20:21, 30.06.2015 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» определилась со списком выдвиженцев в депутаты органов местного самоуправления

На заседании президиума регионального политического совета КРО партии «Единая Россия» в Сыктывкаре согласовали списки кандидатов в депутаты по всем муниципалитетам.

IMG_2159.JPG

Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»

С 22 по 25 июня прошли заседания местных политсоветов по утверждению списков кандидатур для выдвижения на конференциях местных отделений партии, которые состоятся 4 июля. Президиум регионального политсовета согласовал списки предложенных кандидатов.

В ходе заседания секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель обратил внимание, что в Сыктывкаре, Инте и Воркуте кандидаты будут выдвинуты по единому общемуниципальному округу и по одномандатным округам.

Президиумом также был рассмотрен вопрос о согласовании предвыборных программ местных отделений единороссов на выборах депутатов представительных органов муниципалитетов Коми в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

IMG_2150.JPG

Как отметил Игорь Ковзель, в основе проектов предвыборных программ местных отделений партии - программа Коми регионального отделения на выборах депутатов Госсовета республики VI созыва, которая базируется на программе развития региона. Акцент в местных программах сделан и на развитие конкретного муниципалитета.

Напомним, что 9 июля в Сыктывкаре состоится XXV Конференция регионального отделения «Единой России». В ходе конференции пройдет процедура выдвижения тайным голосованием списка кандидатов в депутаты Госсовета Коми VI созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

IMG_2151.JPG

Также во время заседания членами президиума принято решение о проведении комплексной проверки деятельности усинского исполкома партии. В адрес секретаря регионального отделения «Единой России» неоднократно поступали жалобы, связанные с деятельностью этого отделения. Игорь Ковзель отметил, что жалобы не останутся без внимания и их всесторонне проверят. В ближайшее время в Усинск отправятся представители региональной контрольно-ревизионной комиссии, а по итогам их работы будет сформировано соответствующее решение.

3249

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • :- )
    30 июня 2015 г., 20:31:54
    Ответить
    Побольше воров, пожалуйста,
    а то без них с колен не встать...
    Отправлено из мобильной версии
    • извините
      30 июня 2015 г., 23:19:22
      Ответить
      что у нового лидера нации
      из головы торчит на первом фото? а то он с оленями целуется-старается, то воздух Печоры нюхает как председатель колхоза, пироги ест напоказ, а тут - полочка фанерная убогая наискосок головы. нехорошо это, неприлично даже как-то. Флаг России задом наперед - было, сидел под ним, тоже что-то вещал, но фанерка из головы - это перебор. плохо в Питере с работой...
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:11:10
      Ответить
      То у него умище тень отбрасывает!
      Отправлено из мобильной версии
  • Меня
    30 июня 2015 г., 20:41:14
    Ответить
    Скандал в Усинском отделении партии Единая Россия! Ура, ура!!!
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:12:03
      Ответить
      Скандалы, интриги, расследования...
      Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    30 июня 2015 г., 20:46:59
    Ответить
    Ц И Р К !
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:17:56
      Ответить
      Па-а-азвольте!
      Не надо оскор б л я т ь !
      Ц И Р К и кино - важнейшие из искусств!
      А 'это' не тянет даже на третесортный балаган с доморощенными шутами, коих головой в унитаз макать надобно...
      Отправлено из мобильной версии
  • Усинск
    30 июня 2015 г., 20:49:51
    Ответить
    Это так Серов хочет занять место Капийчук? Некрасиво.
  • СПраведливая Россия
    30 июня 2015 г., 21:16:07
    Ответить
    Сосногорск
    Еще никогда не была настолько слабой Команда кандидатов на выборы в местный муниципалитет, выдвигаемая партией ЕР. В составе команды практически одни бюджетники. Нет ни одного представителя градообразующих предприятий- железной дороги, СГПЗ, ТЭЦ и ряда других.
    • :- )
      30 июня 2015 г., 22:41:19
      Ответить
      Большому бизнесу, видимо, уже просто не интересна местечковая возня за кресла, в которых давно уже ничего не решается...
      Отправлено из мобильной версии
      • Тони
        01 июля 2015 г., 0:05:51
        Ответить
        +1
        Отправлено из мобильной версии
    • Иван
      01 июля 2015 г., 14:28:05
      Ответить
      Вы хотели сказать дружная команда кандидатов от Единой России, которая готова проголосовать за любое решение, не вникая в суть вопроса. Пришли, дружно подняли руки за, без обсуждения и сессия депутатов района закончилась. А дальше УРА, все свободны, можно идти домой. Возможная действительность пугает. Депутаты района будут сами по себе, избиратели сами по себе. Дела до простых людей никому не будет.
  • Хых...
    30 июня 2015 г., 21:17:22
    Ответить
    те-же яйца, только вид сбоку
    Отправлено из мобильной версии
  • 111200
    30 июня 2015 г., 21:17:43
    Ответить
    шоу прошло, пора подводить итоги
  • коми баба
    30 июня 2015 г., 21:22:04
    Ответить
    ромоданов в южных районах набрал не более 22 процентов. а в список включили. Место в совете федерации стоит не официально примерно 2-3 мил.долларов.
    • :- )
      30 июня 2015 г., 22:36:05
      Ответить
      Для Совфеда 'Костя' молодо выглядит...
      Отправлено из мобильной версии
  • Работяга
    30 июня 2015 г., 21:27:37
    Ответить
    Так
    9 июля рабочий день!.....и все дружно завалятся в командировку на конференцию ЕР за счет бюджета.
  • Если
    30 июня 2015 г., 21:50:38
    Ответить
    все дружно проголосуют за любую другую партию, то только не за Единую Россию, может в нашей стране что-то улучшится. Нужны перемены, нужно ЕР не допускать больше к власти
    • :- )
      30 июня 2015 г., 22:33:15
      Ответить
      Все дружно проголосуют за "едро",
      потому что привыкли к этой "синице"...
      Отправлено из мобильной версии
  • Кандидат в депутаты
    30 июня 2015 г., 22:08:59
    Ответить
    Голосуйте за единую россию!
    Мы обещаем принять закон о запрете воровства бюджетных денег на 5 рабочих дней в году. Это позволит каждый год строить 2 больницы и 4 школы! Ни одна политическая партия не сможет добиться таких результатов!
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:08:37
      Ответить
      Прежде чем запрещать воровство, надо его окончательно легализовать и узаконить еще лет на пятьдесят!
      А то как же запрещать то,
      чего и так не разрешалось?
      Отправлено из мобильной версии
  • Вот она ЕДИНАЯ РОССИЯ
    30 июня 2015 г., 22:33:18
    Ответить
    Триада жизненных установок всей поголовно российской правящей верхушки – украсть, передать по наследству, легитимизировать на Западе.

    Узкая группа богатейших чиновников-бизнесменов, которым в течение последних двадцати лет принадлежит реальная политическая и экономическая власть в России, несмотря на крайне плачевные для страны результаты своей деятельности все еще убеждена в своем священном праве и в своей исторической миссии оставаться и впредь несменяемой и неизбираемой кастой и требует продолжения банкета.

    Cложившаяся в России модель хозяйствования абсолютно неэффективна и ведет к омертвлению всех социальных тканей и необратимой деградации общества. Нет сегодня у страны более острой и неотложной чисто экономической проблемы, чем избавление ее от захватившей в ней государственную власть воровской мафии.

    Запомним же эти имена для Истории – 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации: Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С. Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В. Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Прохоров, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина, Христенко-Голикова, Песков, Минниханов.

    Андрей Пионтковский




    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:20:25
      Ответить
      Горячо любимые всем народом вожди!
      Пропадем без них...
      Отправлено из мобильной версии
      • Пгготестую, а где Вексельборг?
        01 июля 2015 г., 9:29:57
        Ответить
        Где грязная фастовская шайка? Они украли жирный кусок энергетического комплекса - достойны войти в список!
        Где вор Лужков-кепкин? Миллер на фоне Лужкова и Вексельберга - комсомолец бессеребренник!!!!!!!!!!!!!!

        Где главный банковский вор Костин? Он же вместе с Сечиным купил за бюджетные деньги место в совете директоров Пирелли. Почему Сечин - в списке, а Костина нет?
  • 123
    30 июня 2015 г., 23:54:33
    Ответить
    кто такие все эти люди на фото?
  • ну а вот
    01 июля 2015 г., 0:15:26
    Ответить
    где все данные
    по всем городам кто на первом, а кто на последнем?????????
    Слышали, что Печора руководимая выкидышем из Ухты Ткаченко - на последнем месте, так ли это, и правда ли что лидер печорских едросов позорно сбежал.
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:22:43
      Ответить
      Приближается времечко, когда их
      станут асфиксировать...
      Отправлено из мобильной версии
  • fireman1970
    01 июля 2015 г., 7:12:50
    Ответить
    У них выборы, а у нас поднятие цен на ЖКУ. В разных мирах живём. Думаю результат выборов будет очень неожиданным.
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    01 июля 2015 г., 8:20:36
    Ответить
    Едро это банда воров ,жуликов,проходимцев и бездарей. Очень скоро едро будет запрещена по закону. Имущество конфисковано и руководилели на уровне Республик и Краёв арестованы .
    • Ага, жуликов арестуют жулики в погонах :))
      01 июля 2015 г., 9:33:23
      Ответить
      Ты что, белены накушался?
      Имущество руководителей субъектов Педерации давно уже за пределами Педерации и оформлено на детишек-шалунишек.
  • Последнее фото
    01 июля 2015 г., 11:11:08
    Ответить
    А что там за красотка позади двух бабушек сидит?
  • Памятка избирателю
    01 июля 2015 г., 11:31:03
    Ответить
    И Сыку с Коми, и России опять предвидится пипец. Ведь мы ж вас как людей просили - там что ни первый, то подлец. А может постучать дубиной по вашим глупым черепам? Всю жизнь народ России били, а он всё руки к небесам. Да сколько можно, ёлы-палы, по морде всуе получать!? Мужик ты иль ребёнок малый? Короче, надо бы кончать! Отсюда и моё ученье - его не тяжело понять. Проспать однажды воскресенье и урне кукиш показать!!!
  • Павел
    01 июля 2015 г., 11:38:56
    Ответить
    Педросов, как партию
    В России надо запретить, как в Украине запретил икоммунистов, разворовали всю страну. ОБИДНО ЗА ОТЧИЗНУ.