14:59, 03.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Автоинспекторов Ухты поздравили с профессиональным праздником

Рабочий день автоинспекторов Ухты начался с приятных моментов. Утром 3 июля с профессиональным праздником их поздравил глава Ухты - председатель Совета Роман Мельник.

IMG_3176-001.jpg

Фото sovetuhta.com

- С каждым днем на наших улицах всё больше транспорта и ваш труд становится всё более напряжённым, вы проводите огромную профилактическую работу, начиная с самых маленьких наших горожан – воспитанников детских садов, мы ценим ваш труд, к которому вы относитесь со всей ответственностью, благодарю вас за столь нужную и непростую работу, - процитировала Романа Мельника его пресс-служба.

Глава вручил почётные грамоты сотрудникам ухтинского ГИБДД Лилии Минушкиной, Роману Лаптеву, Ларисе Касьяновой, благодарственными письмами были отмечены Евгений Образцов, Людмила Печёнкина и Алексей Белов.

IMG_3162.jpg

Поздравления в этот день звучали и от заместителя руководителя городской администрации Виктора Завьялова, и от начальника отдела МВД России по Ухте Ильдара Махмутова. Они также вручили отличившимся сотрудникам почётные грамоты и благодарности. Правда, не все из инспекторов сегодня смогли лично получить награды – многие встречают праздник, находясь на службе. Всего же в ухтинской ГИБДД трудится 81 сотрудник.

IMG_3189.jpg

С поздравлениями в адрес сотрудников ГИБДД и ветеранов сегодня обратился и главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Коми Олег Блохин:

- От себя лично и от имени коллектива Управления ГИБДД МВД по Республике Коми искренне поздравляю всех сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником – 79-ой годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД. Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится все более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. Считаю, что наша совместная работа по профилактике аварийности, оказанию государственных услуг населению, содействие участникам дорожного движения остаётся востребованной и необходимой для каждого гражданина нашего государства! Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия родным и близким и безопасных дорог! - отметил Олег Блохин в своем поздравлении.

2955

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • паша
    03 июля 2015 г., 15:49:12
    Ответить
    кто скажет почему про азербайджанцев закрывают комментарии?
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      03 июля 2015 г., 17:56:27
      Ответить
      когда китайцами всю страну завалят и про них тоже ничего плохого сказать нельзя будет
  • Ухтинец
    03 июля 2015 г., 16:14:44
    Ответить
    Лучше бы к празднику мельник и завьялов решили бы вопрос со зданием для ГИБДД в Ухте, а грамоты и благодарности, напечатанные на принтере, полицейским не нужны, они их себе сами могут напечатать.
    Каждый должен заниматься своим делом и согласно со своими обязанностями, а если не могут или не хотят надо освободить место для того кто может или по крайней мере хочет - это относится к мельнику и завьялову.
  • На
    03 июля 2015 г., 18:26:32
    Ответить
    одного с сошкой (майор) 6 с ложкой- тоже аттестованные, но девушки.
    • Александр
      03 июля 2015 г., 22:01:13
      Ответить
      С праздником!
      Симпатичные девушки, рад за ГИБДД!
  • Заслуженный пенсионер ГИБДД
    03 июля 2015 г., 22:39:51
    Ответить
    Олег Вадимович а где теплые слова в адрес пенсионеров ГАИ? Или про нас совсем забыли? Скорей всего нужны были пока служили. Обидно. Пройдет время и про Вас тоже забудут. С праздником всех!
    • Обидчивому
      04 июля 2015 г., 8:02:54
      Ответить
      Смотрите сайт Гибдд. Вас там тоже поздравили.
  • Ухтинец
    04 июля 2015 г., 2:13:12
    Ответить
    А почему наградили тех, кто статистику по бумагам делает,а не с жезлом на дороге рискует ???
  • пенсионер
    04 июля 2015 г., 8:35:57
    Ответить
    обиженному пенсионеру
    Кроме сайта ГИБДД сотрудников и ветеранов по авторадио поздравил Елфимов
  • водитель
    04 июля 2015 г., 9:23:19
    Ответить
    Согласен с ухтинцем
    Власти в Ухте давно пора повернуться к жителям города лицом, а не ...! Такое позорное здание. У них только отговорки. Плевать они хотели, что зимой люди замерзают в коридорах и кабинетах... Придешь машину зарегистрировать и офигеешь
    • водитель
      05 июля 2015 г., 16:44:07
      Ответить
      при чем здесь власти Ухты. ГИБДД это подразделение МВД, у них свой бюджет и на здания и на их содержание.