22:04, 30.06.2015 / ПОЛИТИКА

Источник БНК в «Единой России»: «В Усинске, вероятно, будет смена лидеров партии»

Как уже сообщало БНК, сегодня в Сыктывкаре на заседании президиума регионального политсовета Коми регионального отделения партии «Единая Россия» принято решение о проведении комплексной проверки деятельности усинского исполкома партии. По сведениям источника БНК в руководстве партии, итогом проверки может стать смена руководителя исполкома городского отделения партии и местного секретаря политсовета.

В адрес секретаря регионального отделения «Единой России» неоднократно поступали жалобы, связанные с деятельностью этого отделения, было отмечено в ходе заседания президиума. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель отметил, что жалобы не останутся без внимания и на их основе будет проведена всесторонняя проверка.

В ближайшее время в Усинск отправятся представители региональной Контрольно-ревизионной комиссии, а по итогам их работы будет сформировано соответствующее решение.

По информации БНК, у руководства регионального отделения партии и раньше были претензии организационного характера к руководителю исполкома усинского отделения Светлане Сашко, поэтому возможно, что она лишится своего поста. Что же касается секретаря парторганизации Татьяны Копейчук, то она завершает свою работу в связи с переездом в другой регион России.

1952

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Тимур
    30 июня 2015 г., 22:16:44
    Ответить
    Комар Бадыков там будет рулить теперь шо ле?
    • .
      30 июня 2015 г., 22:32:41
      Ответить
      не расслоб**йтесь
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    30 июня 2015 г., 22:25:26
    Ответить
    хах
    светланка... достала всех поди)
    Отправлено из мобильной версии
    • Хм
      01 июля 2015 г., 2:20:50
      Ответить
      Да неужели до Сашко добрались!
      Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    30 июня 2015 г., 22:29:09
    Ответить
    А саму "партию" поменять не собираются?
    На какой-нибудь "фронт"...
    Отправлено из мобильной версии
  • Смена
    30 июня 2015 г., 22:48:56
    Ответить
    менять шило на мыло
    партия "Единая Россия" в Коми партия жулья и ворюг, её надо запретить, как в Украине запретили коммунистов.Может тогда страна встанет с колен.
    • :- )
      01 июля 2015 г., 0:03:51
      Ответить
      Разве на Украине больше всех
      воровали коммунисты?
      Отправлено из мобильной версии
      • там
        01 июля 2015 г., 10:42:36
        Ответить
        воровали и воруют нынешние анархисты.
  • вот я
    01 июля 2015 г., 0:07:54
    Ответить
    думаю что лидеров партии не менять надо
    обгадивишся лидеров и обгадивших партию не менять надо а садить надо. Меняют - то почему воруют. А по сему на нары. Слышал что и печоре Ведрайцкаса тоже снимают, но там голимое воровство. И как за такой партией пойдут люди и на выборы в том числе.
  • хе-хе-хе
    01 июля 2015 г., 0:09:44
    Ответить
    а вот у нас говорят
    что Ведрицкас пойдет по списку от партии. Якобы он уже там под №3
    Спрятать решили, а кто дороги в Печоре отремонтирует Ткаченко???
  • правда
    01 июля 2015 г., 6:33:32
    Ответить
    Похоже происходит закат карьеры председателя совета директоров хлебозавода господина Безрука! Только за продажу хлебозавода такого государственного деятеля к власти пускать нельзя.
  • Шут
    01 июля 2015 г., 8:53:02
    Ответить
    http://www.charter97.org/ru/news/2015/6/30/157829/
    Ребенок о кортеже Медведева в Калининграде: Это бандиты, да?
  • везде уже
    01 июля 2015 г., 10:41:33
    Ответить
    надо менять и руков, и членов.все нечистые на руку перебежали в эту партию.нужна срочная чистка.
  • а вообще
    01 июля 2015 г., 10:44:29
    Ответить
    лучше всего отменить все партии.тогда не будет лазейки для продвижений разных во властные структуры и воровства.
  • поклонница
    01 июля 2015 г., 12:07:32
    Ответить
    Не удивлюсь, если в этой связи, на пост будут претендовать Коротков или Тарасов..))))
    ОНИ ВЕЗДЕ! И Партии укажут светлый путь!