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. Правоохранители установили личность пострадавшей. Девушка находится в медицинском учреждении с открытой черепно-мозговой травмой. Проверка продолжается.

3599

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • спаси и сохрани
    29 июня 2015 г., 18:49:41
    Ответить
    дай бог. пусть выживет девчонка. как жалко-и ругать не станешь-на волоске сейчас жизнь висит.хоть бы выкарабкалась. а ей и другим наука будет.
  • :-(
    29 июня 2015 г., 19:03:17
    Ответить
    И ведь недавно было такое:
    молодая женщина, наушники, поезд...
    Отправлено из мобильной версии
  • с
    29 июня 2015 г., 19:08:24
    Ответить
    проверка продолжается
    Чего проверяют дополнительно к написаннаму?
    Отправлено из мобильной версии
    • АдвоКот
      29 июня 2015 г., 19:41:53
      Ответить
      проверяют
      Может кто под поезд кинул бедолагу... или машинист не принял мер к недопущению происшествия, а может она обдолбанная была, куда смотрели опекуны... много что еще можно проверить.
      • с
        29 июня 2015 г., 19:58:28
        Ответить
        И что поменяется?
        Отправлено из мобильной версии
        • Дмитрий
          29 июня 2015 г., 22:52:26
          Ответить
          Для тебя - ничего!
  • читатель
    29 июня 2015 г., 19:58:50
    Ответить
    Если бы дружила с головой,то не шла бы в наушниках по ж.д. путям.А так она она может и дальше прогуливаться если, конечно,выкарабкается.
  • 555
    29 июня 2015 г., 20:35:01
    Ответить
    Какие же они бестолковые. С своими наушниками.
    Отправлено из мобильной версии
  • 91 километр
    29 июня 2015 г., 20:40:51
    Ответить
    перегона Човью Сыктывкар? Может быть надо было написать хотя бы так: на 91 км дороги, на перегоне Човью Сыктывкар?
    • 1
      29 июня 2015 г., 22:04:20
      Ответить
      Еще один учитель русского. Твой комментарий очень нужный!
      Отправлено из мобильной версии
  • маша
    29 июня 2015 г., 21:12:55
    Ответить
    чисто самоубивство.
  • ну
    29 июня 2015 г., 21:16:33
    Ответить
    сколько
    Ну сколько можно? Поколение отмодерировано! отмодерировано!
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    29 июня 2015 г., 21:21:37
    Ответить
    о проишествии
    Думаю-это суицид!?
  • ?
    29 июня 2015 г., 21:30:22
    Ответить
    ну если так много несчастий с жд происходит, может, хоть оградить как нибудь пути? или знаки. ну, если народ у нас такой, то надо технические меры безопасности принять.
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    29 июня 2015 г., 21:54:35
    Ответить
    Вы тут переживаете, когда машина конченных сбивает! Посмотрите, они и поезда-то не видят! Поколение деградантов.
    • 1
      29 июня 2015 г., 22:07:48
      Ответить
      Поколение не причем. Всегда такие были. И такие будут. В наушниках, пьяные, глухие, слепые. Как сбивали, так и будут сбивать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ну
        30 июня 2015 г., 9:12:41
        Ответить
        слепые и глухие не виноваты, что у них судьба так повернулась, а вот наушники и телефоны это да.
  • Тупость
    30 июня 2015 г., 10:09:44
    Ответить
    некоторых
    зашкаливает
  • 123
    30 июня 2015 г., 11:29:51
    Ответить
    особо одаренных дур даже чужие ошибки, стоившие жизни, не учат !